Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

CoD Modern Warfare 2 - симулятор террориста

?  

120 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Миссия в аэропорту - это уже через чур
      52
    • Миссия в аэропорту мне по душе, ничего плохого не вижу, ведь это игра
      68


Рекомендуемые сообщения

[quote name="o.k."][b]LancerFox[/b], ну, если на кого-то произвело впечатление только то, что стреляют по русским, а вот по ссаным пендосам можно, то это не имеет ко мне никакого отношения. да и в таком ключе высказалось не так уж много, вроде, людей.[/quote]Хммм извини пожалуйста , но тогда если я все правильно понял, ты должен был озаглавить тему следующим образом - "Имеют ли право разработчики игр ставить меня в ситуацию с заведомо неприятным для меня морально-нравственным выбором?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, я в хитмане в Питерских миссиях с 10к гражданских убивал.
фридом файтерс вообще геноцид и мракобесие :-D
ну может неприятно, но не так чтоб злобой исходить на разрабов)
от стрельбы по американцам удовольствия конечно было бы по более :)
это касается нацианалистического подтекста.
а эти убийства заложников вообще смехотворны, даже поссать не на кого, как в постале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]меня впечатлил реализм жестокости, как это сделано.[/quote]
:agree: не думал, что игра может так поддеть, вроде и момент короткий, проходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня этот момкент впечатлит как О.К. куплю лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LancerFox[/b], расстрельная бригада - это теперь "неприятный для меня морально-нравственным выбор"?
давайте обсудим красть или не красть в гостях серебрянные ложки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема бред ) будьте проще ) не думал что умирающие кучки полигонов могут вызвать такой сильный порыв русской гордости. Просто нужно смирится что американцы будут вечно считать русских такими какими считают. А мы будем считать американцев такими какими мы их считаем. Многолетняя информационная вражда уже передается половым путем. А когда многих из нас еще в живых не было многие за океаном срались от одного слова коммунист а у нас плевались от одного слово капиталист .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], где ты в моем посте заглавном нашел "сильный порыв русской гордости"? выдели пожалуйста болдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]Парни, появилась информация, что игру спонсировал сам Саакашвили.[/quote]
Одна миссия даже это подтверждает лол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]NiGHTS[/b], не флуди сволочь
^^[/quote]
ну хорошо, тогда немного по теме
лично мне, как личности.. кааца что ну вроде бы и не очень, но с другой стороны если посмотреть, то даже и не знаю..
а в принципе всё равно..
поэтому я проголосовал за вариант номер два
, хотя тут с точки зрения..
нет не будем об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я во всех играх где есть возможность убивать делаю это когда мне этого хочется, есть на то причина или нет. не хочу - не убиваю.
это игра.
тема бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]LancerFox[/b]
давайте обсудим красть или не красть в гостях серебрянные ложки[/quote]А разве это не вопрос выбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b],
[quote] comrade, пофиксил
ксенофобствующий по отношению к согражданам мечтающим играть за нацистов - нормальное явление.[/quote]

да,за ваффен сс,за вермахт,лучшая армия как-никак на тот момент.

атмосферный gore-шутерок,с сюжетно раскрываемыми крушениями идеалов нацизма,срывом покровов,и "финтом ушами"-переходом в предпоследней миссии на сторону наших (для особо щепетильных) и 4 кампании скажем,за РАЗНЫЕ стороны участников конфликта.

я б купил

или дойчезольдатен может стрелять и убивать только онлайн?

з.ы. я ваще из Пятигорска,ксенофоб. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LancerFox[/b], а какая вторая альтернатива, приятная? из чего выбираем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в гта давил стариков, насиловал шлюх, расстреливал женщин, все они были ни в чем не повинные граждане. дальше что? игру от этого не запретили. многие ради таких возможностей игры и покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], ну удачи тебе и исполнения мечты поиграть за латышский добровольческий легион СС, космополит из пятигорска.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[b]Insolent Rus[/b], где говорится про запрет? я тебе запрещаю насиловать стариков, что-ли? что ты фантазируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гта можно было убивать русских скоко хочеш ... хоть два таких эирапорта))они и матирились и чо тока не делали а тут каких то жалких 50 челов убили и срзу тему раздувать начали...гамак такойй гамак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×