Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=RobertBowling][/b], черт. "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". позже плюсану

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 49 минут 49 секунд:[/size][/color]
плюсанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эту субботу, на Gametrailers.com, будет показан либо новый трейлер, геймплей. [url="http://www.gametrailers.com/"]http://www.gametrailers.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1321894364' post='2395494']
[url="http://www.rockstargames.com/newswire/article/19661/announcing-the-max-payne-3-special-edition.html"]http://www.rockstarg...al-edition.html[/url]
[/quote]
Что-то не стоит этот комплект 110 евро, как пишут в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Lilt][/b], что?! там таки всё что надо для нормальной коллекционки есть. Фигурка, саундтрек, арт принты, брелок, плюшки для мульта, я уверен, что всё это будет и круто упаковано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Paxon][/b], о, так это фигурка. Что-то задницей просмотрел на комплектацию, тогда все ок, рассчитываю купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Википедии, возможно ничего нового:[spoil][list]
[*]Джеймс МакКеффри, подаривший Максу свой голос, на этот раз не только примет участие в озвучке, но и выступит актером Макса motion-capture.
[*]Во время создания 3D-моделей использовалось [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/3D-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80"]трехмерное сканирование[/url].
[*]Можно использовать врагов как живой щит, использовать укрытия, перелезать через невысокие заборы и взбираться на другие невысокие препятствия (аналогично [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/GTA_IV"]GTA IV[/url]).
[*]Разработчики обещают полную [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5"]разрушаемость окружения[/url].
[*]То, что [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81_%D0%9F%D1%8D%D0%B9%D0%BD"]Макс[/url] будет принимать алкоголь и наркотики, очень сильно затронет игровой процесс.
[*]В игре остался популярный Bullet-time и возможность стрелять в падении.
[*]Над проектом работают сразу несколько студий: Rockstar Vancouver, Toronto, London и New England.
[*]В игре будет нелинейный сюжет. События будут разворачиваться не только в Бразилии, но и в Нью-Йорке.
[*]По сюжету, Макс работает на политика по имени Родриго Бранко (Rodrigo Branco) и его братьев в Сан-Паулу.
[*]В заставках будет использоваться стиль комиксов, но статичными картинки не будут. В частности, игроки увидят анимированные экшен-сцены в стиле сериала «24».
[*]Одновременно Макс может нести с собой 3 вида оружия (пистолеты, винтовки и автоматы) и вести стрельбу с двух различных видов оружия.
[*]В игре будет реализована механика боев из укрытия.
[*]В Max Payne 3 будет продвинутый мультиплеер со множеством режимов.
[*]Для игры было записано огромное количество mo-cap анимации.
[*]В игре также используется физический движок Euphoria, обеспечивающие очень реалистичное поведение Макса и врагов.
[*]Сюжет будет постоянно прыгать во времени вперед-назад, что объясняет наличие и отсутствие волос на голове у Макса на разных скриншотах.
[*]Возможно, что [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8D%D0%BC_%D0%9B%D1%8D%D0%B9%D0%BA"]Сэм Лэйк[/url] (сценарист в первых двух частях, а также актёр в первой части) примет участие в создании игры.[/spoil]
[/list]
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:[/size][/color]
Возможно, фейковые системные требования, Max Payne 3.

[quote][left][b]Minimum System Requirements[/b]
[/left][left][color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]OS: Windows XP/Vista[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Processor: Intel Core 2 Duo @ 1.8 Ghz / AMD Athlon X2 64 @ 2.4 Ghz[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Memory: 1 Gb[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Hard Drive: 16 Gb free[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Video Memory: 256 Mb[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Video Card: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon X1900[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Sound Card: DirectX Compatible[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Keyboard[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Mouse[/b][/size][/font][/color]
[/left][left][b][color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3]Recommended System Requirements[/size][/font][/color][/b]
[/left][left][color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]OS: Windows XP/Vista[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Processor: Intel Core 2 Quad @ 2.4 GHz / AMD Phenom X3 @ 2.1 GHz[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Memory: 2.5 Gb[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Hard Drive: 18 Gb free[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Video Memory: 512 Mb[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Video Card: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon 3870[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Sound Card: DirectX Compatible[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Keyboard[/b][/size][/font][/color]
[color=#757474][font=Arial, Verdana, sans-serif][size=3][b]Mouse[/b][/size][/font][/color]
[/quote]
[/left] Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1322232899' post='2401327']Processor: Intel Core 2 Duo @ 1.8 Ghz / AMD Athlon X2 64 @ 2.4 Ghz
Memory: 1 Gb
Hard Drive: 16 Gb free
Video Memory: 256 Mb
Video Card: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon X1900[/quote]
Фейк. Слишком маленькие требования. Изменено пользователем SKUFONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы по [b]Max Payne 1[/b] не нашёл, так что напишу здесь.

