Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]soliddante[/b],
гм... там вроде нет выбора изи, тока золотой или желтый. Что-то беру и играю) дошел до 8-ой миссии, потом дал пс2 другу, он все сейвы потер и назвал ДМК 3 - шлаком...

так у меня [b]вопрос[/b]:
Я начал качать первую часть. Весит 2 гига. Нашел еще образ, весит 4, 5 гаги. Что это? Урезали или хорошо сжали? Образ паловский (который 2 гига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Что б изи получить надо несколько раз подряд проиграть, как в 3й, так и в1й.
Про размер не знаю у меня пиратка была, весила около 3,8г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вспомнил))) не помню только - перешел ли я на изи :confused:
Ниндзя Гейден сложнее)) если честно, 3-его ДМК.
Блин, если я скачаю, а роликов не будет... то я очень огорчусь((( качать еще 30 часов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Может просто как-то заархивировали чтоб меньше весил? т.к. в первой части роликов меньше и тоже все на движке, сомневаюсь, что они на 1г+ потянут, да и я много всяких пираток первого девила видел все были нормальные, не урезанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, поиграл я в прародительницу экшенов про Плачущего Демона. Закрыв глаза на графику, могу сказать одно - динамика совершенно не выдерживает никакой критики в сравнении с 3-ей частью. Враги легкие, и это хваленная самая сложная часть? Не понравился бег Данте и уж очень спокойно смотрится игра без его "Бластофф!!!!"... Боевая система совем бедная... Управление корявое... После 3-ей части руки себе ломал, чтобы комбо набить... Какой идиот повесил прыжок на Треугольник??? :evil:
Эххх.. качал игру 45 часов... Чтобы вот так страшно разочароваться... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Onisama[/b], Эээ... а где это можно поставить? В опциях не нашел. Да и я читал тут, что первая сложнее 3-ей, в третьей реально не выбирая, играя на сложности по умолчанию джой просто нагревается от напряжения! А здесь ничего такого, отбежал, пострелял, подошел в упор, подкинул вверх, пострелял, других подкинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], На нормале оч давно не играл, но скоро будет довольно сложно, да и боссов сволочных хватает, особенно запомнился где-то в 4-6 мисси, с ним дерешься в очень замкнутом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b],
гммм.... управление бесит... да, прокачка будет? Очень не хватает скорости Дантэ-старику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], не,не,не поиграй просто подольше!Игра ваще классная,ты просто её ещё не понял :klsdffg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Daxter[/b],
тааак))) посмотрел ролик, который играет в начальном меню... заинтригован)) надо погамать подольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], Прокачка будет, но в основном это способности в демонической форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], аааа....ясно.. я уже получил Аластора, прокачал один раз.
Мда, перед третьей миссией дали возможность не использовать Р1 при стрельбе, переключился, заметил, что в 2 раза увеличилась шкала обличия демона. Это типа Изи Мод?
Убил паука с первого раза, мочил дробоганом. Э... помнится Цербер только так валил меня, да что там Цербер, Смерть с Косой еле одолевал. А здесь - легкотня какая-то... Не, я все понимаю, но почему говорить, что первая часть сложнее третьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграй дальше... И не на изи...
Помню когда бился с последним босом на Dante Must Die, был готов раздолбать все окружающее, но в конце концов все-таки сделал его ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Onisama[/b],
[quote]Что б изи получить надо несколько раз подряд проиграть, как в 3й, так и в1й.[/quote]
судя по этому, я не на Изи играю, просто дали возможность не нажимать Р1 при стрельбе... я умер один раз по глупости - залез в гущу врагов (совсем уже офигел))) и бил их не обращая внимания на пинки и подзатыльники :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под впечатлением от третьей части решил пройти первую. Всё очень нравится, только роликов конечно маловато. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b],
А по мне, так различия огромные. Скорость и драйв. Этого в 3-ей части намного больше. Ролики тоже супер. А играть в первую после 3-ей я не смог((( Особенно после Турбо-режима 3-ей части))) Офигеть он мне нравится, все настолько быстро и кайфово, что протаскивает по полной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1я была куда интереснее , хоть и не такая разнообразная в плане геймплея как 3я

В 1й всё было на своём месте , каждый аспект игры был выполнен со старанием и любовью ( чего стоят одни анимированные менюшки )
Дизайн монстров . типы и поведение монстров тоже в 1й на уровень выше (тени-кошки - безумно крутой враг ... ну и смерти с ножницами )

3я берёт своё с помощью - заставок , очень интересной механики игры ( монстры тупее , не так разнообразны и убоги дизайном ...... зато вполне отлично выполняют роль "пушечного мяса" ... чего от них вообщем и требуется ) + боссы весьма эпичны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ReAvEr[/b],
Гм... по мне, так марионетки и монстры с ножницами ничем особым от монстров ДМК 3 не отличаются.
А что за анимированные менюшки? Что-то ничего такого не нашел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], когда выбираешь оружие -показывают короткий анимационный ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b],
ааа, это что ли? Меня это раздражало, постоянно приходилось смотреть их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×