Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

Две игры забросил именно из-за сложности - Viewtiful Joe 2 и Castelvania (не помню названия, последння для PS2). Очень не понравилось, что между промежуточными боссами нет сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="derek"]Neverhood (PC)[/quote]
Отличнейшая игра. И замут, и реализация... да всё понравилось, вобщем. Проходил ее несколько раз :)

В первый раз был затык надолго, где нужно было цвета кристаллов подобрать (чтобы уменьшиться). Ну никак мне в голову не могло прийти, что написанное неподалеку слово стостоит из начальных букв англоязычных названий цветов. Я уж было настроился на полный перебор :mrgreen:

Как же меня в свое время Dizzy напрягал :)
Из того времени еще Target: Renegade сложноват был, особенно ближе к концу
В свое время не осилил Killing Time (каюсь), а так же Doom2 (кто-нибудь, скажите, долго мочить главного монстра через эту дырку... или как там вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько могу судить (насколько помнится :roll: ) - современные игры не могут соперничать с "ретро" в плане сложности прохождения. Эпоха зубодробительных 2D-платформеров, заумных квестов и сверх трудных рпг'шек прошла. Что может сравниться по сложности с Myst? или с шестой частью Might and Magic? или со старыми играми серии MegaMan?
Наверное, что-то может, но я среди современных игр такого не нахожу - может играю мало, в современные игры... :roll: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мойму Рыцари хаоса - самя сложная игра. Пока... :lol: я ещё не професиональный геймер, новичок! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]Battle Toads - недавно перепроходил её на эмуляторе(с сейвами в любой момент) и диву давался, как же я её в своё время проходил. Но ведь прошёл! А игра на всяких зверских уровнях сложности - это не то, нужно найти какую-то мотивация, а тут очень хорошая мотивация - хотя бы пройти, как-нибудь.[/quote]

хай.слушь,а ты проходил предпоследний уровень где на одноколесной штуке такой надо ехать.я все кляну себя.это одна из немногих игр которую я так и не осилил.и было это лет 12 назад..
там вообще на эмуле реально этот уровень пройти?а то я засяду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"] [quote name="Xenosag"]Battle Toads - недавно перепроходил её на эмуляторе(с сейвами в любой момент) и диву давался, как же я её в своё время проходил. Но ведь прошёл! А игра на всяких зверских уровнях сложности - это не то, нужно найти какую-то мотивация, а тут очень хорошая мотивация - хотя бы пройти, как-нибудь.[/quote]

хай.слушь,а ты проходил предпоследний уровень где на одноколесной штуке такой надо ехать.я все кляну себя.это одна из немногих игр которую я так и не осилил.и было это лет 12 назад..
там вообще на эмуле реально этот уровень пройти?а то я засяду)[/quote]

Вполне реально, а мгновенные сэйвы всегда в помощь. Я тут недавно посмотрел прохождение этого самого Battle Toads, там один чел его прошел без потери жизней - ВООБЩЕ!!! Причем он не использовал телепорты, интересно долго ли он тренировался или была какая-то хитрость, ведь моментов где можно случайно потерять жизнь предостаточно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"] [quote name="albedo"] [quote name="Xenosag"]Battle Toads - недавно перепроходил её на эмуляторе(с сейвами в любой момент) и диву давался, как же я её в своё время проходил. Но ведь прошёл! А игра на всяких зверских уровнях сложности - это не то, нужно найти какую-то мотивация, а тут очень хорошая мотивация - хотя бы пройти, как-нибудь.[/quote]

хай.слушь,а ты проходил предпоследний уровень где на одноколесной штуке такой надо ехать.я все кляну себя.это одна из немногих игр которую я так и не осилил.и было это лет 12 назад..
там вообще на эмуле реально этот уровень пройти?а то я засяду)[/quote]

