Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KalbasNICK

EA Sports FC | FIFA

Рекомендуемые сообщения

Может ты путаешь с заморозкой в карьере, когда пытаешься перейти к матчу и прокручиваешь дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='.wanderer'], не знаю  :icon_neutral:

 

Забавная история, обновив составы, не могу найти Шахина. Ни в Боррусии, ни в Ливерпуле, ни в Реале его нет. Где он?  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение Вагнера Лава опять оставило меня в непонимании состава и тактики. До этого играл 4-3-3, где тошич-эльм-дзагоев и гонзалез-муса-думбия. Теперь пак нападающих обязан быть муса-лав-думбия, но ведь и мусу можно скинуть на фланг, включить в игру хонду. А еще можно играть 3-5-2, что не так уж и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, на пс3 пишет мне, что я не могу зарегистрировать сетевой пропуск для сетевых возможностей, хотя играю то давно уже. Даже перекачал пас, но толку 0. Втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вот такой баг забавный у меня cлучился

becd4a216d59c30e385d8ecedbf4f346.jpg

Изменено пользователем Defi_II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Defi_II'], тоже самое было во втором диве.



Странно, на пс3 пишет мне, что я не могу зарегистрировать сетевой пропуск для сетевых возможностей, хотя играю то давно уже. Даже перекачал пас, но толку 0. Втф?

 

у меня такая фигня, если я в сеть вхожу уже в игре. Что бы такой фигни нету, сначала в онлайн захожу, потом игру включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], меня порой просто почему то вышибает из сети, когда я уже в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, мож кто сталкивался с такой проблемой? играю на компе, с джоем иксбоксовским, все кнопки работают в дргуих играх, а именно в фие не работают игрек и икс, при чем до этого работали и как-то внезапно перестали работать. и да, в тренировке перед матче тоже все кнопки работают, а именно в матче нет! что за мура?



и кнопки А и В тоже барахлят. когда зажимаешь А должен быть сильный пас низом, а он дает через воздух. и подходишь к воротам, зажимаешь лт+в, он не бьет низом, а навешивает. вообще хз, че за бред я мог накрутить? в настройках полазил нифига.

и кстати при праздновании гола, все нормально. все кнопики раюотают как и должны, только в игре.

может я какую-то помощь поставил? или покрутил че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а кто из вас финтит хорошо? В чем хитрость? Я все чаще начинаю пользоваться этой фишкой по уму, но до сих пор теряюсь в догадках по поводу правильного момента использования. Да и конкретных финтов не знаю, а надеюсь на случай. Кто-нибудь достиг особого мастерства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], такая же фигня, только обводку использую иногда, а когда что нибудь пытаюсь сотворить, то без мяча остаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще без финтов на клаве играю и почему-то почти всех нагибаю  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вообще без финтов на клаве играю и почему-то почти всех нагибаю  :icon_lol:

а я даже без клавы всех нагибаю, вот такой я крутой перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav1'], хочется постичь все тонкости игры. Грубо говоря, возникают моменты, когда форвард может обвести одного защитника и выйти на вратаря, но места и времени на широкий маневр или дальний удар нет - нужно включать mad skillz и профинтить вперед. Но проблема в том, что нужно понимать, в какой момент начать финт и какой финт начать. Во время забега по бровке у меня проблем нет - там и места полно, и времени, и скорость есть. А вот в штрафной уже никак. Более того, финты позволяют пройти от углового флажка до ворот, обойдя всего одного защитника (обычно), а там уже можно и в угол закрутить. В таких ситуациях я начинаю безумно вертеться игроком, менять направление движения, останавливаться и так далее. Но если ты играешь с человеком, который знает твою манеру игры, то на твои обманки никто не купится, и никуда ты не пройдешь таким образом. Зато какой-нибудь финт Зидана (который я не умею делать специально) позволил бы техничному игроку выйти на удар сразу. Посему и спрашиваю широкую аудиторию, может кто умеет и желает рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], понятно :agree:

ну я на клаве на пека гамаю,без финтов, вроде нарм играю  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav1'], ну не знаю. В 10ой фифе, например, проброс мяча на ход самому себе (просто аналог правый в сторону движения) гарантировал какой-то настолько феноменальный прорыв, что было даже не смешно. Да и сейчас обильно использую проброс на ход, особенно на флангах. Моим последним нововведением было обильное использование R1 во время приема мяча - игрок пропускает мяч промеж ног и разворачивается (если пас нормальный, и игрок может обработать мяч). В идеале так можно пройти и последнего защитника, если противник вовремя не сообразил.

 

А вообще, советую перейти на джойстик. Чем больше возможностей, тем интересней. А фифа использует вообще все кнопки и их комбинации, гарантируя бесконечное изучение новых фич. А как онлайн на компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allmighty L' timestamp='1362693246' post='3154481'] А как онлайн на компе? [/quote]

всмысле как? играют или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav1'], ну да. Быстро находит соперника? Разделение по дивизионам такое же, как и на консолях? Я просто комповую фифу не видел с 08, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Allmighty L'], [offtopic]помню как купил 10 фифу думал на новом движке а она еще хуже 9 была,жестко задрачиваться начала с 11[/offtopic]

да находит быстро,ночью проблематично найти кого-то с норм пингом,одни бразильцы сидят  :icon_lol: с которыми невозможно играть,нажимашь на пас и только через пару секунд он дает пас  :icon_lol: все пучком  :up:



Кстать мож кто сыграть захочет

Origin: Kreslodav



[member='Allmighty L'], хотел спросить на консолях много типов,которые если проигрывают 3 и больше мячей сразу же сваливают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav1'], когда как, но вообще - полно. Чаще всего в высших дивизионах уже не бывает разгромных счетов, по крайней мере с первых минут. То есть обычно как - если первый тайм очевидно односторонний и счет 3-0, то противник скорее всего сбежит. А так из-за системы дивизионов (ну, это от платформы уже не зависит) у людей достаточно мотивации отыграться. Я всегда доигрываю матч, стараюсь хотя бы до ничьей довести, если меня уж совсем сильно бьют. Ну и, конечно же, нет ничего приятней, чем вырвать победу на последних минутах, когда сам пропустил четыре мяча.

 

Но теперь это хотя бы не так раздражает, как в 11ой, где я раз в 10 матчей мог доиграть до конца. Теперь-то проигрыш сильно бьет по твоему продвижению наверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Allmighty L'], хотел спросить на консолях много типов,которые если проигрывают 3 и больше мячей сразу же сваливают???

[member='Kreslodav1'], от тебя прямо сквозит крутостью, давай мож клан создадим mega fifa's gamers of all time ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav1' timestamp='1362699350' post='3154503'] Allmighty L, хотел спросить на консолях много типов,которые если проигрывают 3 и больше мячей сразу же сваливают??? [/quote]

 

уйма....частенько с такими встречаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×