Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 4 [FM4]

Соц. исследование, не проходите мимо:  

138 проголосовавших

  1. 1. На чем вы будете играть в Forza Motorsport 4?

    • Я илита, буду играть на руле от Fanatec :fuckyea:
      22
    • Буду играть на Microsoft Wireless Racing Wheel
      10
    • Буду играть на руле от стороннего производителя
      3
    • Буду играть на геймпаде :okay:
      103


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ahabezh' timestamp='1347132470' post='2850316']
[b][member=opposer][/b],
сомневаюсь что через спидометр можно понять есть ли турбо яма, все таки это надо в машине сидеть чтоб понять) тяжело передать ощущение когда тебя в сидение прижимает (или сам от ускорения прижимаешься =)
можно сделать тест(так в гт делал) взять 3 машины, 2 атмо и 1 турбо. При помощи настройки приравнять их по мощности, весу, коробка
в гт вышло так что 2 атмо были примерно равны на старте, а вот в турбо vs атмо тот самый лаг сказывался
[/quote]
через спидометр нельзя а через тахометр можно, тупо смотреть на стрелку. В видео с хондой очень заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=opposer][/b],
про втек ничего не могу сказать, а вот турбояма в игре вроде как есть
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=lG3r_YoYtn0[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в ПГР4 было всё в порядке и с турбоямой, и с турболагом. Берем Ferrari F40 или Evo FQ400, включаем третью (можно и на первой, но третья нагляднее) жмем газ с холостых и улетаем когда включается турбина. Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качал трассу Сильверстоун - блин, там много где используется торможение на дуге. А его и в реале-то сложно исполнить - нужно давить тормоз, чуя жопой, чтоб не сорвало. А в игре, да еще с геймпадом (мой руль сдох) - так вообще нереально. В итоге забил на Сильверстоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати еще в форзе не отражена работа диффа повышенного трения (limited slip diff). В реале если на машине с диффом (например на последнем фокусе РС) повернуть руль и дать газу - форда "засосет" в поворот. А в игре он просто по-переднеприводному андерстирит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра бесконечная. уже наиграно около 180 часов, пройдено всего 77.3% гонок :fffuuuh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще замеченный косяк. У машин нет понятия "график крутящего момента". Грубо говоря, время набора с тысячи до двух тысяч оборотов - в точности равно времени набора с шести до семи тысяч. Что абсурдно, потому что на верхах нормальные машины "подхватывают" и "валят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://forzamotorsport.net/en-us/WIR_9_21_12/"]Сентябрьское DLC было последним[/url]. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1348411042' post='2878959']
[url="http://forzamotorsport.net/en-us/WIR_9_21_12/"]Сентябрьское DLC было последним[/url].
[/quote]
FM4 R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=капитан пафос][/b], R.I.P. будет, когда мультик отключат. А сейчас четверка цветет и пахнет, еще Ultimate Edition даже не вышел. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ультимеит наверное только в след году анонсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DarKkirk' timestamp='1348418603' post='2879175']Серьезно?[/quote] Ну точно то я не знаю, это чисто мои догадки. Хотя вряд-ли нам долго ждать придется, до весны должна выйти. Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ANDREvv' timestamp='1348411042' post='2878959']
[url="http://forzamotorsport.net/en-us/WIR_9_21_12/"]Сентябрьское DLC было последним[/url].
[/quote]
Вы ошибаетесь. Это было последнее из регулярных дополнений, т.к. горизонт не за горами (простите за каламбур). Никто в перспективе не исключает появления в будущем новых паков, в особенности "по заявкам игроков".
Повторю, что в сентябрьском паке половину машин в последнюю минуту поменяли на другие, а там было несколько новых автомарок для Форцы. Изменено пользователем evilGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=evilGentleman][/b], а оригинально как пак должен был выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='evilGentleman' timestamp='1348434103' post='2879562']Никто в перспективе не исключает появления в будущем новых паков[/quote] В перспективе вообще никто ничего не исключает. Ежемесячные паки закончились - вот и вся новость. Как будут новые - так и узнаем.

[quote]в особенности "по заявкам игроков"[/quote] Я уже 100500 раз заявлял - дайте RR Evoque! :cg: И хде??? Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], [quote name='ANDREvv' timestamp='1348437329' post='2879590']Ежемесячные паки закончились - вот и вся новость.[/quote]
Да, но вы написали по-другому, а именно:
[quote name='ANDREvv' timestamp='1348411042' post='2878959']
Сентябрьское DLC было последним.
[/quote]
Так что вы определитесь последнее оно или все-таки нет. В новости про последнее DLC ничего нет (last [u]regular[/u] monthly). :icon_smile:
Checkmate, bitch. [img]http://funkyimg.com/u2/2141/968/920949BebeLingerieLaunchPartyArrivals4yzM.jpg[/img]
Ладно, я в бессрочный отпуск. Изменено пользователем evilGentleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fowxlitz' timestamp='1348491611' post='2880511']Форза боям жаловаться на то, что их обделяют, вообще кощунство, совести у вас нет. [/quote] нас откормили просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fowxlitz][/b], Хренасе простыню накатал... :-D Это, вообще-то, шутка юмора была. Но баттхерт, конечно, зачетный! :laugh:
[offtopic]Давно подозревал, что игруны в GT5 - весьма несчастные люди. :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fowxlitz][/b], тут веселее
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=U9ExFFSI7ls&feature=related[/media]
это не холивар,это просто позитив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fowxlitz' timestamp='1348500608' post='2880764']стекол в машинах нет[/quote] То ли дело, когда у машин вообще салонов нет. Загляденье... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×