Сегодня первый раз взялся проходить Max Payne ( до это у соседа только играл). Игра очень крута и не устарела по сей день.

Но пишу не поэтому нашёл в игре очень забавную отсылку к Твин Пиксу. Макс заходит в комнату, а там по телику крутят слайды, на которых мы видим фламинго, играющее роль карлика (говор оригинальный) из Твин Пикса, и красные комнаты ( в сюжете Твин Пикса очень важные элементы).

Скрин:

[img]http://hostingkartinok.com/image/01201111/8e9fb07094426bd13a17e809d6e52507.jpg[/img]

Боюсь, что такой крутоты новые разрабы в Макс Пэйн 3 не сделают ((( (я имею ввиду, такие крутые отсылки и прочие пасхалки) Изменено пользователем Inokanoan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... помню увидел графику в макс пейн 2 по телику в какой-то игровой передаче, это было реально круто. Показывали еще одну из первых миссий на заводе под дождём. Изменено пользователем Paxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1322248693' post='2401711']
[b][member=Inokanoan][/b], Хм, могут сделать, а могут и не сделать.
[/quote]

Понимаешь через Пасхалки разрабы говорят с геймерами, а это очень круто. Макс Пейн это не тупое красивое мочилово (читай попса), аля код - это классическая музыка, здесь важен каждый винтик. Вот в Алан Вейк от Ремеди, эти телевизоры очень сильно задавали атмосферу тоже самое происходит и в первом Максе. Боюсь, что третий Макс просто окажется отлчино отполированной пародией на творения Ремеди (при нынешней системе оценок на балов 8-9). Это как если нарисовать квадрат Малевича, не Малевичу - рисунок тот же, рука творца не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Inokanoan][/b],ты мне найдешь разность между двумя одинаковыми черными квадратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Paxon' timestamp='1322256098' post='2401830']
[b][member=Inokanoan][/b],ты мне найдешь разность между двумя одинаковыми черными квадратами?
[/quote]

Рука творца, квадрат малевича стоит миллионы, мой ничего.

Просто когда он рисовал, его что то обуревало, фонтанировало в нем. А когда рисую это просто квадрат.

Я не говорю что Макс Пейн 3 будет плохим. Просто не хочу получить Макс Пейн 2 40% + Бразилия (нахер несдавшаяся) 30% + технологии (читай графон) 30% = Max Payne 3

Если игра получится крутой и уникальной (не только Бразилией) я сниму шляпу и извинюсь. Изменено пользователем Inokanoan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Inokanoan' timestamp='1322255566' post='2401826']Боюсь, что третий Макс просто окажется отлчино отполированной пародией на творения Ремеди (при нынешней системе оценок на балов 8-9)[/quote]
Конечно, там же пальмы и солнце.
[quote name='Inokanoan' timestamp='1322255566' post='2401826']Это как если нарисовать квадрат Малевича, не Малевичу - рисунок тот же, рука творца не та... [/quote]
По моему скромному мнению, черный квадрат как раз и является пародией на искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Inokanoan][/b], ууу иди руку купи его, мож посветлеет в голове. Изменено пользователем Paxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так радикально реагировать ? Моя мысль ясна : " Новою часть великой серии делают не её создатели, я волнуюсь..."

Я же не говорю, что игра гавно и пальмы ни к месту и бразилия вообще это плохо. Я просто волнуюсь.

А так я буду среди первых кто купит коллекционку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Только что посмотрел геймплей. Вроде круто, но как-то не так. Но я думаю, что звёзды рока среднячка из такого брэнда не сделают. Если не секрет, то какое отделение Rockstars отвечает за разработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RobertBowling' timestamp='1322264806' post='2401894']
Vancouver.
[/quote]
А посолиднее разработчиков не могли найти? Теперь я как-то начинаю беспокоится. Билли конечно был неплох, с частичкой души, но смогут ли разработчики симулятора школьного лоботряса найти правильный подход к такой великой серии, как Макс Пэйн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, да про Ред Деад Рокстарам то же говорили: "У вас не получится сделать отличной игры про вестерн ", а в итоге получила готи :icon_cool: С Максом ждите того же самого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×