Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения


И кто будет играть за команды третей бундес лиги???

 
Много кто будет и не только немцы
 
 



судя по результатам голосования срать все хотели на эту лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MickeyMouse'], странно, что нет хорошей рабочей группы, которая бы уже сто раз все потестила и выкатила бы шикарные настройки...

но в любом случае это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MickeyMouse'], да там накрутка же очевидно, не думаю что грекам и румынам срать на свою лигу. Там тоже 0%. А сраная мороканская и египедская лига на первом месте, бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Momentum], да есть на форуме EA люди, которые этим увлекаются, но у всех свои вкусы и предпочтения. Я пробовал чужие настройик - мне не нравилось. Вот например статья по этому вопросу: http://news.futhead.com/posts/fifa-14/25838-futhead-news-fifa-14-gameplay-sliders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MickeyMouse'], ок спасибо, интересно почитать...



в итоге почитал, видно что пока сами слайдеры на самом начале своего развития и коректируют их пока очень нежно...

надеюсь еа будет увеличивать их кол-во...а спецы не будут ленится тестить различные комбинации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите плиз... 2 проблемы:
1я - очень часто в онлайне наблюдается задержка в управлении... -_- Это жутко раздражает! У всех так онлайн работает?
2я - выбрасывает из игры после матча УТ... и засчитывают техлуз (типа вышел сам) :( Есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KievCityShuffle'], на пк играешь?

да



Где эти монеты зарабатывать? так долго копятся... ужс...+ бабло на контракты... 
А основная толпа играет онли конями... и забросами! ВСЕ! Днища за реальное бабло видимо натарили себе бегунков и Траоре в атаку из Анжи) Вот и весь Ультимейт Тим!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KievCityShuffle'][/b], я в 13-й так и не смог решить эти проблемы. На офсайте написан список портов, которые должны быть открыты, но мне особо не помогло. Лучший вариант брать на консоль. Вроде бы там проблем куда меньше, но я не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KievCityShuffle" post="3644589" timestamp="1381753612"]Парни, помогите плиз... 2 проблемы: 1я - очень часто в онлайне наблюдается задержка в управлении... -_- Это жутко раздражает! У всех так онлайн работает? 2я - выбрасывает из игры после матча УТ... и засчитывают техлуз (типа вышел сам) :( Есть решение?[/quote] 1я - не встречал 2я - английский язык выбери в начале игры - не будет вылетать в конце матча [quote name="M0rr0" post="3644989" timestamp="1381762382"][b][member='KievCityShuffle'][/b], я в 13-й так и не смог решить эти проблемы. На офсайте написан список портов, которые должны быть открыты, но мне особо не помогло.Лучший вариант брать на консоль. Вроде бы там проблем куда меньше, но я не уверен[/quote] Лучший вариант - брать на некстген ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите плиз... 2 проблемы:
1я - очень часто в онлайне наблюдается задержка в управлении... -_- Это жутко раздражает! У всех так онлайн работает?
2я - выбрасывает из игры после матча УТ... и засчитывают техлуз (типа вышел сам) :( Есть решение?

1я - не встречал
2я - английский язык выбери в начале игры - не будет вылетать в конце матча

[member='KievCityShuffle'], я в 13-й так и не смог решить эти проблемы. На офсайте написан список портов, которые должны быть открыты, но мне особо не помогло.Лучший вариант брать на консоль. Вроде бы там проблем куда меньше, но я не уверен

Лучший вариант - брать на некстген ;-)

 

Я некстген передумал брать... ну его в топку!) У меня и времени не много на игры, что бы покупать себе коробку за 500-600$ что бы пылилась, да и По сравнению с нынешними ПК... пс4 уже не некст-ген, а позапрошлый век-ген! xDDD
Ну и все, что интересует, выходит на ПК) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KievCityShuffle'][/b], твой выбор. Только не спрашивай, почему онлайн на пк такой дерьмовый) это тоже твой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пс3 сезоны онлайн играю и там тоже задержки в управлении присутствуют и выбивает из игр с присуждением поражения(однажды победу дали). В 11-12 так же было(на боксе и пс3 играл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше тоже на пс3 играл... сейчас старушка пс3 и тонна дисков пылятся... 

задержка в управлении была везде, думал, может на ПК есть решение какое-то))) ... кстати в пес говорят вообще ад - лаго-баго-ад!  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем KievCityShuffle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KievCityShuffle'][/b], не, проблема увы есть и будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ребята, а есть какой-то гайд по игре в защите... А то пускаю всех и вся... дефендеры не отбирают нифига, про навесы вообще молчу, защитники разбегаются от напов в разные стороны постоянно!

И есть ли какой-то способ борьбы с забросами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KievCityShuffle'][/b], ищи на ютубе, там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KievCityShuffle'], возможно плохой пинг, перед игрой выруби все приложения использующие инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята объясните пожалуйста, как бороться с навесами? Я устал уже... все пускаю с навесов, угловых... уже все нервы истрепал... достало до печени! ЧТО ДЕЛАТЬ БЛ...ДЬ В ЗАЩИТЕ?  :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KievCityShuffle'][/b], персональную опеку на стандартах попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KievCityShuffle'], персональную опеку на стандартах попробуй

 

Мне даже Чичарито головой забивает в единоборствах... может я не те кнопки жму? Я не понимаю... вожу весь матч соперника, давлю... потом навес бах и я проиграл! Скоро джойстик разобью... уже извелся весь, хз что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×