Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Alen

Inception/Начало

Рекомендуемые сообщения

да он не очень потому что это расчетливая попса для среднего непритязательного васи, у которого сто лет синематографа умещаются в ряд "Лучший режиссер Скорсезе, Тарантино ( о да бггг куда без него), Нолан (лол), Родригез (ппц говнодел) и Спилберг" и "Кристофер Нолан лучший "

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

вот такой снобизм((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], а "попса" - это значит сразу гавно? это меня всегда умиляло. Почитаешь такие форумы, так диву даешься, сколько у нас "избирательных ценителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], да что там, мне букварь пора повторять.

[b]megaPUMBA[/b], ты это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], похоже тебе неведомо понятие слово "попса", того глядишь и излюбленная Нефть скоро к попсе припишется. Вот скажи, а Крестный отец случаянно не попса? А Список Шиндлера?

Давай посчитаем. Сколько охренительных фильмов снял Скорсезе. А теперь скажи, кто больше.

Тарантино вообще король независимого кино 90-ых, тут ноу комментс, Псы и Чтиво шедевры на все времена. Можешь не утруждаться доказывать обратное.

Нолан не снял ни одного плохого фильма, более того не один его фильм даже нельзя обозвать хуже чем хороший. Личные "не нравицца" можно придержать при себе, опять же

Спилберг. См. Скорсезе, примерно та же ситуация. Вообще наверное, не было и не будет режиссера, так профессионально умеющего работать в разных жанрах. От драм, до летних блокбастерах. Настолько разноплановый

Родригез? Тут уже у меня личное. Никто лучше него не снимает трэш (именно жанр киношный), Город грехов - шедевр. От заката пересматривал много-много-много раз, любимых трэш-мови. Также у Родригеза офигенное чувство стиля, манера съемки, эпический кастинг всегда, при этом фильмы редко обходятся дороже 50 млн. На что другим режиссерам необходимо больше 100. И уж по-лучше явно его Десперадо излюбленных некоторыми кикасов всяких

Откуда ты взял, что разбираешься в кино, тру-ценитель там, и все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], да, пора. иначе бы по одному слову не выдергивал.
[b]jack_b[/b], нефть и крестный отец - популярное кино, что тут приписывать? про скорсезе и спилберга я вообще ничего не сказал.
давай ты мне будешь рассказывать про тарантину, посмотрев бурмана, олтмана и пекинпа, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]давай ты мне будешь рассказывать про тарантину, посмотрев бурмана, олтмана и пекинпа, ок?[/quote]
И как это соотносится? Посмотрев один фильм, мнение о другом как бэ не меняется. Псов и Чтиво всегда приятно пересмотреть, независимо от того, что смотрел недавно, какой блокбастер идет в кино и т.д.
Как я уже говорил, шедевр. В жанре лучший представитель, вот и все. Так никто другой не делает, не снимает и не пишет диалоги. Может сейчас Тарантино уже не торт, но впринципе, после Чтива мог уже ничего не снимать, что надо доказал
[img]http://i.ytimg.com/vi/UPHuE5pDlEs/0.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну назвать Тарантино одним из лучших....уж как минимум перебор....не одного фильма, который можно смело назвать легендой он не снял. + есть фильмы которые уж очень сомнительно смотрятся (аля Бесславные ублюдки)!

Спилберг, Скорзесе, Кополло...я бы смело еще Линча и Кустурицу добавил....это другой уровень. Нолан на пути к ним, но еще тоже рано назвать таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется, все не смотрел. Но некоторые точно видел, может не самые их удачные, но все фильмы банально не пересмотришь
[quote]Ну назвать Тарантино одним из лучших....уж как минимум перебор....не одного фильма, который можно смело назвать легендой он не снял.[/quote]
Бешенные псы, Криминальное чтиво
если уж не они легенды своего времени, то я уж не знаю, кто
Ну я бы Клинта Иствуда еще добавил. Тоже у меня один из любимейших режиссеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], Бесславные ублюдки смотрятся на ура как минимум. Тем более в такой период, когда толком нормальных фильмов и не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]razgulnov3[/b], думается мне Темный Рыцарь так почитаем из-за вполне масштабной проделанной работы по возвращению Бетмена (удачного) на большие экраны. Одна сцена со взрывом госпиталя много стоит.

