Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

inFAMOUS 2

Recommended Posts

[b]dozensnake[/b], [spoil]Ну ты сравнил. Эмпайер Сити он просто стёр с лица земли, а в Нью-Маре он устроил несколько взрывов. И то, только для того, чтобы исцелить больных чумой проводников. Помнишь, как Джон исцелил проводника в ангаре на глазах у Коула? Джон потом сказал, что он может спасти проводников, но всему есть цена. Исцеляя проводников, он убивает обычных людей.[/spoil]
[b]Darkiti[/b], нет, но после открытия двух концовок мне написали, что[spoil]я могу юзать все скиллы, независимо какая у меня репутация. Но это происходит после прохождения игры и там некого уже валить. Вот я и хочу в 3ий раз пройти игру и посмотреть, дадут ли мне прокачивать добрые и злые скиллы. Если нет, то фейл, так как юзание всех скилов в пустующем Нью-Маре после прохождения сюжетки не доставляет.[/spoil]

[b]xds[/b], мне кажется Сакер Панч переросли их даже в чём-то.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:[/color][/size]

[b]Ori[/b], ну это я знаю, мне так же дали. Интереснее если с самого начала начать, будет ли вся прокачка. Вот я не пробовал и хотел у тебя узнать.

[b]Darkiti[/b], мне кстати тоже влом опять начинать заново, вот жду пока кто-нибудь из вас мне расскажет, а я подумаю потом

[b]Darkiti[/b], я нажал "Начать новую игру" и там всё как и в первый раз. Можно продолжить играть за героя/злодея из первой части или новая игра. И все скилы потёрты.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:[/color][/size]

Сейчас играю и жду, когда дойду до добрых/злых скиллов. Хочу проверить, смогу ли я прокачивать все скиллы.

[spoil]думаю ещё недельку в эту чудесную игру поиграю и заброшу её на неопределенное время, ведь заново начинать влом, а дальше играть всё скучнее и скучнее(заданий нет, осколков нет, тайников нет, врагов почти тоже нет, кидаю машины в небо и цепляясь за них молнией-узы, да бегаю по городу используя всё способности ещё эпично повзврываю нефтезовод, иногда туплю в редакторе, поставлю ледяных монстров столько сколько позволяет игра и долго с ними стражаюсь) мне же ещё сони на ящик прислала письмо типо с дурной репутацией 2 приключения бесконечны, но на практике это не так[/spoil]

[url=http://www.vg247.com/2011/06/22/sucker-punch-hiring-for-next-big-thing-ps3-listed-as-only-platform/]http://www.vg247.com/2011/06/22/sucker- ... -platform/[/url]
походу все-таки новый IP

хочу репутацию доброй сделать чтоб добрую концовку посмореть а так долго всяким копам помагать :(((((
как можно быстро добрым стать или проше игру занова пройти?

[b]johns[/b], пройди заново, заодно посмотришь все миссии за доброго и его способности.

Прошел. Великолепно! Креативные ребята сакер панч. Есть неровности в подачи сюжета , но во всем остальном игра превосходит предшественника в разы (хотя первая мне до сих пор нравится).
Кстати, я так и не понял как перенести своего персонажа из первой части?
П.с. [spoil]Прошел за доброго. Смогу я выполняя побочные задания открыть все способности, или это надо было до концовки делать?[/spoil]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 53 секунды:[/color][/size]

9/10 КСТАТе

в конце после финального выбора просто невыносимо скучно становится :dn:

Кстати я когда дошёл до репутации Герой, мне его майка не очень нравится цвет какой то синий, как сделать чтоб у него осталось майка что была в начале игры????

Никак, только если ухудшишь репутацию, но тогда майка за злодея будет другого цвета. В майку что ли играешь? И вообще в лимитед едишене можно выбрать нужный тебе скин, если ты конечно его купил.

[b]Darkiti[/b], Нет почему я в майку не играю, просто всю игру смотрю на Коула мне просто майка понравилось его в начале игры, у меня инет не подключён к PS3, А так скин поменять нельзя??

[quote name="-=Ruslan=-"]у меня инет не подключён к PS3[/quote]

[quote name="-=Ruslan=-"]А так скин поменять нельзя??[/quote]

Никак в твоём случае.

[offtopic]Когда подключишь инет? В чём проблема? Можешь мне даже в ЛС написать, просто интересно.[/offtopic]

поиграл в ,демку, акробатика не отполирована, но в целом ничего, а вот боевка не оч удобная

[b]Darkiti[/b], Да нету проблем подключить, у меня в комнате пока не удобно это всё делать может как нибудь сделаю.

графон конечно супер,,, демо понравилось... а первая часть на русскм ? и если да то ,чтоб был руссский надо именно с рус стора качать ?

игра офигенная. вчера пол дня в нее играл. одну треть прошел залпом :up:
не понятно только почему город очень тихий. звуков окружения вообще почти нет. но под пати чат все равно оке :mrgreen:

ЭЭобещали Кеслера по коллекторсу ... :/ и нифига =(

Прошёл первую часть. Игра хорошая, но не сказать чтобы я сильно капец как впечатлён. Но концовка неожиданная :shocked:

Мотаться по большому открытому миру на больших скоростях это клёво, боёвка хорошая, сюжет клёвый. Недостки очевидны - анимация, альясит и мало катсцен.

Вот теперь думаю выбивать платину или нет, насчёт второй части хз, я люблю сиквелы, бат со мэни геймс .....

[b]realill[/b], Inf2 > inf1 = GTA4 > GTA1

Сеня закончил на ентом акке пт в инфемосе1 выбивать. Вкл второй и офигел.