Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

[quote]Onimusha 3 [/quote]
Ничего сложного если толково прокачивать персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сериck
ку3 на найтмаре не сложно пройти, я проходил, есть даже знакомый, который не может вообще составить мне конкуренцию в дуели, но тоже проходит... и это учитывая, что я далеко не профи.... иногда балуюсь... потому что люблю эту игру))))

а вообще, попробуйте пройти Kurushi (не Final) на ультра сложности....
это точно не возможно..... не смотря на то, что есть данная сложность, пройти игру на данной сложности не возможно...
в Kurushi Final, попроще немного, но ультра сложность так же не проходима))))))))))))
если кто не верит, вперед пробуйте))))))))))))
тетрис на максимальной скорости просто курит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"]
Ничего сложного если толково прокачивать персов.[/quote] Вся сложность в том, что врагов можно убить только Critical атакой, особенно боссов трудно валить таким макаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiGHTS - я вроде не чё такого и не писал :D ! А мозг у меня всегда горит, т.е згорел уж наверно!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cayenne"] [quote]Onimusha 3 [/quote]
Ничего сложного если толково прокачивать персов.[/quote]

Почти вся игра несложная. Но последний босс мне показался чертовски сложным. Я чуть геймпад из-за него не сломал. :)
ДМК1 хардкорен. Даже жалкие манекены в начале игры могли убить в два счёта. А уж если учесть, что сохраняться во время миссии нельзя, то вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voldo"]
Почти вся игра несложная.[/quote] :shock:
Ты проходил на Devilish в режиме Critical?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RD[/b], Нет :) Я говорил о среднем уровне сложности. На высоком многие игры сложны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Voldo[/b], а, ну тогда действительно легко, если на дефолтном уровне сложности играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], на сложности Veteran (или как там было...), когда тяжело ранят или убивают с одного попадания - да, сложный. А на Normal вполне себе умеренная сложность, если знать все нюансы управления отрядом и всегда иметь пару-тройку снарядов для РПГ-7 на черный день =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]Neversmile[/b], на сложности Veteran (или как там было...), когда тяжело ранят или убивают с одного попадания - да, сложный. А на Normal вполне себе умеренная сложность, если знать все нюансы управления отрядом и всегда иметь пару-тройку снарядов для РПГ-7 на черный день =)[/quote] :agree:
помню как же мучительно было бегать при тяжелых ранениях...он еле шевелился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], да после ранений и издалека особо не постреляешь - а близко подходить, подстрелят как куропатку =) Сколько там было Save & Load - это вообще пипец... А еще то дружественный AI ступит, то скрипты - зато когда удачо проходишь миссию, такое чувство выполненного долга на душе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арканоид оригинальный..
хрен пройдёшь.. [img]http://s2.rimg.info/11af823d2577b28c25ed0883b38fcffc.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая сложная игра с точки зрения "логики"
таких уже нет
самая сложная игра с точки зрения "скорости"
тетрис
самая сложная игра с точки зрения "глупая сложность"
Mario,Halo Legendary,

Так и неосилил:
GOW1 "битва против кратосов" на максималыной сложности ещо +5 % HP и вышлоб а так нет. :oops:

самая сложная игра по аспектам "скорость,логика,тактика" это Теккен Таг Tурнамент при игре против проффессионалов
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нененене

самая сложная это Gravity Defied на мобилах,особенно любительские моды,их вообще нереально пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"] [quote name="Voldo"]
Почти вся игра несложная.[/quote] :shock:
Ты проходил на Devilish в режиме Critical?[/quote]во во , исса моде жгло , я правда не проходил Они 3 в этом режиме , я Онимушу 2 так до последнего босса добрался и потом долго мучился, а потом пс2 украли :) с мемкой. Исса моде это когда даже простые враги не дохнут от любых атак и магии, мрут после критикал атаки.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/size][/color]

[quote name="DARK_TEMPLAR"]Эко Дельфин[/quote]а что там сложного ? просто привыкнуть надо к концепции , и где на Сеги или ПС2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HAPPYNAikon"]нененене

самая сложная это Gravity Defied на мобилах,особенно любительские моды,их вообще нереально пройти[/quote]кстатии да игра бредово сложна но почему то увлекает.
а любительские моде существуют такие что их впринципе пройти нельзя сама игра не позволит.
[quote name="FoxHounder"][b]Neversmile[/b], да после ранений и издалека особо не постреляешь - а близко подходить, подстрелят как куропатку =) Сколько там было Save & Load - это вообще пипец... А еще то дружественный AI ступит, то скрипты - зато когда удачо проходишь миссию, такое чувство выполненного долга на душе =)[/quote] :agree: помню я намучался с ней огого как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Constructor
Вот это была реально сложная игра, до сих пор помню как сохранялся каждый 10 минут. То денег не хватало, то ресурсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×