Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

 Удивлен как Феррари ехала на медиуме. 

Хард.

ED9HaJzWsAA2Hhv?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 В Монце стандартную маркировку Hard, Medium и Soft получит «средняя» тройка составов – С2, С3 и С4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запозданием конечно, я это пишу, но время свободное появилось. Феттель полный неудачник. Ещё и Бинотто говорил летом, что состав Феррари будет таким же и в следующем году. Может всё таки одумается, наконец? Почему он не видит очевидного в нём? 4-кратный чемпион не должен так себя вести, да и ещё так бездарно последние гонки откатать. Конечно, можно сослать на невезение, но как скажешь такое любому нормальному человеку - он сразу не поверит, будет говорить что это сам Феттель подустал и ему место проводить время с семьей. 

 

Когда-то раньше я о нём был теплого мнения, а теперь как-то такое, сплошной негатив. Пилот Скудерии, который даже не становился чемпионом в команде Феррари с 2015 года. За последние 10 лет, таким был Кими Райкконен в 2007 году, если ничего не упускаю. Но надежда умирает последней. Может в следующих гонках исправится... 

 

А за Леклер в очередной раз рад безумно. Дальше сказке Феррари пришел конец. Следующие трассы не такие и уж длинные скоростные.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Drifterok сказал:

Почему он не видит очевидного в нём?

Потому что он сам на должности руководителя команды абсолютно некомпетентный болван - с тем-же успехом вообще можно было должность пустой оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Drifterok сказал:

Может всё таки одумается, наконец?

Контракт до 21-го. Это Ред Булл может в любой момент передумать.

8 часов назад, Drifterok сказал:

Может в следующих гонках исправится... 

Это вряд ли. В команде сейчас настрой другой. Он против Леклера пытался всех поднять после квалификации. С 3 минуты

Спойлер

 

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Ф1 опубликовали рейтинг пилотов на ГП Италии. 

Квят в топе,  несмотря на сход.

 

Screenshot_20190913-081949_Browser.jpg

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В Сингапуре Даниил Квят говорил, что в следующем сезоне продолжит сотрудничать с Red Bull, но неизвестно за какую команду будет выступать – Toro Rosso или Red Bull Racing. В субботу консультант австрийского концерна Хельмут Марко в эфире Sky Sports подтвердил, что в компании решили – Даниил продолжит карьеру в Toro Rosso.

Марко добавил, что решение о том, кто станет напарником Макса Ферстаппена в 2020-м, ещё не принято:

 

«Мы проведём оценки после этапа в Мексике. Квят уже подтверждён на следующий год – хотя бы с этим вопросом всё решено. Теперь предстоит выбрать между Гасли и Элбоном».

 

Хельмут Марко опроверг слухи о возможном возвращении в Red Bull Racing Себастьяна Феттеля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SmilеDeath сказал:

Хельмут Марко опроверг слухи о возможном возвращении в Red Bull Racing Себастьяна Феттеля

Кто, интересно, подобную чушь выдумал вообще?:facepalm2:Если бы Росберг захотел за газировку выступать - и то бы правдоподобнее выглядело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ANDREvv сказал:

Кто, интересно, подобную чушь выдумал вообще?

Ну якобы он командой не доволен, управление машиной не подходит ему. Зад машины заносит, что нравится Леклеру, но не нравится Себу.

 

Ещё такой слух ходит:

Цитата

Пилот «Рено» Даниэль Риккьярдо может перейти в «Феррари» в 2020 году.

 

30-летний австралиец рассматривается в качестве замены Себастьяну Феттелю. Сообщается, что немец может взять паузу в следующем году, воспользовавшись опцией в контракте, позволяющий беспрепятственно уйти из команды. 

 

Контракт Риккьярдо с «Рено» рассчитан до конца 2020 года, но, возможно, в нем имеется пункт, позволяющий покинуть команду при наличии предложения от «Мерседеса» или «Феррари».

