Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

CoD Modern Warfare 2 - симулятор террориста

?  

120 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Миссия в аэропорту - это уже через чур
      52
    • Миссия в аэропорту мне по душе, ничего плохого не вижу, ведь это игра
      68


Рекомендуемые сообщения

[b]o.k.[/b], так в чем смысл темы?
ты говоришь они переступили некую грань. эту "грань" переступили уже давно, многие и многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megaPUMBA[/b], íó âëèÿåò, ÿ ñ÷èòàþ äîñòèæåíèåì ðàçðàáîò÷èêîâ âûçîâ òàêèõ áóðíûõ ýìîöèé. Ðàçâå íå ýòîãî òðåáóåòñÿ îò èãð?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие все смешные здесь. Тот кто хоть немного соображает, понял сразу, для кого и для достижения каких целей создавал эта игра. Я уверен на 100 процентов, было теснейшее сотрудничество с американ арми и разнообразными идейными вдохновителями. Если такие фразы как "Когда мы будем в Москве?" "Скоро сынок, скоро", не капли не политика, то я наверно американский президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], про мэнхант говорится в первом посте достаточно ясно.
[b]Insolent Rus[/b], [quote name="o.k."]для ясности

видео с расстрелом произвело впечатление не сравнимое с ГОВом или гта. про это собственно и речь.

можно в них стрелять, можно в них не стрелять - не в том суть. а в реализации этой ситуации, которую демонстрировали в видео.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мв2 пропагандистская игра американских империалистов!
кто в нее играет-то не должен жить на Руси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ýòî âñ¸ çàäóìàëè ÖÐÓ, àãà. À åù¸ ìàñîíû, åâðåè, êàïèòàëèñòû, Áóø, Ëàëè, äåìîêðàòèÿ, èíîïëàíåòÿíå, çîìáîÿùèê.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё личное мнение, такую игру в россии надо было запрещать. Ибо она бьет, точно в цель, и срач обычных людей, которые уже готовы порвать друг друга за какой-то ссаный кусок кода, об этом красноречиво говорит.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]

[quote name="AeZaKmI"][b]Roman[/b], это всё задумали ЦРУ, ага. А ещё масоны, евреи, капиталисты, Буш, Лали, демократия, инопланетяне, зомбоящик.[/quote]
Смейся смейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."] ты не видишь разницы между гов и миссией из код или что? ты не видишь разницы между мафией/гта и миссией из код или что?[/quote]
Я лично тоже не вижу...
Тут никто вас не застовляет мочить несчастных людишек, иди и смотри.
В том же ГТА все сами убивают, для собственного так сказать, удовльствия.
Кст. вот что говорят сами IW:
[b]Мы хотели поразить игроков, заставить их пережить эмоциональный шок. А неженки, которым не по душе убийство мирных жителей, смогут пропустить часть игры безболезненно для сюжета.[/b]

Раз весь инет этот эпизод поставил на уши, то думаю у ребят это отлично получилось! :fight:
К тому же это ведь просто полигоные модельки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Моё личное мнение, такую игру в россии надо было запрещать. Ибо она бьет, точно в цель, и срач обычных людей, которые уже готовы порвать друг друга за какой-то ссаный кусок кода, об этом красноречиво говорит.
[/quote]
[quote]Такие все смешные здесь. Тот кто хоть немного соображает, понял сразу, для кого и для достижения каких целей создавал эта игра. Я уверен на 100 процентов, было теснейшее сотрудничество с американ арми и разнообразными идейными вдохновителями. Если такие фразы как "Когда мы будем в Москве?" "Скоро сынок, скоро", не капли не политика, то я наверно американский президент.
[/quote]
10/10 awesome troll, will rage again

