Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serene

Deadly Premonition

Рекомендуемые сообщения

доехал до участка.
поразительно кривое говно, сделанное под воздействем 100500 кило наркотиков, райт Зэк ?

Поиграл ещё. Вообщем в это совершенно невозможно играть, всё из-за феноменально низкого качества исполнения. Тут даже цирк, что творится на экране, удержать не в силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прошел игру, концовка просто эпическая :shock:
По игровым элементам напоминает смесь Silent Hill/Siren+Shenmue+GTA, с офигенным сюжетом и персонажами.
Но примитивный движок и слабая техническая часть наверняка отпугнет большинство графо-дрочеров и прочих любителей карт нормалей.
Сюжет, несмотря на очевидный стеб и заигрывание со странностями а-ля Twin Peaks, оказался достаточно логичным и внятным, во второй половине игры действие развивается стремительно и держит до последнего кадра/строчки.

[b]Paragraf[/b], там надо лишь разобраться в игре и "втянуться", потому что завязка неспешная. После прохождения пары полезных сайдквестов (радио для мгновенного перемещения, улучшения для машины) играется вообще ненапряжно.

P.S. Пожалуй, это были самые удачно потраченные £19.99 за все игровое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], ппц, по 1800 загоняют, когда из UK с учетом доставки стоит меньше 1000 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], ну да 800р или ожидание, мне кажется равнозначная тема :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], ну слоупоки ведь как-то прождали несколько месяцев, пока DP появится в продаже на видео-ниграх? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], это как раз я, короче заберу сегодня вечером свою копию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Дядя Владик[/b], пс3 версия (Red Seeds Profile) только в японии вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль.Теперь не поиграю в сеию замечательную штуку.Очень уже геймплей понравился.Такой знаете-ли мрачный , атмосфера отличная для игры подобного жанра.Ну не брать же себе Вий ради жанра хоррор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Дядя Владик[/b], причем тут Wii?
Всем известно, что Deadly Premonition - это "лучшая игра для Dreamcast, которая так и не вышла на Dreamcast"© :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]Вчера прошел игру, концовка просто эпическая :shock:
По игровым элементам напоминает смесь Silent Hill/Siren+Shenmue+GTA, с офигенным сюжетом и персонажами.
Но примитивный движок и слабая техническая часть наверняка отпугнет большинство графо-дрочеров и прочих любителей карт нормалей.
Сюжет, несмотря на очевидный стеб и заигрывание со странностями а-ля Twin Peaks, оказался достаточно логичным и внятным, во второй половине игры действие развивается стремительно и держит до последнего кадра/строчки.

[b]Paragraf[/b], там надо лишь разобраться в игре и "втянуться", потому что завязка неспешная. После прохождения пары полезных сайдквестов (радио для мгновенного перемещения, улучшения для машины) играется вообще ненапряжно.

P.S. Пожалуй, это были самые удачно потраченные £19.99 за все игровое время.[/quote]

Ты это всё серьёзно О_О? Ну если Фокси говорит, что всё круто - надо брать :gigi: . :agree: Лучшая игра в жанре со времён номерных СХ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]Дядя Владик[/b], причем тут Wii?
Всем известно, что Deadly Premonition - это "лучшая игра для Dreamcast, которая так и не вышла на Dreamcast"© :-D[/quote]
Ясно , не знал этого.Верю , что будет европейское издание для плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, касательно ПС3-версии, товарищи буржуи доложили про азиатку:
[quote]I have the PS3 version, but it's only available in Asia and it's called "Red seeds profile" (just like the cover shown on the top left of this site) instead of "Deadly Premonition". I picked up my copy from a Japanese store in Hong Kong. [b]The dialouge is fully English but the captions and text are in Japanese[/b](ironically, the operations manual is also in English). Being a non japanese speaker myself, I would usually serach for guides on youtube that would help me out in situations that requires some reading. But despite the language disadvantage, I'm pretty sure anyone can still understand the story by simply watching all the cutscenes which are again spoken in English.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Ты это всё серьёзно О_О? Ну если Фокси говорит, что всё круто - надо брать :gigi: . :agree: Лучшая игра в жанре со времён номерных СХ?)[/quote]
Самое смешное - я это абсолютно серьезно говорю, игра вызвала прям некий катарсис, который я уже давно не испытывал от видеоигр со времен бог знает чего. В жанре Survival Horror после SH и Siren это одна из самых стоящих игр за последние годы, атмосфера в некоторых эпизодах непередаваемая - зловещая и больная, в лучших традициях [i]правильного[/i] SH.
Мы с девушкой сошлись во мнении, что после прохождения игры прямо было обломно, что она уже кончилась - словно после просмотра Twin Peaks, хочется какого-нибудь продолжения...
В азиатку неудобно играть, т.к. игровой текст и сабы все равно на японском. Там многие диалоги сделаны в чисто текстовом виде.

