Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Kinect vs. Move

что вам вы бы купили себе?  

379 проголосовавших

  1. 1. что вам вы бы купили себе?

    • Kinect
      129
    • Move
      206
    • пульт от Нинтенды(WiiMoute) - буду верен Марио
      47


Рекомендуемые сообщения

и Гари чтоли рельсовый шутер? да ну нафиг. как я понял бегают они сами,а ты управляешь только когда они встают. и всё как на Дэнди,ровно две кнопки. 2 руки вперёд = блок / 1 рука взмах = выстрел.
до полноценной игры Соцери как до луны. + это шняга от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Диманыч"]и всё как на Дэнди,ровно две кнопки.[/quote]
на денди еще стрелочки были, а здесь нету даже этого ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]рельсовый шутер? [/quote] где не надо прицеливаться ((((((((( инновации, революции, геймдизайнеры без ума от кинекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":26lyovhl][b]Just Enno[/b], что-то у тебя прям баттхерт на всю жопу. :lol:[/quote]
Конечно баттхёрт)))
Ну давай пообщаемся по душам.
Смотри вот, с пол года назад, или чуток поболее, мне один "инсайдер" пояснил, что кинект просто невероятно революционен. Если взять вкратце, то я приобретя кинект получу, девайс который ни только может там твои эмоции определить, одежду, цвет глаз и т.п., а чуть ли не технологию из фильма "Особое мнение", да ещё и на 4-ых человек, и мало того, так ещё и за 50 баксов (прим. автора - :lol: ).
Ну я так поразмыслил, человек серъёзный, всю информацию скрупулёзно собирающий, ведь не может обмануть, да что обмануть, да даже слегка преувеличить не должен. Прикинул, такую то революцию и за полтора куска деревянных, да легко. Думаю куплю, если будет что-нить хоть чуточку интересного.

Далее прошла ЕЗ. Что-то как-то мне чутка не весело стало.

О том что получилось в итоге, и за какую цену, даже говорить не хочется.
Такой фэйл.
Единственное преимущество над айтоем, это одновременная игра вдвоём и РЕКЛАМА В 500 000 000$, ВАУ КИННЕКТ БУДЕТ ЖЕЧЬ.

Если тебе интересен ник "инсайдера" могу скинуть в личку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="razgulnov3"]Как и ты в гонки на резинавай лодке.[/quote]
:facepalm:
ты что меня на Е3 не видел?
[url=http://www.google.ru/images?hl=ru&newwindow=1&q=kudo%20tsunoda%20E3%202010&psj=1&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi&biw=1280&bih=589]http://www.google.ru/images?hl=ru&newwi ... 80&bih=589[/url]
:facepalm:[/quote]

если купишь такие очки и триммер, то реально похож будешь 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:[/color][/size]

прайскат спасет вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"]О том что получилось в итоге, и за какую цену, даже говорить не хочется.[/quote]
о том что получилось в итоге обычно говорят после того, как то, что обуславливает итог, происходит. Но конечно наркоманам-из-будущего это не грозит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], заметь, я на пустом месте не начинаю городить городки, в отличии от некоторых. :lol:

Давай так, помимо цены, которую очевидно никто не мог знать наверняка, я говорил какие то нереальные вещи, невозможные технически? Не подводил доказательную базу? Многие сонибои тупо тролили, даже не пытясь аргументировать свои заявления более развернуто, так что давай не будем про Natal. (((((((((((

Официальный функционал Kinect постепенно расширяется, как раз следуя обещаниям из пресс релиза. И в первую очередь хардкор игры, анонсированные на TGS.

А вот тебе тех демо(появилось месяца 3 тому назад):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ip17d9jfoDM[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если некоторым нравится то, что скоро поступит в продажу, то видимо наркоманам из прошлого уже не помочь :(
Ура говно казуалкам, вместо скупания жрпг, и ААА эксов.
Хотя что говорить с человеком, которому конфа МС на Е3 в этом году понравилась :lol:
Тотальная безвкусица :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, давайте судить о кинекте по тому, что конфу сони вытянул мультиплатформенный портал-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], причём тут Сони и портал2? :facepalm: :lol:
ппц логика :facepalm:
Расскажи чем отличается кинект от айтоя, кроме игры вдвоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":5eusxmey]Давай так, помимо цены, которую очевидно никто не мог знать наверняка, я говорил какие то нереальные вещи, невозможные технически? Не подводил доказательную базу?[/quote]
А разве [i]нет[/i]? :-D :-D :-D
Отматываем машину времени на первую страницу треда...
[quote name="[dD]":5eusxmey]Natal это устройство за пределами игровых контроллеров, в том числе будет использоваться в офисах, на домашних ПК, под него делают соответствующий интерфейс для Windows 7. Использоваться будет в самом широком диапазоне применения - это действительно значительный шаг в сторону будущего игровой индустрии и компьютерной периферии.[/quote]
С ТАКИМИ-ТО $150 БАКСАМИ - 6 МИЛЛИАРДОВ KINECT В КАЖДОМ ОФЕСЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!1
BTW, а чего с ним в офисе-то делать? :facepalm:

