Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EDGE: Обзор Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

Final Fantasy XIII. Вся соль в названии. В данном случае главное - выход не игры под бредом Final Fantasy, учитывая немалое количество спин-оффов, вышеших за последние десять лет, а релиз новой номерной части. Всего лишь вторая номерная часть с 2002 года - это действительно событие.

Этот выпуск опять стал открытием. В Final ...


EDGE: Обзор Final Fantasy XIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нойз, отпишись в теме. поставлю тебе плюсик в репу
з.ы. щас будет фокус :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]FFXIII на удивление красива, побочные квесты настолько же хороши, насколько убог основной сюжет, а "изюминкой" игры является боевая система, одна из лучших в этом жанре.[/quote]
сюжет правда убог?я просто играю но англ ноль особо непонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почти первый диск прошел
сюжета нет почти. диалоги тупы, почти все персонажи тоже.
графика и боевка рулят, музыка ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
мне пришлось диван ещё отодвинуть что бы не так было видеть отсуствие сглаживание в игре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3х рублей эта поделка не стоит, наверно.
Сюжет конечно бред и стори лайн чепопальная, а некоторые персонажы вызывают ... удивление, но это не радостное удивление.

Но в целом, это не плохая игра в жанре, а в чем-то она так даже и очень хороша, но несуразные персонажи и сюжетный бред, плюс слишком легкая боевка и простые противники, не вызывают желания играть.
Хотя игра хороший релакс. Бои абсолютно не напрягают и при этом зрелешны, плюс куча красивых роликов под незатейливую музычку само то, когда после работы мозги уже не с состоянии что-то воспринимать и реакция почти на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждал другого, новость в фокус - плиззз!!
но покупать все ровно буду! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FirstAlex"]плюс куча красивых роликов под незатейливую музычку само то, когда после работы мозги уже не с состоянии что-то воспринимать и реакция почти на нуле.[/quote]
Наконец я понял аудиторию ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]polycounter[/b], Скорее чьё-то уставшее от всего имхо.

Люди не знают чего хотят.
ФФ10 - говно, ФФ12 - говно. Две разные школы.И ни туда, ни сюда.13 посередине.

Мне кажется, проще проходить мимо тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], - :agree: !! правильно, не нравится - не завидуйте!! :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 30 минут 16 секунд:[/size][/color]

все же, кто и что не говорил, эта игра остается серией фф! Скваер экспериментирует с различными новшествами в этой серии и постоянно удивляет всех фанатов серии, и им это удается! так сказать - не надоедает игровой процесс, если бы он был всегда одинаков из серии в серию, так и нашлись бы люди, которым и это не понравилось! :dn: разные истории, разные персонажи, разные сюжеты и т.д. надо радоваться, что есть такие игры, как фф, есть что обсудить и над чем поворчать!!! :lol: жду выход ГоВ3, что бы заазать эти игры из сша!! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдж как обычно. Пишут верно и грамотно.
Оценку ставят не пойми как.
*вспоминается оценка фф10 и фф10-2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они пишут с позиции, было бы к чему придраться, а мы уж разовьём эту тему! Давно как-то читал статью на этот счёт, что из практически любой крепкой игры(на объективную 8.0), можно как сделать трешачёк(на 5 баллов), так и суперхит(баллов на 9.5), нужно всего лишь грамотно расставить приоритеты и сконцентрироваться на недостатках/достоинствах(нивелируя/принижая достоинства/недостатки). Вот все оценки Эджа как раз по такой системе и выставляются. Ну или генератор случайных чисел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю,нравится.Может потому,что в отличие от большинства мне очень понравилась 10-я.Да,13-я может не идеальна,но не на 5 баллов!EDGE
больны!
P.S.В последнее время(складывается впечатление)считается крутостью у журналюг-наставить игре оценку ниже средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]eidor[/b], - :agree: !!
скорее всего, журналисты таким образом поднимают продажи своих журналов, всем хочется знать - почему так мало поставили!??! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то некий Шёнберг написал некоему Адорно, что "цензоры и критики есть импотенты, поучающие производителя"
Эдж это сборище импотентов и лузеров, тявкать только им и остаётся
снисходительно относятся к бездарностям,ненавидят превышающее их уровень и пляшут под дудку большого брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот единичный случай, когда я полность разделяю мнение EDGE :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато Эдж заставляет о себе говорить, обсуждать :razz:

[img]http://www.edge-online.com/files/ffxiii_2.jpg[/img]
Хотелось бы увидеть финалку в селшейдинге :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killbill"]как то некий Шёнберг написал некоему Адорно, что "цензоры и критики есть импотенты, поучающие производителя"
Эдж это сборище импотентов и лузеров, тявкать только им и остаётся
снисходительно относятся к бездарностям,ненавидят превышающее их уровень и пляшут под дудку большого брата[/quote]
+1
Резюме обзора: я старый брюзжащий пердун. Мнение мое - истина в первой инстанции. Трепещите презренные инвесторы, продюсеры, разработчики - щас отсюда будет проистекать.
Реально смешно читать, как какой-то диванный критик начинает рассуждать про КОНЦЕПЦИЮ серии. Он ее чтоли придумывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но я уж как-нибудь разберусь без Эджа :agree:
И что только вы находите в их текстах, практически одно голое описание игры, без авторского мнения читать совершенно не интересно. Журнал Game.exe было когда-то читать намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и расхотелось мне её покупать,ну разве что если цена кусачей небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гг, в почте февральского номера было писмьо про их "генератор случайных чисел", где читатель негодовал, что их оценки в целом ниже среднего по изданиям, на что они ему ответили:

"If, in offerig an apprisal of anything, your most important objective is to reach agreement with everyone else, you`re doing it wrong. We cant`t however, guarantee that our perspectives will always coincide with your own, but we can assure you, that they will always be honest"

Достойный ответ, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×