Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MadMoss' timestamp='1347006021' post='2847854']
Вчера приехал ко мне мой one x (всё лето выбирал между с3, уаном и нексусом), так что я теперь тоже андроид юзер :happycry:. Потихоньку обживаюсь.

Есть вопросец:
У другана тоже телефон на андроиде, хочется обмениваться инфой, как-то можно по вай-фаю (которые в телефонах) это дело организовать? В файловом менеджере "ES Проводник" такое же дело можно организовать, да? Или только блютуз онли?
[/quote]
На андроиде как в Греции - есть все! :icon_lol:
Что-то конкретное рекомендовать не буду, но запрос в гугл "android обмен файлами wifi" выдает огромное колличество различных приложений.
Помню у меня даже на псп в файловом менеджере такая функция была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=wisp][/b], меня больше порадовала читалочка с подсветкой, к концу года наверное куплю на замену прошлогоднему, обычному киндлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PhilippCross][/b], Блин ну ты про ПСП вспомнил.А ведь было и такое.Я уже забыл :) :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати когда уже эмулятор псп сделают для андройда нормальный ? :icon_lol: Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц вот я тупой, кинул на счет 150р спецально что бы повер амп оплатить, а там нет такого способа оплаты, что б с телефона списали :jakie2: поспешил малёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b], А я просто его переустанавливаю каждый раз когда он заканчивается. Хоть и грошей таких не жалко, но манаться с системой оплаты желания нет из-за софтового плеера. Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PhilippCross][/b], зашёл на сайт, купил по карте(причем карта была visa electron) и остался доволен.
а плеер мас бай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот тоже думаю прикупить плеер. Хотя он мне не очень нравится, но лучше на андройде к сожалению ничего не нашел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=artur.krang][/b], меня это удивляет, тут очень много разных прог, в том числе и бесплатных, разнообразие и т.д., но вменяемых музыкальных программ я не не шел. Ни плееров, ни семплеров ни микшеров. что-то где-то если и находил, но редкостное "г"... В этом плане на iOS одних только гитарных примочек, микшеров и семплеров до жопы... не говоря уже о эплевском гаражбэнде.

надеюсь на Андройде со временем появится что-то стоящее в этом плане, а то на iOS я все равно переходить обратно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно повер амп оплатить через киви, установил себе киви кошелёк.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 8 секунд:[/size][/color]
вообще своему арк S нарадоваться немогу, никогда не имел дело с смартфонами, с обычным телефоном ходил раньше, лишь бы звонил, а тут столько возможностей.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 22 секунд:[/size][/color]
go launcher использует кто? [url="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gau.go.launcherex&hl=ru"]https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gau.go.launcherex&hl=ru[/url]
я поставил, красивая вещь, работает норм, батарея вроде так же как и раньше расходуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже Go стоит
не такой уродливый как остальные оверлеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь знает точно, на Xperia S появиться 4.1 Jelly Bean?!
И посоветуйте телефон на андроиде в районе 12-18 тысяч, с возможностью прошивки на Jelly Bean.

Нравится Galaxy Nexus, но все жалуется на "тающуй-на-глазах" заряд батареи

Откликнувшихся ждут плюсы :icon_wink: Изменено пользователем AndyKauffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=AndyKauffman][/b], у большинства андроидов проблема с батарейкой, так что не обращай внимания. У друга нексус, на день спокойно хватает.

А обновления для Sony Xperia S выходить будут также быстро (по идее), как и для нексуса, так как обновлениями теперь занимается сам гугл, [url=http://4pda.ru/2012/08/19/69261/]пруф[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artur.krang' timestamp='1347291183' post='2853120']
[b][member=MaXiDRoM_90][/b], а он и пишет, что кроме единиц программ типа PowerAmp ничего и нету
[/quote]а зачем много программ одного типа? Для одной цели найдется одна программа,которая будет замечательно работать

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 29 секунд:[/size][/color]
[quote name='AndyKauffman' timestamp='1347313811' post='2853731']
кто-нибудь знает точно, на Xperia S появиться 4.1 Jelly Bean?!
И посоветуйте телефон на андроиде в районе 12-18 тысяч, с возможностью прошивки на Jelly Bean.

Нравится Galaxy Nexus, но все жалуется на "тающуй-на-глазах" заряд батареи

Откликнувшихся ждут плюсы :icon_wink:
[/quote]у меня нексус, брал за 15 рст.
Заряда на сутки хватает. за 300 рублей из америки заказал комплект из двух аккумов На 2300ма и зарядника к ним. Телефоном ненарадуюсь,лучший за свои деньги. Все новые прошивки в день выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня товарищ в Эмираты ездил. Купил Самсунг галакси с3 за 16 т.р.

А в наших провинциях в медиамаркте 30 т.р. стоит :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kawa77' timestamp='1347358199' post='2854200']
у меня товарищ в Эмираты ездил. Купил Самсунг галакси с3 за 16 т.р.

А в наших провинциях в медиамаркте 30 т.р. стоит :okay:
[/quote]в евросети дешевле гораздо

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут:[/size][/color]
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1347357133' post='2854162']
[b][member=AndyKauffman][/b],
Пользуюсь нексусом около месяца, заряжаю раз в сутки-двое, заряд держит точно лучше чем сгс1, на уровне сгс2.
В целом никаких нареканий вообще - все работает плавно , экран и дизайн потрясающие
[/quote]экран,задняя панелька и вес то изза чего я его купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],отличный кстати телефон, год как пользуюсь с удовольствием и на s3 особо не охота переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Desire Z пока еще норм :gigi: Изменено пользователем ZiGRaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×