Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Графика на каррент гене

Рекомендуемые сообщения

Я помню,лет 10 назад, для меня пределом совершенства были - МГС1 и Соул Ривер.
Не понимаю тех людей,кто любит в графику играть.
Конечно,после эксов от Сони,все остальные игры смотрятся как УГ,но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lordzer0"]Не понимаю тех людей,кто любит в графику играть.
Конечно,после эксов от Сони,все остальные игры смотрятся как УГ,но всё же.[/quote]
:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Конечно,после эксов от Сони,все остальные игры смотрятся как УГ,но всё же.[/quote]
Прикинь, после анча2 и ассасин 2 играется вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]DroN4eG[/b], Когда тебя час кормят красивыми, вылизанными видами, а потом фигачут говно текстуру, во рту остается ужасный привкус.[/quote]
и это говорит мариобой играющий в одну текстуру на своем на своем вий :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНЕЗАПНО gow3 закинул пс3 в некст-ген
в итоге выходит, что х360-пастген :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b],
Каждому своё.
После Анч2 КОД6 выглядел средненько для меня.
Но игру прошел.
[b]ziss[/b],
Что не так в моей фразе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще после СМГ никакие платформеры не признаю (в них мало геймдизайна и инноваций), поэтому не сожалею о покупке вии тогда давно. Правда есть скорбь одна: кроме СМГ, нормальных игр нет, но это пустяк, всё в своё время, ящетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho"]Удительно, как, говоря о Past-gen консолях люди, в первую очередь, ставят в пример графику PS2. Это же смешно! Если говорить о Past Gen'e, говорите об эксклюзивах Xbox! Вот там была графика так графика..

Сейчас вот прохожу "Conker: Live & Reloaded" и от графики даже сейчас - в дветысячи-то десятом году - челюсть до пола падает. Лучший платформер на данный момент с лучшей графикой Past Gen'a.

По сий день Conker остаётся невероятно красивым. Одна лишь шерсть нашего пушистого героя чего стоит! А уровень с лавой? Просто шик!

Rare по-настоящему способны создавать шедевры. Взять того же Donkey Kong на SNES.

Conker и Kameo - шедевры! Очень хотелось бы продолжения обоих!

Из FPS хотелось бы заметить "Unreal Championship 2" для Xbox. Невероятной красоты игра!

Впрочем, всё это был Past Gen, но это говорит о том, что с умелым подходом, разработчики смогут выжать из текущего поколения консолей ещё ого-го сколько. Достаточно сравнить "Resistance: Fall of Man" с "Uncharted 2: Among Thieves" и будет сразу понятно насколько разработчики продвинулись за эти годы.[/quote]
Добавлю еще Otogi. Для первого бокса выглядит очень ок.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:[/size][/color]

Перечислю игры, которые мне понравились в граф. плане, в этом поколении. По порядку:
Ghost Recon Advanced Warfighter (X360-версия; показал КАК должен выглядеть некст-ген)
Gears of War (закапывал всех в 2006 и по сию пору одна из лучших игр в плане картинки)
MotorStorm (интерактивная грязища)
Heavenly Sword (из-за персонажей, мимики, анимации в заставках)
Project Gotham Racing 4 (снежный Питер, капли дождя на лобовом стекле...ммм)
Mass Effect (для 2007 ок)
Uncharted: Drake's Fortune (в плане картинки закапывал всех в 2007. Круизис не считаю)
Devil May Cry 4 (заставки ок)
Metal Gear Solid 4 (аналогично, см. выше)
Gears of War 2 (настоящий эпик. Для меня в данный момент лучше только Uncharted 2)
Killzone 2 (классные пост-фильтры)
Resident Evil 5 (в общем плане классная картинка. Для меня опять же, в данный момент лучшая на боксе, имхо)
Uncharted 2: Among Thieves (ШИК! Вообще нет претензий никаких)
Assassin's Creed II (не то, что бы технологична, но Италия завораживает)
Пока все...Надеюсь ничего не забыл
В ближайшее время на очереди оценить BF:Bad Company 2, Heavy Rain и God of War 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ток что подтвердили [url=http://n4g.com/News-485472.aspx]http://n4g.com/News-485472.aspx[/url], на боксе финалка идет в 576p, даже ЦГ ролики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×