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath То что Тефтель скатывается - это то всем уже понятно, но с какой радости бы он пошел вторикеллой обратно к быкам? И нафиг команде стареющий пилот с нулевыми перспективами и совершенно дикими запросами?

Ему либо следом за Кими в формулу 1.5, либо на пенсию - скорее второе, докатает 2020 за красных и пока.

 

20 минут назад, SmilеDeath сказал:

Пилот «Рено» Даниэль Риккьярдо может перейти в «Феррари» в 2020 году.

Вот в это я скорее поверю - толковый пилот, который сейчас теряет лучшие годы в никчемной и бездарной команде.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тащат тефтеля? Зачем ему отдали победу? Сделайте ставку уже на Леклера. Или отбивают его зарплату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Даня заехал на питстоп под СК я почти поверил в камбэк. Себа с победой. Молодец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Когда Даня заехал на питстоп под СК я почти поверил в камбэк.

А потом решил провести репетицию режима торпеды перед Сочи. В таком темпе его и в ТР могут не оставить, Марко быстро о своих обещаниях забывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

SmilеDeath торпедой вроде как был Кими

50/50. Наш тоже поздно затормозил. Кими сказал, что не ожидал, что его так быстро догонят, перед поворотом в зеркалах он был ещё далеко.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmilеDeath  ну то, что Кими так думал,  не отменяет того факта,  что его догнали и прошли бы в этом повороте,  если бы он не врубился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

estaf 

Цитата

В начале прямой я увидел Квята в зеркалах, но мне казалось, что он был далеко, однако в первый поворот он уже входил первым. Я не считаю, что Квят действовал слишком оптимистично, но я заметил россиянина только в последний момент

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, поздно отписался, уже традиция. При том я смотрел ГП Сингапура ещё в день проведения. Что я хочу сказать? Феррари молодцы, а Леклера жаль, но впереди ещё много гонок, где возможно и одержит очередную победу. Всё таки надо порадоваться за дубль после ГП Венгрии 2017 года. 

 

Я вот перед Сингапуром подумал, ну вот эта трасса уже точно не подходит для Феррари и что на ней будут доминировать серебряные стрелы и красные бычары. Но не тут было. Привозя крупные обновления, Феррари смогли в гоночный темп на конфигурациях трасс, где много поворотов. И  почему я не вижу нытья вроде "блин, одни и те же самовозки побеждают, формула неинтересная!!1"? Как же так, Феррари третью гонку подряд выигрывают. Даётся  мне, что вторую часть сезона будут тащить Феррари, если в Mercedes ничего не придумают. Обновлять моторы уже поздновато кажется.

 

На этом ГП России, над автодромом Сочи будут висеть тучи в субботу и воскресенье. Будут ли сюрпризы как в ГП Германии? Посмотрим. Феттель в дождь очень хорош, много раз доказал и в прошлом.

 

*Когда стало известно, что в ГП России будет дождь* (если конечно ничего не поменяется в погоде по прогнозам)

Iknb3c374fXhlCqZiP1k0N-ovDp5IxSK_7GPDqOj

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Drifterok сказал:

Феттель в дождь очень хорош

Год с лишним отойти не мог от ГП Германии (хоть победа и была после этого).

 

Дождь уже только в субботу, по крайней мере, где я смотрел. Если его не будет, то гонка опять с единичными обгонами будет, но может составы потвёрже позволят не так сильно думать о шинах.

 

Ну и, конечно, жду Джеймса

Спойлер

 

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SmilеDeath сказал:

Ну и конечно жду Джеймса

 

Именно по этой причине терпеть не могу Mercedes. Это ж слишком. Человек приехал побеждать, а не помогать напарнику набирать очки. Это какое-то особое правило у них. Да у Феррари подобное было, но эти решения были сделаны тактически, а вот это вот "пропусти Хэмилтона" так прямо, ну разве это похоже на стратегию. Фигово быть вторым номером в Mercedes. Нико Росберг вообще молодчик, что он смог составить конкуренцию с Хэмилтоном в 2016 и предыдущих годах и вроде ни разу не пропускал напарника, так давно было...

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×