Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tyler Durden

Cамая сложная игра

Рекомендуемые сообщения

[b]DS5OOO[/b], во втором видео даже не умирает, это гон какой-то, или там в корабле только одна маленькая точка уязвимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], да, в подобных играх, как правило, у персонажей маленький хитбокс. Так что хоть это и чертовски сложно на первый раз, ничего нереального в этом нет.
[youtube]http://youtube.com/watch?v=aK1LD_YH4rk[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninja gaiden(блэк почемуто легче показался)
ninja gaiden 2(я, помню, червя в метро убвал на среднем месяц!)
dead rising(психопаты!!! сохранения!!!!)
silent hill homecoming( на сложном жопа просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
World's hardest game [url=http://www.youtube.com/watch?v=QBCYdctgTvE&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=QBCYdctg ... re=related[/url] Мда нервы железные нужны :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.kongregate.com/games/banthar/hell-tetris]http://www.kongregate.com/games/banthar/hell-tetris[/url]
Этот тетрис вне конкуренции 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она кстати довольно обычная по сложности. Ее просто так создатель назвал, попытавшись пропиариться. Управление в ней корявое. Да и вообще скукотища.

Пока самыми сложными считаю Super Meat Boy, I wanna be the guy и несколько шмапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="мешок ноктей"]ninja gaiden 2(я, помню, червя в метро убвал на среднем месяц!) [/quote]
жесть. это на менторе? я на вариоре его относительно легко забил - он от огненного нимпо в лоб валится на пол и без тока лежит - за это время ему накостылять можно.
на менторе осилил только до второй версии Расецу-паука в деревне Рю. Это ппц просто Т_Т Сложнее игры нет :banghead:
з.ы. Друг посоветовал как проходить то место, но у меня моральных сил на нее нет. выбил 800 геймскора. Жду 3ую часть. Думаю будет нубским говном :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал где-то что sonic the hedgehog 2 на максимальном уровне сложности пройти невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал где-то что sonic the hedgehog 2 на максимальном уровне сложности пройти невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biocombinat[/b], опять же говорю что где-то читал не помню но нельзя было пройти игру почему-то надо будет почитать откуда я читал и вспомнить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biocombinat[/b], опять же говорю что где-то читал не помню но нельзя было пройти игру почему-то надо будет почитать откуда я читал и вспомнить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю людей, которые называют сложными играми те, которые являются таковыми только на вэри хард или экстриме каком-нибудь. Да из любой игры, даже самой простой, можно определёнными условиями и ограничениями сделать непроходимое говно. Думаю прежде всего тема интересна именно самой возможностью прохождения некой сложной игры, пусть даже на вэри изи или на единственном доступном уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю людей, которые называют сложными играми те, которые являются таковыми только на вэри хард или экстриме каком-нибудь. Да из любой игры, даже самой простой, можно определёнными условиями и ограничениями сделать непроходимое говно. Думаю прежде всего тема интересна именно самой возможностью прохождения некой сложной игры, пусть даже на вэри изи или на единственном доступном уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лично для меня самое сложное убить РААМА из gears of war на самом высоком уровне сложности так и не прошёл его, без кооператива осилил всю компанию кроме Раама =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лично для меня самое сложное убить РААМА из gears of war на самом высоком уровне сложности так и не прошёл его, без кооператива осилил всю компанию кроме Раама =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hero olympus[/b], Да, раам конкретно нервишки потрепал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hero olympus[/b], Да, раам конкретно нервишки потрепал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCfan"][b]hero olympus[/b], Да, раам конкретно нервишки потрепал :agree:[/quote]
Что есть то есть :agree: !
Щас прохожу Киллзон 2 на Элите, кажется просто адово тяжелым :facepalm: ! 4ре главы прошел пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×