Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Formula 1

Рекомендуемые сообщения

Так и есть. Видишь, хочет каждую деталь дома запечатлеть.

 

Передумал просто и всё. Всё мы люди.

Цитата

Все знают, что прошлым летом я продлил контракт, поскольку видел своё будущее в Mercedes. Однако на новогодних праздниках появилась возможность [перейти в Ferrari], и я решил ей воспользоваться. Мне пришлось принять самое сложное решение в своей жизни.

 

Я сотрудничаю с Mercedes около 26 лет, они поддерживали меня, и вместе мы добились невероятных результатов. Мы переписали историю спорта, и я очень горжусь всем тем, чего мы достигли. Но, в конечном итоге, я пишу свою историю и почувствовал, что наступило время для новой главы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэмилтон: будем работать над увеличением степени расового разнообразия в «Феррари» 

Что касается «Феррари», им нужно много работать в этом направлении. Я уже сделал это приоритетной целью в разговоре с президентом Джоном Элканном, они рады этому»

 

Рады не то слово 🥸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2024 в 21:07, Shibito сказал:

:frog29:

Цитата

Фернандо Алонсо заявил, что 19 гонщиков уже знают, что они не смогут выиграть чемпионат Формулы-1 в 2024 году.

 

Он упомянул, что Макс Ферстаппен и команда Red Bull доминировали в 2023 году, выиграв оба мировых титула. Ферстаппен стал трехкратным чемпионом мира, одержав 19 побед, а Red Bull победил в 21 из 22 Гран-при.

 

Испанец считает, что результаты предсезонных тестов в Бахрейне говорят о том, что Red Bull и Ферстаппен снова выглядят явными фаворитами в текущем году. Алонсо уверяет, что уже сейчас 19 из 20 гонщиков в паддоке понимают, что не смогут выиграть чемпионат и что это произойдет с вероятностью в 99%.

 

Он также упомянул, что команда Aston Martin ударно провела тесты, но сейчас трудно сказать, сможет ли она выигрывать гонки в текущем сезоне.

 

41 минуту назад, ekzekutor сказал:

Я уже сделал это приоритетной целью в разговоре с президентом Джоном Элканном

Как известно, в чужой монастырь со своим уставом... так, стопе:frog39:

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ekzekutor сказал:

над увеличением степени расового разнообразия в «Феррари» 


надеюсь они ему на пит-стопе поставят ХАРД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ekzekutor сказал:

будем работать над увеличением степени расового разнообразия в «Феррари» 

26 лет:troll_face_14:

KKThnaQZzkw.jpg?size=807x807&quality=95&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shibito сказал:

ФИА найдет способы всё испортить. Придумает новые правила, введет ограничения, обяжет сделать пит-стоп минимум 10 секунд, чтобы среди механиков были люди с ограниченными возможностями и т.д.

 

лет через 10 болиды будут по рельсам ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMUS сообщает, что эксперты признали болид Альпин худшим на текущей сетке  по результатам предсезонного теста. 

 

Хреновые аэродинамические свойства, чрезмерно жирная, едет медленно, и внутри команды якобы начали шевелиться топовые инженеры, готовятся перейти к другим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PVL93 сказал:

что эксперты признали болид Альпин худшим на текущей сетке  по результатам предсезонного теста. 

да худший в етом году явно будет хаас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PVL93 сказал:

эксперты признали болид Альпин худшим

Ок, значит в тройке будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVL93 Экспертов уже давно не слушаю, хотя конечно могут и облажаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito AMUS авторитетное издание, они желтуху не постят. Если от них прошла такая статейка, значит есть ненулевая вероятность, что репортаж имеет долю правды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Я принял это решение очень быстро. Как только я узнал о такой возможности, я подумал: хорошо, мне нужно секунду на то, чтобы подумать. У меня не было много времени, мне просто пришлось положиться на внутреннее чутьё, и я решил воспользоваться возможностью.

Семья, преданность, честь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Льюис Хэмилтон: Выступления за Ferrari были моей мечтой

:troll_face_31:

 

 

Цитата

F1 staff ordered to remove Pride flags from backpacks by security staff at Bahrain International Circuit

:troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно про ограничение бюджетов, Роб Маршалл бывший глава инженерного отдела Быков, говорит что в РБ уже 1500 сотрудников, это максимум в истории команды, большенство из них якобы работает над суперкаром РБ17, часть из них над ред булл двигатели, и лишь небольшая над Ф1. Его обязанности были такие последние годы: 50 времени над RB17(это тот самый суперкар), 40 процентов времени над двигателем и 10 процентов над командой ф1. Все это конечно на бумаге, в реальности большенство работает на команду Ф1.

Всего у Быков 5 фирм в которых числятся 1500 человек. Все эти махинации позволяют обходить ограничения бюджетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Будущее Кристиана Хорнера, главы команды Red Bull в Формуле-1, будет решено в ближайшие 48 часов, сообщает Sky Sports.

 

После того, как одна из сотрудниц обвинила Хорнера в неподобающем поведении, было проведено независимое адвокатское расследование. Хорнер прошел собеседование и ожидает решения относительно своей будущей роли в команде.

 

Хорнер пока продолжает работать над подготовкой команды Red Bull к новому сезону. Он принял участие в презентации новой машины RB20 в Милтон-Кейнсе и присутствовал на трехдневных зимних тестах в Бахрейне на прошлой неделе. Решение о будущем Хорнера будет объявлено в ближайшие дни перед стартом сезона по ходу этого уикенда.

 

Крейг Слейтер, корреспондент Sky Sports, подтвердил, что расследование и отчет о поведении Хорнера были завершены и представлены на рассмотрение совета директоров Red Bull в Австрии. Вердикт останется тайной, но ожидается, что решение будет намеренно расплывчатым, чтобы сохранить конфиденциальность частной жизни Хорнера.

 

Скорее всего, заявление о будущем Хорнера будет содержать лишь некоторую общую информацию, так как расследование является внутренним и многие детали не будут обнародованы. Однако команда Red Bull будет стремиться объяснить, что расследование проводилось тщательно и справедливо для всех заинтересованных лиц.

 

Итак, результаты расследования будут объявлены в ближайшие дни, определится судьба Кристиана Хорнера. Возможно, он продолжит свою работу в команде Red Bull, которую возглавляет уже 20 сезонов, либо его время в Формуле-1 подойдет к концу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RondelR Сами ограничения бюджетов, те ще махинации. И любая команда будет искать пути как бы обойти этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, improlight сказал:

Ну и слава богу, явно какая-то левая провокация была.

Кто-то изнутри попытался свергнуть хорнера с поста главы команды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, РБ Виза наконец показывает скорость нормальную на быстром круге (с чемпионским мотором Хонда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×