Inception очень жду. Мне идея фильма напоминает фильм Клетка. И я уверен, у Нолана [s]будет[/s] получилось лучше.[/quote]

Вообще то до рыцаря был "Бэтмен начало" от Нолана, именно этот фильм вернул Бэтмена. И кстати он тоже вышел на отлично у Кристофера.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="k!rj@"][b]laziofan[/b], Бесславные ублюдки смотрятся на ура как минимум. Тем более в такой период, когда толком нормальных фильмов и не выходит.[/quote]

после этой фразы и комментировать ни охото, назвать этот бред...хорошим фильмом это сильно. А нормальные фильмы выходят каждый год и примерно в равном количестве. (3-5 за год)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]после этой фразы и комментировать ни охото, назвать этот брел...хорошим фильмом это сильно. А нормаьные фильмы выходят каждый год и примерно в равном количестве. (3-5 за год)![/quote]
Обоснуй вот. По критериям: сценарий/ операторская работа/ монтаж/ актерская игра и саундтрек. Вперед, можешь использовать 10-балльную шкалу, докажи, где в ублюдках фейлы, почему этот фильм так плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спилберг? вы шутите?
[img]http://blastr.com/assets_c/2009/10/Indiana_Jones_KOTKS_Refrigerator_Collectible2-thumb-550x341-27040.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], да харизматичность Трехо целиком в его внешности, имхо. Оба последних бетмана хуже чем те же Хранители по художественной ценности, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"] [quote]после этой фразы и комментировать ни охото, назвать этот брел...хорошим фильмом это сильно. А нормаьные фильмы выходят каждый год и примерно в равном количестве. (3-5 за год)![/quote]
Обоснуй вот. По критериям: сценарий/ операторская работа/ монтаж/ актерская игра и саундтрек. Вперед, можешь использовать 10-балльную шкалу, докажи, где в ублюдках фейлы, почему этот фильм так плох[/quote]

Сценарий - они просто ни какой! Саундтрек как то не запомнился...впринципе это показатель. Игра актеров хорошая, но не более, но как и операторская работа тут заслуга далеко не Тарантино!

Да и нет желания говорить о фильме, который явно этого не заслуживает....смотрел я его один раз и ни чем он не захватил....да и тема тут про другой, на мой взгляд более достойный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], спилберг говно дает последнее время, сдулся, как скорсезе((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], Начало был первым, да. Он вернул Бетмена, да. А Темный Рыцарь показал, что сиквел может быть лучше по всем статьям. А также, насколько Бетмен может быть крышесносящим. [s]Про ублюдков правильно, что не будешь комментировать.[/s] Лучше бы не комментил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Сценарий - они просто ни какой![/quote]
Это тебе так показалось. Потому что диалоги, этим все сказано. Сцена в пивном подвале, сцена в деревне - пожалуй, лучшие эпизоды 2009 года

[quote]Саундтрек как то не запомнился...впринципе это показатель.[/quote]
А мне понравился. Много кому еще понравился. Много кому и не понравился, так что это не показатель.

Вот не так давно смотрел Адвокат дьявлоа. Фильм вообще не понравился, но если пытаться думать объективно, понимаю, что он хорош, и остальное личное, и глупо спорить с теми, кому фильм понравился и пытаться необоснованно доказать им, что фильм так плох

[quote]спилберг говно дает последнее время, сдулся, как скорсезе(((((((((((([/quote]
Возраст.. Ну ладно, может другая причина, устали или что.

Хотя насчет Скорсезе категорически не согласен Остров и Отступнки очень хороши, хоть и хуже предыдущих его работ. Но не всех, опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o.k."][b]lalilulelo[/b], спилберг говно дает последнее время, сдулся, как скорсезе(((((((((((([/quote]

Ну да у Скорсезе за 4 года 2 мега проекта под названием "Отступники" и "Остров проклятых"...ну просто полное говно :-D

Да и Спилберг не понятные фильмы выпускал последние 5 лет...Мюнхен, и 2 фильма про Трансформеров.

Зато Тарантино который снял в 90-ые года 2 фильма...все равно крут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]o.k.[/b], ты случаем не из тех кто скачивает список имдб и смотрит подряд все фильмы, наплевав на жанр, режиссера, год выпуска? Мол круто, критики хвалят - значит буду смотреть? Или спрошу так, как ты отбираешь фильмы для просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Джеки Браун.[/quote]
Весьма странная работа. Там и Тарантино совсем мало. Покажи кому-нибудь фильм, не сказав, кто режиссер - не догадается и не поверит, что Тарантино. Нетипично, с таким же успехом фильм мог снять много кто

[quote]Зато Тарантино который снял в 90-ые года 2 фильма...все равно крут[/quote]
Иногда достаточно и 1 фильма. Только сдается мне, все кругом ныли бы, если бы знаменитые нынче режиссеры, уходили из кино, сняв один свой фильм, расхваленный критиками и принесший огромные деньги
А подобающее большинство и вовсе за длительную карьеру не снимает ничего рангом выше просто "неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b], странная - не значит плохая. Нетипично - упрек? Хуже чтива и псов - не значит быть достойным? Мог, да не снял. Джеки Браун мне однозначно запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×