Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Обидно, что google отменили презентацию нового семейства nexus и android 4.2 из-за урагана sandy. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artur.krang' timestamp='1351488800' post='2935007']http://habrahabr.ru/post/156433/[/quote]
Эппл же снова в суд подадут на "копирование ходов маркетинга"...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='mordor' timestamp='1351402440' post='2933583']Обидно, что google отменили презентацию нового семейства nexus и android 4.2 из-за урагана sandy. :icon_sad:[/quote]
На самом деле сегодня (извините за повтор) презентация WP8 в Сан-франциско, а журналисты нерезиновые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Galaxy s 3 или Galaxy Note 2 - ваше слово, по цене они различаются ровно на 3 тыщи(вообще я больше склоняюсь к ноуту, хоть он слегка великоват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
характеристики у них одинаковые, тут больше зависит от тебя, будет ли удобно ходить с такой лопатой или нет
самый верный способ: просто придти в магазин и сравнить

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:[/size][/color]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=66-4uMQqerA&feature=channel&list=UL"]http://www.youtube.com/watch?v=66-4uMQqerA&feature=channel&list=UL[/url] Изменено пользователем walkmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b], ну мне главное чтобы в карман мобила помещалась и ноут с этим справляется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b], я безусловно за SGN2, у меня большая рука и такой большой телдефон как раз для меня удобен. Другое дело нужна тебе такая лопата или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тем временем планшет Nexus на 32 гб появился в продаже по цене в 250 долларов [/quote]
А также засветилась модель с 3g в 300долларов соответственно. Правда это в Америке. Боюсь представить, когда и за сколько доберется до нас.

[quote]На самом деле сегодня (извините за повтор) презентация WP8 в Сан-франциско, а журналисты нерезиновые... [/quote]
MS очень сильно нужно завоевать большую позицию на рынке. Особенно после обновления бывших флагманов лишь до 7.8.


[quote name='Lord' timestamp='1351526357' post='2935888']Galaxy s 3 или Galaxy Note 2 - ваше слово, по цене они различаются ровно на 3 тыщи(вообще я больше склоняюсь к ноуту, хоть он слегка великоват) [/quote]
Бери ноут, если рука позволяет. 5.55 дюймов лишь на первый взгляд большими кажутся. За ноут и характеристики: 2100мАч и 1,6Ггц с 2гб озу. И естественно разница в антуту в 2000, в пользу ноут. Плюс не забываем про S-Pen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351577340' post='2936752']За ноут и характеристики: 2100мАч [/quote]у первого 2[b]6[/b]00мАч у второго[b] 3[/b]000мАч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], это я опечатался. В реальности конечно 3100мАч у ноут 2, а у с3 как раз 2100мАч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lord' timestamp='1351526357' post='2935888']
Galaxy s 3 или Galaxy Note 2 - ваше слово, по цене они различаются ровно на 3 тыщи(вообще я больше склоняюсь к ноуту, хоть он слегка великоват)
[/quote]
конечно ноут 2..да и экран не пентайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], и как от него ощущения? посоветовал бы 2ой?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b], да, по советовал бы =) Просто я уже много раз писал как мне нравится note, так что подумал что это и так все уже знают и не стал очередной раз писать восхищения. Самый мой большой бзик это время автономной работы, тут я за долгое время юзания разных смартфонов и кпк могу сказать что я даволен. При спокойном режиме - телефонные разговоры, музыка пару часов, и немного wi-fi, хватает на часов 40 (там плюс минус). В активном режиме часов 10-12. Хотя вот Скайп жрет батарею быстро, там часов 4-5 наверное (видимо видео картинка + WI-FI большая нагрузка).

Касаемо удобства, в кармане джинсов сидит не плохо, он же тонкий. В руках тоже сидит не плохо, хотя это конечно индивидуально. Говорить по нему вполне удобно. Причем микрофона там 2, первый слушает голос, второй слушает шум и в итоге тебя слышно хорошо даже в шумном месте (например у меня у друга iPhone 4s, его не всегда слышно хорошо даже когда он дома).

Производительность тоже не вызывает вопросов, HD кино и передовые мобильные игры идут без вопросов. Причем у note установлены кодеки mkv, что облегчает просмотр кино. Можно тупо сказать с сайта LostFilm новую серию чего-нить в HD и при этом не прибегая к помощи ПК.

Касаемо недостатков, я не знаю как на N2, но у первого бывают (далеко не у всех) проблемы с гардиентом черного, он кривой, причем это такая странная штука, у кого-то есть, а у кого-то нет, у кого-то больше, а у кого-то меньше. По этому перед покупкой просто внимательно посмотри на черные гардиенты. Хотя может у второго уже нет этой проблемы. У меня с гардиентом проблемы есть только когда смотрю темные фильмы, но они решаются прогой SunFilter, там черный цвет становится чуть более серый и в целом при просмотре фильма разница не заметна. В остальном же пробем нет. Когда покупал я видел что проблемы есть, но выбор был не велеик, брать или нет, другого аппарата там не было. Я для себя сделал вывод что проблема не велика, и в принципе не прогадал, если надо SunFilter эту проблему решает, а надо бывает не часто, по сути я её по нужде включал 2-3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],а сидеть с ним в джинсах удобно? А то меня тут один человек перепугал, что ,мол, так носил 1ый ноут и экран у него треснул О_о
А вообще в мобилку я влюбился))) просто все еще сомнения между сгс3 и ноутом 2, но думаю, что все таки на недельке закажу ноут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lord][/b], у меня проблем нет с тем чтоб с ним сеть нет, хотя как-то я его криво засунул в карман и когда сел придавил себе кое-что :icon_mrgreen: С тех пор в карман телефон кладу ровно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может конечно я не в тему, но
http://www.youtube.com/watch?v=IKEnUHYACKQ&feature=g-all-u
Тут довольно доступно объясняют, чем хорош NFC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×