Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pseudodog

MMA (MixFight)

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААА fuckyea.gif  Лоулер снял пояс с этой гребаной унылой бородатой *уеты (простите за выражение), половину боя простоявшего жопой к камере. Я думал он в конце его на куски разорвет. Может очков бородач и больше набрал, но потерю пояся и любви некоторых фанов он заслужил. Еще про какое-то наследие говорил в каждом интервью))

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1417963779' post='4568029'] Скакал по комнате от победы Лоулера [/quote]

аналогично :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада, меня тоже бесит Джонни Хендрикс. Отлично-отлично.

 

CM Punk-у удачи. Топил за него ещё с 2003-го года, когда он выступал в RoH. Надеюсь ему найдут подходящего Кимбо Слайса. На микрофоне он круче Соннена. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем когда борода скажет что в этот раз он был готов к бою на 85%, а не на 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], обидно что теперь трилогию будут мутить и Рори скорее всего прокатят с титульником :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1418065641' post='4570308'] Last Moment, обидно что теперь трилогию будут мутить и Рори скорее всего прокатят с титульником :icon_neutral: [/quote]

Да, жаль. не отказался бы еще раз глянуть как Макдак в КО летит. Надеюсь еще одного Макдака Альдо на колено насадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], думаю Бороде сразу реванш не дадут.  Контендер вроде как Макдональдс, ну и Браун на пятки наступает, вместе с Вудли, хотя лично я Вудли бы ничего не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием посмотрел рубку Лоулера с Ломбардом, но там либо тур де франс от Рори, либо борода(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого накала по трештоку за титульник давно не было. Я прям даже на оверхайпе по теме Кормье - Джонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцука Дана уже утвердил Лоулер-Хендрикс 3    -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Last Moment'], ага, а с учетом того что Саффедин травмировался, вангую бой Браун-Макдональд за претенденство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких вещей я топил и топлю за Кормье:

 

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-E8jnYJJ2Tc[/media]

 

Как он Хендерсона швырял это отдельная история, но кидать так здоровенного Барнетта это что-то. Надеюсь Джонс завтра ляжет или будет избит как последняя сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NicholasSire' timestamp='1420310913' post='4606655'] Подскажите, а где можно будет посмотреть трансляцию в хорошем качестве? [/quote]

На рутрекере в записи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-dD-'][/b], ладно еще Кормье. Года 4 назад на каких-то соревнованиях Барнеттом Аскрен пол вытирал и вот это что-то. Надеюсь Дана не рискнет его подписать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hooly_Varshick'], Тарек вроде не за контендера должен был выходить



Подскажите, а где можно будет посмотреть трансляцию в хорошем качестве?

покупай p4p ))))) ну а я смотрю обычно на sportonline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], минусуем тебя :gigi: потому что надо его наказать)))

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздника в воскресенье не состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехитрил Костя пухлого, пухлый рассчитывал насувать на сближении, войти в клинч и там еще накинуть, а в итоге сам в клинче наполучал, да сдох. У Кости конечно держалка что надо, столько чистых аперов понапропускал, на 10 Бигфутов хватило бы, ну и характер конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], это второй по-настоящему серьезный противник Бонса после Гуся. Самое смешное, что вначале карьеры я топил за Бонса, потом началось какое то омерзение к нему и сейчас я буду рад, если у него отберут его титул. Либо ему станет совсем невмоготу сушиться и его распишут на категорию выше. Смешно конечно наезжать на человека, который может быть в такой форме, который может выступать на таком уровне. Кто бы из нас поступил иначе? MMA это всё таки столкновение физики, таланта, подготовки. Бонса с его антропометрией невероятно сложно достать. That's all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×