Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lalilulelo

PC - flawless victory.

Рекомендуемые сообщения

[align=center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i048.radikal.ru/0910/ca/f054cc5a72f2.png[/img][/url][/align]
Что-то в этом мире остается неизменным. В принципе то и не удивительно, особенно если учесть, что все лучшие игры выходили и выходят на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это,типа, такой толстый троллинг? :lol:
А вообще да, мистер Фриман мне тоже гораздо ближе к сердцу, чем джапанский водопроводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г. Фриман ни чем не лучше Марио. Ни тот, ни другой не содержат характер. Тупые болванчики.
Правдо с фрименом ещо в играх общаются как с умственно отсталым.

Голосовалка наверняка с какогонибудь пендостанского АГ.РУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну было очевидно что фримен победит :roll:
[b]JC[/b], фейл
[quote]Голосовалка наверняка с какогонибудь пендостанского АГ.РУ.[/quote]
с геймспота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b], с геймспота.
в полуфинале даже не было героев сони.
[url=http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/standings/index.html]http://www.gamespot.com/greatest-video- ... index.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], мне сразу видно нашествие Операторов ПЭВМ.

Согласись, если б не известность игры и огромный мыльный пузырь, надутый ПЭВМщиками вокруг ХЛ, то никто бы, пройдя игру, так и не узнал бы имя ГГ. А его внешний вид вроде изредка показывался в зеркале, но я сомневаюсь в этом. Достоверное изображение ГФ на моей памяти впервые было изображено на обложке ХЛ2.

Жаль сейчас не могу найти где у меня валяется ДВД-бокс ХЛ2. Воткнул бы в него нож и сфоткал как показатель моего отношения к этому куску чегото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Воткнул бы в него нож и сфоткал как показатель моего отношения к этому куску чегото.[/quote]
ой, возьми любою картинку фримена из инета, распечатай да сфоткай. Так ты выразишь отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]я на месте [b]J.C.[/b] обратился бы к кому-нибудь , если он уже ножами в диски тыкает .[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"][b]lalilulelo[/b], мне сразу видно нашествие Операторов ПЭВМ.

Согласись, если б не известность игры и огромный мыльный пузырь, надутый ПЭВМщиками вокруг ХЛ, то никто бы, пройдя игру, так и не узнал бы имя ГГ. А его внешний вид вроде изредка показывался в зеркале, но я сомневаюсь в этом. Достоверное изображение ГФ на моей памяти впервые было изображено на обложке ХЛ2.

Жаль сейчас не могу найти где у меня валяется ДВД-бокс ХЛ2. Воткнул бы в него нож и сфоткал как показатель моего отношения к этому куску чегото.[/quote]
[url=http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9]Да не заморачивайся...[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JC"][b]lalilulelo[/b], мне сразу видно нашествие Операторов ПЭВМ.

Согласись, если б не известность игры и огромный мыльный пузырь, надутый ПЭВМщиками вокруг ХЛ, то никто бы, пройдя игру, так и не узнал бы имя ГГ. А его внешний вид вроде изредка показывался в зеркале, но я сомневаюсь в этом. Достоверное изображение ГФ на моей памяти впервые было изображено на обложке ХЛ2.

Жаль сейчас не могу найти где у меня валяется ДВД-бокс ХЛ2. Воткнул бы в него нож и сфоткал как показатель моего отношения к этому куску чегото.[/quote]
какие мариобои кровожадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Знал, что Лали это запостит сразу же как закончат прием голосов. 8)
Если честно приятно удивлен победой Фримена, потому что думал что будет как обычно либо Марива либо Линк.
В аналогичном кэрэктерс файте на геймфаксах в прошлом году победил Линк, победил Клауда. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Линк, победил Клауда.[/quote]
тру герой и эмобой со склерозом, логично, что победил Линк
[quote]flawless[/quote]
Это не то слово, когда расстановка 45 к 55, при том, что операторов ПЭВМ в интернетах больше, чем мариобоев, которые пишут с виишечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]toni[/b], конешно как же иначе - тру лежебока безработный Линк, но в итоге избранный. Это боян из русских сказок, лежал ванька на печи, стал избранным - прынцессы, полцарства после финальных титров :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×