Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=ZеT][/b], ну и ладно. Интересно ну когда же уже выйдут комиксы. Ну емае.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=Mr.Starosta][/b], уже 10 левел, шпилю всех с м500. Ваще просто огонь. :fffuuuh:

[b][member=Zend][/b], уже есть вступай: [url="http://socialclub.rockstargames.com/crew/terror"]http://socialclub.rockstargames.com/crew/terror[/url] и [url="http://socialclub.rockstargames.com/crew/gamemag"]http://socialclub.rockstargames.com/crew/gamemag[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b],надеюсь,скоро присоединюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], кстати да, самому любопытно, когда?
Инфы по релизам вообще нигде нет. Известно, что будет три части комикса. Первая вышла четвертого мая, остальные - неизвестно :ayfkm:
Если прикинуть, то ставлю на июньские релизы, т.е. пострелизный период (ПК - конец мая, начало июня вроде). Скорее всего так быть должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.nvidia.ru/object/gpu-analyzer-main-ru.html"]http://www.nvidia.ru/object/gpu-analyzer-main-ru.html[/url]
тест видюхи для макса
зы дрова новые вышли на карточки нвидиа,если кому интересно

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 11 секунд:[/size][/color]
лол
[color=#000000]Установленная на вашем ПК видеокарта NVIDIA GeForce GTX 550 Ti не соответствует рекомендованным требованиям для игры.[/color][color=#000000]Для Max Payne 3 рекомендуется GeForce GTX 560 и выше. Возможности обновления системы смотрите ниже. [/color][color=#000000]Смотрите полный список системных требований для [/color][url="http://www.nvidia.ru/object/games-max-payne-3-ru.html"]Max Payne 3[/url][color=#000000].[/color]
[color=#000000]ниже предлагают видюхи купить[/color] :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], на вашем пк установленная nvidia GTX 680 не соответствует рекомендованным требованиям для игры. Возможности обновления системы смотрите ниже(предлогают купить) . :awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],говнецо же,на глаз видно :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b], непонятная какая-то видеокарта :newtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл тут с[b] [member=heroolympus][/b]. Что-то не так с балансом. Враги были практически бессмертны. :why: Причём в прямом смысле - они два раза подряд себе здоровье при смерти восполняли. Пошёл в десматч и пэйн киллер играть. Там с балансом как-то получше уже. Шотган жарит. :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне идет диск.
это пока сингл пройду неспеша. мультик нескоро , наверное , опробую , а хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr.Starosta][/b],[b][member=ZеT][/b], ждем. :agree:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]
[quote]Продажи Max Payne 3 превысили 3 миллиона копий.[/quote]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 16 секунд:[/size][/color]
[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1337716982' post='2668085']
Играл тут с[b] [member=heroolympus][/b]. Что-то не так с балансом. Враги были практически бессмертны. :why: Причём в прямом смысле - они два раза подряд себе здоровье при смерти восполняли. Пошёл в десматч и пэйн киллер играть. Там с балансом как-то получше уже. Шотган жарит. :icon_twisted:
[/quote]

Не знаю у меня все ок было. Как-нить ещё сыграем. :icon_wink:

[quote]Шотган жарит. :icon_twisted:

[/quote] :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл. Убогий кал. Убили атмосферу и крутость моего любимого макса напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока впечатления спорные какие-то.
С одной стороны нравится, с другой жутко бесят некоторые вещи.
1 - эти размазывания и подергивания во время кат сцен. Лично меня они только бесят, так как сосредоточиться у меня не получается, все время картинка куда-то съезжает и дергается, каждую секунду меняется ракурс и прочее.
2 - о сложности ныть не буду, но иногда, Макс, получив последнюю пулю, должен убить того засранца, который это с ним сделал, чтобы сожрать таблетку и жить дальше. Так вот, именно в этот момент, я начинаю дико беситься, так как прицел у меня вечно съезжает куда-то в сторону, и говнюка элементарно не убить, так как пули летят во всех направлениях, кроме нужной.
Думаю, пока что все, но на мой взгляд, игра явно пока что не готи для меня, как я думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл совсем чутка и чё-то как-то не алё. Я был из ярых оптимистов, и потому очень странно, что так вышло.

Из того что очень не понравилось:
1. Откровенный копипаст из Гнева. Слишком откровенный. Причем диалоги с постановкой слабее, так как Хаузер явно ни разу не Тони Скотт. Да и сюжет не затягивает ни разу.
2. Движок Rage конечно стал плавнее, а интерьеры детальнее, но его узких мест типа марева вместо освещения и посредственной мимики лиц это не отменило.
3. Полное отсутствие ярких и запоминающихся цитат и хедлайнеров. Это же Макс, камон!
4. Переход в катсцены и обратно слишком резкий и частый. После Макса называть кинцом Анчартед попросту стыдно.

Игровая механика, в свою очередь, офигенная. Перестрелки, буллет-тайм - словом экшен на высоте. Глянем как дальше пойдет. Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о кинце, то тут я соглашусь. Слишком много катсцен, что ужасно начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что Макс софтклабовский прибыл сегодня утром в Москву, так что скоро должен появиться на прилавках магазинов :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять про мультиплеер. Рокстар ну быстрее выпускайте уже патчи. емае :yuno:

Ждать начало матча, который начнется через час с лишним :jakie2: , долгие загрузки при подключении уже начавшейся игры, игроки которые постоянно выходят, из-за того что якобы, их слишком часто убивают читеры, :jakie: , трупы врагов не валяются как трупы, а стоят как в копаные в землю садовые гномы распустившие свои руки, :laugh: , у гранат странная траектория падения :icon_eek: , не сразу переключается второе оружие, персонаж иногда идет в противоположную сторону, ну и достаточно долго загружающиеся карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Установленная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti соответствует требованиям для игры.[/quote]
:fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В стиме: [b]Max Payne 3[/b] ([b]28547 Мб (Основные данные) + 119 Мб (инсталляторы, то есть DirectX и т.д.) + 24 Мб (Немецкая локализация)[/b])[/quote]

Ну чё пацаны, освобождаем место на хард-диске и готовимся качать. Изменено пользователем Viva La Vida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть не 35 гб
когда там предзагрузка то начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял сегодня ПС3))
добавляйте, в мультиплеере поганяем))))) proof512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славный списочек DLC`лек выложили, будет не скушно поиграть и сохранить игру на компе еще полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питере игра будет завтра :icon_cool: говноклабу естетсвенно неуд за такие задержки Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×