Перематываем на вторую страницу...
[quote name="[dD]":5eusxmey]Вот недавно показали видео с брейкдансером, задержка 5 миллисекунд - пустяк, это уже впечатляет, а ведь новый прототип работает еще быстрее, т.е. речь идет не о 5, а наверняка где то о 3 миллисекундах, или около того.[/quote]
3мс? ДА ЭТО БЫЛ ГОВНО-НАТАЛ, ТЕПЕРЬ УЖЕ РЕЧЬ ИДЕТ О НАНОСЕКУНДАХ!11
Ну, вы понели(((((( Доказательная база over 9000 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], а кто виноват, что just enno слушает dD, а не официальные источники? :facepalm:

Если бы что-нибудь интересное мне анонсировали, я бы тоже мог нафантазировать себе и вам :trollface:
так что тут на лицо неправильная работа с информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b],

[quote]С ТАКИМИ-ТО $150 БАКСАМИ - 6 МИЛЛИАРДОВ KINECT В КАЖДОМ ОФЕСЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!1[/quote]

Про "Kinect в каждый офис" это не мои слова, это слова Майкрософт. :facepalm:

[quote]3мс? ДА ЭТО БЫЛ ГОВНО-НАТАЛ, ТЕПЕРЬ УЖЕ РЕЧЬ ИДЕТ О НАНОСЕКУНДАХ!11
Ну, вы понели(((((([/quote]

По моему было очевидно в чем ошибка, но Фокси беспощадный трололо отроет все ляпы. (((((((((((

[quote]так что тут на лицо неправильная работа с информацией[/quote]

Ну так, беспредметный разговор, а у меня фантазия хорошо работает. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"]причём тут Сони и портал2?[/quote]
а я чтоли про конференции начал, а?

кинект отличается глубиной але. Глубина это если непонятно не проработка игрового мира, а то, что движения непараллельные экрану не эмулируются софтварно, а обрабатываются аппаратно -> можно сделать больше. Еще раз, то, что показали Турн10, на айтое не было.

И еще раз два, на муве сейчас нет и не анонсировано ниодного инновационного проекта, ничего нового мув сейчас не дает. Какие вообще могут быть претензии тогда к кинекту то, к которому я думаю пока только Петя и крейзи ниипонцы понимают что делать. Это даже не отсутсвие логики, это тупая слепая ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], респектос :up:
[b][dD][/b], извинись перед избирателями, они верили твоей программе :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], чет я ничего не придумал. (((((((

ОК, сорри, [b]Джаст Енно, Фокси[/b], Кинект не сварит вам кофе. ((((((((

[url=http://news.cnet.com/8301-13860_3-10286309-56.html]http://news.cnet.com/8301-13860_3-10286309-56.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], это ни ненависть к девайсу.
Это огорчение тем, что такая крупная корпорация, которая была нацелена на хардкорных игроков, тупо спрыгнула на казуалов. Как тут можно вообще радоваться?
Причём если б это действительно был инновационый девайс, о котором говорил dD, то да, можно было беливить в трушные игры. Но то что происходит сейчас, и нету действительно ни одного проекта, который мог бы чем либо удивить.
Согласен что МС доведёт в будущих ревизиях девайс до ума (если тупо не забьют), и он будет достойным, но на данный момент ситуация удручающая. Миллионы долларов в шлак, вместо финансирования действительно интересных и новых проектов.
Грустно это всё :(

Если так будет дальше, продам бокс, и возьму вии. Там прям неплохая уже подборка хитов собралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b],

[quote]Причём если б это действительно был инновационый девайс, о котором говорил dD[/quote]

А что не так то? В чем существенные отличия? (((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он слишком похож на айтой.
Не увидел на данном этапе никаких преимуществ, кроме игры вдвоих :roll:
Может плохо смотрел...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 51 секунду:[/color][/size]

[b][dD][/b], он ж сцуко, не определит что я злой, а я на это так расчитывал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], Питер Мулинье должен покаяться за все свои грехи. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"]Не увидел на данном этапе никаких преимуществ, кроме игры вдвоих[/quote]
а как же глубина? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"] это ни ненависть к девайс[/quote]
а ну да, это ненависть к корпорации.

[quote]Но то что происходит сейчас, и нету действительно ни одного проекта, который мог бы чем либо удивить.[/quote]
на муве есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], да причём тут мув???
Ты вообще вникать в посты умеешь?
Сони не позиционирует мув как новое движение. Это доп аксессуар и они по прежнему делают отличные эксы. МС же полностью сконцентрировалась на кинекте.
Кроме третьих гирек и неизвестного кингдомс, чем ещё может 360-ый подкупить хардкорщика при выборе платформы?

п.с. в пятисотый раз повторяю, мне класть на мув.
Пока не выйдет что-то действительно стоящее, не куплю.
На данный момент он мне также не интересен, как и кинект. Но сранная соне, хоть не акцентирует на нём всё своё внимание, за что ей респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×