Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Пиратка vs Лицензия

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, JasonWU сказал:

думаешь не стоит покупать

после новостей про порчу сейвов, хм. :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, nagibator666 сказал:

после новостей про порчу сейвов, хм. :troll_face_21:

Пропатчено, пиратская версия кстати, без патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Vlad31 пиратка с патчем 1.2, лол.

Уже?, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будущие игры с Денуво

 

Get Even
Tekken 7
Dirt 4
Agents Of Mayhem
Middle-Earth: Shadow of War
F1 2017
Pro Evolution Soccer 2018
Marvel vs. Capcom: Infinite
South Park: The Fractured but Whole 
Star Wars Battlefront II
Hunting SimulatorA TBA 
Metal Gear SurviveA TBA 2017 
Sonic Forces
Need For Speed (2017)
Total War: Warhammer 2
Ni no Kuni II: Revenant Kingdom
Fe TBA 
Ace Combat 7: Skies Unknown 
Far Cry 5 
The Crew 2 
Sea of Solitude 
Assassin's Creed: Origins 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rime достаточно быстро взломана BALDMANом. И вроде бы ничего в этом необычного нет в последнее время, вот только взломщик сообщил о том, что версия игры без Denuvo избавилась от многих проблем с производительностью:

«Rime — очень хорошая игра, вы должны поддержать разработчиков, — пишет BALDMAN в readme-файле ко взломанной версии. — Но она становится гораздо лучше без этой огромной мерзости под названием Denuvo».

Речь идет о загрузке и производительности игры. По словам BALDMAN, Denuvo задействует множество «триггеров» при загрузке игры для того, чтобы убедиться, что используется ее законная копия. Кракер сообщает, что, что эти проверки также постоянно происходят и во время игры, при этом за секунду игрового процесса может быть задействовано десятки упомянутых триггеров, и их количество может накапливаться «миллионов» по ходу прохождения. Эти процессы якобы замедляют игру, отрицательно влияют на производительность и увеличивают общее время загрузки.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, что на днях взломали Dishonored 2?

Хакеры решили добавить в это дело немного иронии и защитили свой кряк с помощью инструмента VMProtect, который использует сама Denuvo. Теперь разработчики антипиратской защиты тоже не могут быстро получить информацию о уязвимости и быстро ее устранить — придется крякать кряк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а кулхацкеры то крутые теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю коменты о взломах и прям :279:

Смысл радоваться успехам Балдмана ? Он нифига не умеет. Использовал сторонние софты для взлома, которые предоставлял ему товарищ по цеху. Слепил "Пуджа" и назвал кряком. С него вся сцена стебалась.

 

Щас вот о рекордах говорят. А ничо что создатели денёво отказались от вмпротекта и нарисовали свой, очень хреновый и который ломается как орешек. Опять не учли это. Старые игры с вмпротектом до сих пор не ломаные лежат.

Анрвейл, фифа 16, адрифт, абзу и т.д. Именно по этой самой причине.

 

Кстати о стимпанках и их кряке с протектором, у них там система основана на подборе кейгена. Похожая система у CPY. Тоже ничего нового по сути.

 

 

Но мне насрать на это всё. Я за лицензию. Пиратки тупо не могу играть. Окончательно трансформировался в лицензионщика.

Бывает очень редко выкачиваю чо нить, чисто для теста. Если "демка" отлично идёт, то беру лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Я за лицензию. Пиратки тупо не могу играть. Окончательно трансформировался в лицензионщика.

Золотые слова, быть пиратом в 2к17 это как минимум зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Velldanas сказал:

Старые игры с вмпротектом до сих пор не ломаные лежат.

Анрвейл, фифа 16, адрифт, абзу и т.д

Самое смешное что вот только Адрифт сломали. :trollface-new:

18 часов назад, Velldanas сказал:

Использовал сторонние софты для взлома, которые предоставлял ему товарищ по цеху. Слепил "Пуджа" и назвал кряком. С него вся сцена стебалась.

 

18 часов назад, Velldanas сказал:

о стимпанках и их кряке с протектором, у них там система основана на подборе кейгена. Похожая система у CPY. Тоже ничего нового по сути.

Какая хрен разница как они что там сделали. Взлом игр - это в первую очередь возможность поиграть БЕСПЛАТНО скачанную игрушку. Каким образом это достигнуто 99% игроков вообще не волнует.

18 часов назад, Velldanas сказал:

Я за лицензию. Пиратки тупо не могу играть.

Друг для лицензионщика ты слишком с теме :2: Про сцену, про Балдмана, ЦПУ, Стимпанк, кто там каким способом сломал :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Velldanas сказал:

Но мне насрать на это всё. Я за лицензию. Пиратки тупо не могу играть. Окончательно трансформировался в лицензионщика.

Бывает очень редко выкачиваю чо нить, чисто для теста. Если "демка" отлично идёт, то беру лицуху.

зачем ты тогда пиратские раздачи на трекере оформляешь и раздаешь? :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

зачем ты тогда пиратские раздачи на трекере оформляешь и раздаешь? :troll_face_26:

Это не я (не пали конторку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичное, на словах - я против пиратства, а не деле 

3c83cefa2ab86fde687acdb5246a19a4.jpg

 

7 минут назад, Velldanas сказал:

не пали конторку

ты еще хуже чем некоторые тут. Они хоть качают, а не распространяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Velldanas спасибо, что наглядно показал какие нынче борцы за лицензию.

 

Please... if you like it, buy it. :agree:

© every .txt file with release.

 

Ты же топишь за пиратки. Откуда хейт в сторону людей, которые предоставляют тебе возможность спиратить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Откуда хейт в сторону людей, которые предоставляют тебе возможность спиратить ?

у меня хейт лишь к тем кто кричит какой он лицушник и как ему теперь противно играть в пиратку на каком нибудь форуме, выставляя себя таким правильным, в то же время в реально жизни на деле качает, распространяет и всячески ее не чурается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

у меня хейт лишь к тем кто кричит какой он лицушник и как ему теперь противно играть в пиратку на каком нибудь форуме, выставляя себя таким правильным, в то же время в реально жизни на деле качает, распространяет и всячески ее не чурается. 

Фига ты всё возвёл в абсолют. Ситх что ли ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

1 час назад, nagibator666 сказал:

Друг для лицензионщика ты слишком с теме :2: Про сцену, про Балдмана, ЦПУ, Стимпанк, кто там каким способом сломал :2:

Считай меня инсайдером. У меня тут чат с релиз группами. Я всё вижу :57a8bd5c741d1_FROG11:

19 часов назад, Vlad31 сказал:

Золотые слова, быть пиратом в 2к17 это как минимум зашквар.

Спасибо Ящер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

не абсолют, я просто не лицемер. У меня и лицензии хватает, но я в отличии от таких как ты "лицушников" не отрицаю факт и пользования пиратки.

Обоснуй или репорт кину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Velldanas репорт на что? лол. 

Репорт на переход на личности. Не обоснованный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×