[quote name="Дядя Владик"]Ясно , не знал этого.Верю , что будет европейское издание для плойки.[/quote]
Да не будет его, и смысла ждать у моря погоды нет никакого. На западе игру выпустили только для X360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=5H-MbGORE2U]http://www.youtube.com/watch?v=5H-MbGORE2U[/url] Перематывайте на 11:17.
Вот тут "корректное" мнение об игре, на мой взгляд. Не надо в панику кидаться от названия редакции, послушайте что ребята говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть 8). Интригует, ГГ шизофреник это вин конечно уже :mrgreen: !
Что-то в начале много шутана, Фокси, потом ок будет? :gigi:
Я кстати уже смеялся и в цитатке Йорка, что, мол, "кофе подсказало" , и фишку перед палачом, как бесконечно нежитуха лезть стала :-D.
Прошёл как раз первый момент судя по всему - ща мне пешачка надо давать пицот метров)

Когда сайды появятся, в городе? :)
Я так понимаю за них будут давать весьма полезные вещички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Начал играть 8). Интригует, ГГ шизофреник это вин конечно уже :mrgreen: !
Что-то в начале много шутана, Фокси, потом ок будет? :gigi:
Я кстати уже смеялся и в цитатке Йорка, что, мол, "кофе подсказало" , и фишку перед палачом, как бесконечно нежитуха лезть стала :-D.
Прошёл как раз первый момент судя по всему - ща мне пешачка надо давать пицот метров)

Когда сайды появятся, в городе? :)
Я так понимаю за них будут давать весьма полезные вещички?[/quote]
Игра сама по себе шутаган, сурьозна. За сайды будут давать автоматы/пистолеты/огеметы.... С БЕСКОНЕЕЕЕЧНЫМИ ПАТРООООНАМИ. Да. :trollface:
Причем без них - никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Что-то в начале много шутана, Фокси, потом ок будет? :gigi: [/quote]
Секции с шутаном возникают, когда Йорк ищет улики с места преступления и проводит профайлинг.
Вначале идет где-то в пропорции 50/50% с сюжетом, дальше будет больше разбавляться сюжетными ходами и сайдами.

[quote name="Taelsien"]Когда сайды появятся, в городе? :)
Я так понимаю за них будут давать весьма полезные вещички?[/quote]
Сайды появляются еще с визита в полицейский участок, как только можно отправиться на полицейской машине во free-roam, но в одной из первых глав будет эпизод, где
[spoil]все жители города собираются на тусинг в местном сельском ДК :trollface:[/spoil]Вот после этого они все становятся доступными дома и на работе в определенные часы. Если у персонажа в данный момент есть для вас сайдквест, на карте над его иконкой будет изображение наподобие GBA SP с номером сайдквеста.
Да, вещички за них дают порой очень полезные и важные! Увеличенный инвентарь, бесконечные козЫрные оружия, апгрейды для тачки (делающие ее управляемой :-D ) - ради этого стоит попариться.
Кстати, забегая вперед, сразу скажу, собирайте отмеченные на карте кости как только представится возможность и обязательно все 7 штук. В процессе сбора не сталкивайтесь с *персонажем с собакой* (пока не соберете все 7), иначе прошляпите полезную наградку, и не отдавайте кости *персонажу с кладбища* до прохождения сайда *персонажа с собакой*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что я вмешиваюсь, но мне необходимо немного больше информации.... Вы попали в самую точку. Это отличная мысль. Готов Вас поддержать.
--------------------------------------------------------------------
[url=http://www.pi7.ru?newsid=8][img]http://2ip.ru/bar/ip13.gif[/img][/url]
Ваш IP... Орерационная система... и Браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, игра странная какая-то. Графика вырви глаза и кинь в ведро с кислотой. Геймплей - антиэппл. Но, черт возьми, цепляет ей-богу, не пойму почему. То ли это неординарный герой-шизофреник, цитирующий всякие фильмы, то ли музыка и звуки в стиле первого Сайлент Хилла, то ли гнетущая атмосфера прямиком из Зова Ктулху. Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxHounder[/b], Я пока в другое гамал, сейчас вернулся в ДП - игра затягивает, моменты с местным пирамидхедом очень ок кстати поставлены :up: .
Уже кое-что повыполнял, и да, насчёт костей смекнул, спасибо :).
Хотя да - перемещение убийственное конечно), ща пойду скорее радио получать (это кстати квест у нашего полисмена Джорджа, верно? я просто уже цветок в дождливую погоду взял).

Кста - я так понимаю игра довольно-таки длинная(26 чаптеров!) ,и если сайды ещё выполнять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×