Вполне реально, а мгновенные сэйвы всегда в помощь. Я тут недавно посмотрел прохождение этого самого Battle Toads, там один чел его прошел без потери жизней - ВООБЩЕ!!! Причем он не использовал телепорты, интересно долго ли он тренировался или была какая-то хитрость, ведь моментов где можно случайно потерять жизнь предостаточно!?[/quote]
а не кинешь ссылку на прохождение это?очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="albedo"] [quote name="Xenosag"] [quote name="albedo"] [quote name="Xenosag"]Battle Toads - недавно перепроходил её на эмуляторе(с сейвами в любой момент) и диву давался, как же я её в своё время проходил. Но ведь прошёл! А игра на всяких зверских уровнях сложности - это не то, нужно найти какую-то мотивация, а тут очень хорошая мотивация - хотя бы пройти, как-нибудь.[/quote]

хай.слушь,а ты проходил предпоследний уровень где на одноколесной штуке такой надо ехать.я все кляну себя.это одна из немногих игр которую я так и не осилил.и было это лет 12 назад..
там вообще на эмуле реально этот уровень пройти?а то я засяду)[/quote]

Вполне реально, а мгновенные сэйвы всегда в помощь. Я тут недавно посмотрел прохождение этого самого Battle Toads, там один чел его прошел без потери жизней - ВООБЩЕ!!! Причем он не использовал телепорты, интересно долго ли он тренировался или была какая-то хитрость, ведь моментов где можно случайно потерять жизнь предостаточно!?[/quote]
а не кинешь ссылку на прохождение это?очень интересно[/quote]

Я нашёл на [url]http://www.emu-land.net/?secid=24&sym=B[/url], там же и ускоренное прохождение, тоже, понятно дело, без потери жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitfall: The Mayami Adventure на Сегу. Единственная игра, которую я проходил около месяца, не считая Морры. %) Правда, давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="Виталий Воробьёв"]Самая сложная игра, которую придумали люди - Windows :)[/quote]

.... т.к. пройти её невозможно :)[/quote]

Верно замечено :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Final Fantasy 3 (DS) сложная игра.. :aaa:
под конец в Forbidden Land Eureka вообще невыносимо играть-там мощнейшие боссы друг за дружкой идут.. жесть.. :durak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]по поводу прохождения battletoads/
На emu-land лежит TAS прохождение, это значит спомощью эмуля можно, например, замедлить скорость игры в 100 раз или например сейвится мгновенно а если не получилось грузиццо. Самый большой архив TAS видеоигр прохождений на tasvideos.org
Напротив есть прохождения где не используются эмуляторы а игра идет вживую самый большой архив speeddemosarchive.com И там может даже нет battletoads/[/off]
[size=42]Отредактировано Alchemissх[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас и не вспомню для ХВОХ была трудная игра вроде про какого то ниндзю. Вроде что то типа Nindja Garden Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TduT"]Щас и не вспомню для ХВОХ была трудная игра вроде про какого то ниндзю. Вроде что то типа Nindja Garden Black[/quote]
а, ну да! симулятор негра-садовника! припоминаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Nindja Garden Black[/quote]


[quote]симулятор негра-садовника![/quote]

это пять. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Зак[/b], MAYAMI? :D Все дружным строем на курсы английского языка.

А игрушка, кстати, лично у меня набсолютно никаких затруднений не вызвала. Пару дней проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Тсукаса[/b], да-да, позор джунгням. Тем самым, майамским. :)))
Нафиг курсы, я на них раза три был. И с английским у меня относительный порядок, но смотреть как пишется название этой грешной страны было влом, записал по памяти.[/off]
Хз, может сейчас бы я её и прошёл за пару деньков, но тогда она заставила меня попотеть. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая сложная это Гранд Туризмо 4 на PS2.
Очень тяжело получить водительские права что бы начать карьеру я так и неполучил :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил BlastCorps, что на N64 была. Я всю платину получил через ПОЛТОРА года!

Сомневаюсь, что на форуме найдутся люди, которые в нее играли. Но считаю ее одной из лучших игр Rare. Вот так.

Эмуль бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×