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], Сорри, не прочитал. Но всё равно, там есть выбор: или быстрая расправа ( расстрел, а с панками вообще махач ), или по-садистски кромсать их ножом/куском стекла, или медленно резать их шею металлической верёвкой... или несколько раз бить по шее рубкой для мяса, пока жертва ещё жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Noise[/b], ты нам как-бы цитатой намекаешь, что тебе "по душе убийство мирных жителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Noise"]
Кст. вот что говорят сами IW:
[b]Мы хотели поразить игроков, заставить их пережить эмоциональный шок. А неженки, которым не по душе убийство мирных жителей, смогут пропустить часть игры безболезненно для сюжета.[/b]


[/quote]
Воруй, убивай, это так по-мужски.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[b]grasa[/b], Поиграй, ок, сначала :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну удачи тебе и исполнения мечты поиграть за латышский добровольческий легион СС, космополит из пятигорска[/quote]

[b]o.k.[/b]
ну лады со мной терь понятно.

тогда расскажи,чем это [b]тебя[/b] так [b]зацепила[/b] игра? :lol:

воинствующий консерватор?
впечатлительный, как девочка?
первая игра 18+ ?
первый год на гамемаг?
дал акк по-троллить (с)?

развод неплохой,жалко старожилы почти не ведуцца,и никто не отписывается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]такую игру в россии надо было запрещать. Ибо она бьет, точно в цель[/quote]

+1

а раз такое уже произошло-теперь надо делать ответ. разработать игру про то, какие американцы тупые с их голливудскими улыбками , забросить пару бомб на L.A. и NY и вернуть Аляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]LancerFox[/b], а какая вторая альтернатива, приятная? из чего выбираем-то?[/quote]Играть или не играть , покупать или игнорировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]Noise[/b], ты нам как-бы цитатой намекаешь, что тебе "по душе убийство мирных жителей".[/quote]
Народ, вы слишком воспринимаете все близко к сердцу :?
Этож игра! У разробов получилось сделать так, чтобы вы действительно были шокированы. А вы тут начали...
Вам вообще в шутеры играть не стоит тогда.
В том же Л4Д тоже вы убиваете мирное население, просто оно под вирусом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой млять,вас так послушать так как будто вы в первые узнаете что Мир состоит не только из Конфет и Газировки. :?
Млять.. видео с кровятинной или Трупами по ОРТ смотреть можно,но млят в игре по Мирным жытелям стрелять нельзя?. Ну так иди играй в "Вива Пината" или "Лего" и будь счастлив. :row:

Я на-оборот очень рад что они зделали такую миссию,отошли от этих тупих Парамтров "Это можно,а это нет"
Игра Мега Охеренная, Какраз за счет таких Миссий погружаешся полностью в Атмосферу Игри.
И меня лично бесит что я ""Должен" играть за хороших парней,люди разные бивают :fight: , и на войне Без окунанния в Говно не Обходитса. В Игре это как раз и показанно , какими жертвами достигаютса те или инные цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]comrade[/b], если меня забанят за дабл-постинг, виноват будешь ты

[quote name="o.k."]для ясности

видео с расстрелом произвело впечатление не сравнимое с ГОВом или гта. про это собственно и речь.

можно в них стрелять, можно в них не стрелять - не в том суть. а в реализации этой ситуации, которую демонстрировали в видео.[/quote]

Подчеркнуть правильный вариант ответа:
[quote]тогда расскажи,чем это тебя так зацепила игра?

[u]воинствующий консерватор? [/u]
в[u]печатлительный, как девочка? [/u]
[u]первая игра 18+ ? [/u]
первый год на гамемаг?
дал акк по-троллить (с)? [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игра Мега Охеренная, Какраз за счет таких Миссий погружаешся полностью в Атмосферу Игри. [/quote]

ты случаем не из Афганистана, братишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]Моё личное мнение, такую игру в россии надо было запрещать. Ибо она бьет, точно в цель, и срач обычных людей, которые уже готовы порвать друг друга за какой-то ссаный кусок кода, об этом красноречиво говорит.[/quote]
Если ты так считаешь
[spoil]Тогда последняя миссия тебя удивит[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×