Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[b][member=tkachevski123][/b], он работает на 60, 100 или 96 Гц в зависимости от входного сигнала (60, 50 или 24 Гц). "Уплавнялка" там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NLOgame' timestamp='1347290140' post='2853088']
[b][member=Дядя Владик][/b],
ТВ неплохой. Но я бы взял 55 дюймов. :nice:
Еще можно рассмотреть плазменные 55ST50 и 60E6500. Ну или 50ST50, если нужны 50''.
[/quote]Благодарю.Просмотрю в инете.
[quote name='FoxHounder' timestamp='1347291859' post='2853140']
[b][member=Дядя Владик][/b], почитать подробнее можно [url="http://hi-tech.mail.ru/review/misc/sony_hx853-rev.html"]здесь[/url]. Эта модель уже не раз обсуждалась в треде.

[b][member=NLOgame][/b], 55" стоят в два раза дороже. Надо же учитывать бюджет покупки.
[/quote]
Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FoxHounder' timestamp='1347291859' post='2853140']5" стоят в два раза дороже. Надо же учитывать бюджет покупки.[/quote]
Так я же и 50ST50 порекомендовал, если ограничен бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста модель ЖК телевизора 32'' в пределах 15 тыс.руб. Для кино и игр. Присмотрел Samsung UE32EH5000. Изменено пользователем Lucius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти деньги вполне приличный вариант, можешь смело брать, благо у младших моделей Самсунга низкий инпут-лаг и играть сможешь вполне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Epicwin][/b], ЖК-шная - сильно хуже.

[b][member=Lucius][/b], правильное направление. Можно еще посмотреть 32ES5507 и его аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Epicwin][/b], речь идет про ЖК-шный ES8000? Он хуже практически во всем, что касается изображения. Плюс полнейшая лотерея с "засветами".
Единственный плюс - в режиме 3D можно выжать более высокую яркость, хотя стабильность эффекта похуже, чем на плазме.
Если важно получить в первую очередь изображение - я бы рекомендовал ST50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один вопрос. На что надо обращать внимание при покупке ЖК телевизора? Тестовые картинки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати тоже интересный вопрос для меня.Вообще думаю между плазмой и чем-нибудь другим.Вот и хотелось бы знать как правильно выбрать тв если мне например выложенный на прошлой странице соник не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lucius' timestamp='1347562210' post='2859497']
Ещё один вопрос. На что надо обращать внимание при покупке ЖК телевизора? Тестовые картинки и т.п.
[/quote]
На отсутствие засветов, битых пикселей, целостность всех портов, отсутствие искажение в звуке, отсуствие всяких царапин и повреждений на корпусе и экране ( а то если надумаешь вдруг сдавать обратно, то не поверят что уже царапины были, скажут сам повредил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Trashez' timestamp='1347602505' post='2859985']Мы вступили в ВТО. Как это отразится например на цене панасоник st50 ? [/quote]
в ближайшей перспективе никак, но возможно через года 2-3 цена должна подравняться с остальной Европой, а уровня цен США нам всё равно не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом скорее всего тоже не изменится, отмажутся фразой -> перевозки становятся дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1347604351' post='2860024']Потом скорее всего тоже не изменится, отмажутся фразой -> перевозки становятся дороже. [/quote]
вот бы к нам(на ДВ) были эти самые перевозки из Китая и Японии, тогда мы бы зажили по человечески! А то только в России может быть так, товар идёт из Китая в Москву и только потом снова к нам на ДВ, это называется парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение истории моих мучений выбора Samsung 55ES6340 и Samsung 55ES6100 VS другие Led

Итак после многочисленных походов в магазины для примерок,чето начял присматриваться к Филипсам

Вроде по ашди видео у них картина поприятние будет,да и продавцы нахваливают,по играм ХЗ так как обзоров

в нете вобще не нашол.

вобщем что скажите о таких моделях 55PFL5606 ,55PFL5507 и 55PFL7606 Vs 6100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=axe360][/b], отстой, особенно для игр. Пускай продавцы сами их и покупают.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 31 минут 23 секунд:[/size][/color]
[quote name='Trashez' timestamp='1347602505' post='2859985']
Мы вступили в ВТО. Как это отразится например на цене панасоник st50 ?
[/quote]
Странный вопрос. А как это должно отразиться? Сегодня вступили - а завтра сразу все дешевле?
Цены диктует рынок, а не вступление в ... и прочее ВТО. На автомобили посмотрите - сильно они "подешевели" после вступления в ВТО? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поесть Филипс проигрывает Самсунгу или отстой и то и то?

Просто повторюсь что вроде картинка на филипсе была лучше,показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axe360' timestamp='1347614875' post='2860316']
Просто повторюсь что вроде картинка на филипсе была лучше,показалось?
[/quote]
В каком режиме картинки были Samsung и Philips?
При прочих равных у Samsung лучше панели, а главное - более низкая входная задержка. У Philips даже меню мучительное тормозное, из-за инпут-лага в том числе.
Играть на Samsung будет "отзывчивее" и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картинки были в режыме какогото фулашдишного фильма,покрайней мере так сказал продавец

из того что мне понравилось на филипсе, белый цвет был лучше,а главное картинка была мягкой чтоли,а на самсунге болие резала глаз,апять же со слов продавца это все из за лучшей матрицы, IPS помоему и не понятно какой на Самсунге

может настройки разные ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='axe360' timestamp='1347616182' post='2860345']
картинки были в режыме какогото фулашдишного фильма,покрайней мере так сказал продавец

из того что мне понравилось на филипсе, белый цвет был лучше,а главное картинка была мягкой чтоли,а на самсунге болие резала глаз,апять же со слов продавца это все из за лучшей матрицы, IPS помоему и не понятно какой на Самсунге

может настройки разные ХЗ
[/quote]
Бхахаха, ну мне здесь нечего прокомментировать. Продавец на то и продавец, чтобы делиться своим незнанием с покупателем, и загонять, что ему нужно.
Я-то спрашивал, какие были настройки? Резкость настраивается у любого телевизора, но только на Philips идет сильное искажение контуров во всех режимах, кроме "Игрового" и "ПК", когда вся обработка выключается.
У Samsung не "непонятно какая" панель, а S-PVA, у которой контраст в разы выше IPS, и это тоже надо учитывать. Мне кажется, контраст важнее, чем чуть более широкие углы обзора.
Взять Samsung и нормально его настроить мне тут видится более правильным выбором. Особенно, именно для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×