Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

Джакса не будет, жаль 

Зато можно с уверенностью сказать, что он в итоге будет) Как раз осталось 4+1(?) слота: Джакс, Соня, Кенши + Рейко? И еще один, если (?) тоже в итоге под место для персонажа выделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное видео по второй части

http://www.youtube.com/watch?v=t2phxuYSePk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучный комбат каст:( Лю Канг какое-то ОП, Эррон Блек вообще не из этой игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Джакса не будет, жаль 

Про дочь Джакса забыл
Зато можно с уверенностью сказать, что он в итоге будет) Как раз осталось 4+1(?) слота: Джакс, Соня, Кенши + Рейко? И еще один, если (?) тоже в итоге под место для персонажа выделят.

 

Блин, лучше бы про нее и не вспоминали.  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались которых видели, Джакс, Джеки, Кенши и Соня, надеюсь все-таки ещё сюрприз оставят на старт игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААА!!! Да-да, я жив, но это был ОРГАЗМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались которых видели, Джакс, Джеки, Кенши и Соня, надеюсь все-таки ещё сюрприз оставят на старт игры

Очень на это надеюсь)



По персонажам. 

Эррон Блек - прокаченный Страйкер. Хорош, но мейнить не буду.
Лю Кэнг - странно, но в МК9 мне он казался пластичнее и быстрее, хотя, мб это из-за его старости так, х его з. Но все равно неплох.
Шиннок не впечатлил, но любителей найдет, думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, фаталити Эрмака, просто...)))

 

 

https://twitter.com/PlayStationRU/status/581493379873304576

 

c0c442cc502a.jpg

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Тайлер так волновался лол x)
Настраивался на победу и наконец забрал себе пояс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каст скукотища - блэк второй дефстроук с гранатами, которого все будут спамить, собственно как и лю кенга, но он хотя бы более-менее, но играть им не буду; шиннок какой-то дохленький кащейка, то же как-то неинтересен.

 

надеюсь, что всё-таки существует третья полоска ростера, пусть будет не ещё 13 персов, а иконки сделают побольше и в каждом столбце будет например по 10 персов вмещаться, а то что-то мне вообще не хочется 4 рубля отдавать вот за это непонятно что. играть-то некем, ещё и Эрмака испортили, хотели же рейдена сделать парящим над землёй, его и надо было калечить, всё равно хуже не станет. а тут ещё следующий каст небось спец. силам будет посвящён и покажут ещё тройку обрыганов - соню, джакса и джеки, вместо смоука, фуджина и Рэйна, про киборгов я вообще молчу уже :(

Саб-зиро, Рептайл, Хищник и Тремор - вот кем мне хочется сыграть, остальные вообще неинтересные, либо для школоты. и то сейчас опять привыкну к Тремору, как к Кибер-Сабу, а его потом непонятно как сольют.

мне вот ещё интересно - как в сюжетке будут Ханзо показывать, если события игры происходят спустя какое-то время? такая бредятина неимоверная с сюжетом, как всегда. потом опять поймут, что намутили бредора и запилят всё по новой, ну тогда хоть нормальных ребят вернут.

и ещё меня дико напрягает, что когда Эрмак делает фаталити с кишками, то они (кишки) проходят сквозь маску, неужели нельзя сделать так, чтобы маска просто спадала?! ладно там в МК9 может ограничения какие были, но тут уже просто косорукость какая-то. вот вместо того, чтобы бомжей всяких на касты звать допиливали бы свои косяки и пилили персов нормальных. идеальная третья полоска персов:

506336b88c2299ac3991d124bb38e429.jpg

хоть я и не играю всякими Кабалами, Фростами, Нубами и Хамелеона бы заменил на LK-520, но они хотя бы глазу приятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Death Dealer' timestamp='1427491225' post='4756752'] мне вот ещё интересно - как в сюжетке будут Ханзо показывать, если события игры происходят спустя какое-то время? такая бредятина неимоверная с сюжетом, как всегда. [/quote]
Ахах, ясно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысли в слух, касты обещали и после релиза игры, каждый каст показывают по три перса, до выхода игры ещё две недели того ещё два каста, вследущем можно ждать Джакса, Джеки и Соню, остаётся неделя и Кенши, но ради одного делать каст?) Не вариант, думаю что можно ещё двоих ждать и Горо не место в списке основного ростера так как длс боец за предзаказ даётся Это моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Spoony'][/b],пусть ему отдельный тизер выделят и хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саб-зиро, Рептайл, Хищник и Тремор - вот кем мне хочется сыграть, остальные вообще неинтересные, либо для школоты.

когнитивный диссонанс at its best  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления.

 

Только сегодня думал, что Сабу надо сделать фаталити с шипами-сосульками и бросанием на них оппа, как у Шанг Цунга в МК3 - как раз показали фаталку с шипами))

 

Эррон Блэк безбожно крут, даже лучше, чем я ожидал, инста мейн! Стрельба рикошетом от монетки и стрельба в подкате - это гениально! Бросание колючек под ноги - супер. Будет адский зонер, прям как я люблю. Теперь не надо ждать Тремора, круче Эррона никого не сделают.

 

Лю Канг офигенский, теперь намного больше напоминает Брюса Ли. Хотя прикол его третьего стиля я не очень понял.

 

Шиннок шикарен. На селект скрине он нарядный, в корсете, похож на принцессу)) Но в бою классно выглядит, похож на вампира. Стойка понравилась. Стили очень интересные и зрелищные, хотя куриные лапки Некромансера выглядят забавно)

 

В целом, самый лучший комбат каст, море положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MickeyMouse' timestamp='1427491575' post='4756763'] когнитивный диссонанс at its best  [/quote]

Просто пост пропитан болью и ненавистью :icon_lol: Нужно переиздавать перезапуск, а не делать что-то новое. Даешь 4 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×