Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9VzcyoU.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b]alxp90[/b], регеница и это очень к месту)
[b]Qwilma[/b], Не вру ок? гейм оф зе йеар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], гта4 была офигительна на время своего релиза
[b]Roman[/b], рассказывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично в такое за свою жизнь ещё не играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], поделись впечатлениями :sad: НЕ СПОЙЛЕРАМИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], НУ чего, стрельба это лютый вин, такого кайфа от пиф паф, не было давно, всё очень жирно и мощно, есть замедление времени при стрельбе, активируется правым стиком, со временем восстанавливается. К примеру из здания выбегают три бандита ты врубаешь буллет тайм и расстреливаешь каждого в головы, учитывая эйфорию, не трудно догадаться как это эпично выглядит, перестрелки в городках, как в лучших фильмах, атмосфера зашкаливает, кстати кровь есть и ок, а при попадании в голову, из головы торчат куски. Ну дуэли это вообще что-то не реальное, как это всё мощно и жестоко :shock: Дальность прорисовки космическая, видно даже поселения за километры......При такой графике - Рокстар волшебники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dan4MerC[/b], Идеал почти. От чёткости режет глаз)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

Шериф в Армадило к примеру просто как живой, ну а игра актёров пока что лучшая, что я видел в играх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, а вы жалуетесь что карентген говно=)) значит беру в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если думаете, что она похожа на ГТА, то вы жестокого ошибаетесь, очень разные игры и никакого привкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни как дела с сайдквестами и какие есть занятия кроме сюжетки стрельбы и охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b] Хех, чтобы дать ответ, надо часов 20 я думаю наиграть) Но пока, те что есть, были ок. К примеру освободить город от банды и спасти шерифа, или освободить чью нибудь дочь, если замешкаешся, бандит ей вышебит мозги и.т.п. Я думаю разнообразие ок. Да там просторы такие, что я даже хз, просто катаешься и исследуешь мир, отстреливая оленей, баранов., скунсов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Пока не находил, но уверен, что есть. Хотя не, находил, типа разбитый дилижанс и около ящик с деньгами. Есть так же "случайные встречи", встречаешь человека и надо чо нибудь сделать, помочь и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а индейцев скальпировать можно?
и что если прострелить лошади ногу, она хромать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"]а индейцев скальпировать можно?[/quote]
Там их нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё ок кого нибудь убить когда он скачет на полном ходу))) Лошадь ошалевешая потащет его с собой на полном ходу :lol: :sad: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть всё таки в Рокстар такое, что больше нет ни у одних разработчиков, молодцы, долгих им лет существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"][b]Roman[/b], а как там с графой и фримрейтом на боксе?[/quote]

Бесит прогрузка персонажей и падает фпс иногда. В первой заставке фпс упал где то до 15 кадров , но эт пофиг. Вот что бесит так это появляющиеся люди и придметы интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати тела можно обыскивать, если находишь новое оружие то оно сразу добавляется в инвентарь, на лету так же можно переключать. Сравнить характеристики и.т.п.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 секунд:[/size][/color]

[quote name="Jussi 69"] [quote name="Dan4MerC"][b]Roman[/b], а как там с графой и фримрейтом на боксе?[/quote]

Бесит прогрузка персонажей и падает фпс иногда. В первой заставке фпс упал где то до 15 кадров , но эт пофиг. Вот что бесит так это появляющиеся люди и придметы интерьера.[/quote]
не было такого ни разу вообще. Если что, я с винта играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], реген очеень ок, мне его в гта 4, четсно говоря, не хватало.

[b]Qwilma[/b], John Marsten dies!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая крутая политика в отношении анонса и демонстраций игр у рокстар. В отличит от, они не кормят игроков всевозможными геймплеными видео нарезками. Все фишки игры остаются тайной вплоть до выхода игры :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да, кстати тела можно обыскивать, если находишь новое оружие то оно сразу добавляется в инвентарь, на лету так же можно переключать. Сравнить характеристики и.т.п.[/quote]
вот это найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×