Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='SkyerIst'], блииииин, я пошел покупать -) 

Ой, не стоит право, дождись лучше двухмерной версии со "слоеными" спрайтами в еШопе.

 

Та версия совсем плохая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], 74-80 минут - стандарт. 45 минут - это был стандарт для пластинок на две стороны. Мы в каком году сейчас?)

 

[quote name='thetip' timestamp='1364560989' post='3194032'] Та версия совсем плохая?  [/quote]

"НЕ АЛТСКУЛ!!!111адинадин!!!" = ) Я потом возьму, но стоит она слишком дорого, имхо. В кейв стори 3д можно выбрать режим с 2 спрайтами, как сообщили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], 74-80 минут - стандарт. 45 минут - это был стандарт для пластинок на две стороны. Мы в каком году сейчас?)

 

[offtopic]

Стандарт AudioCD - 650Мб, 74 минуты, и спорить тут не о чем. 

45-50 минут стандарт альбома не столько уже из-за размера пластинок, сколько из-за особенностей восприятия человеком сложных произведений... Хотя уже альбомами музыку никто не слушает - ушло это время... (((

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], все слушают музыку альбомами, кроме женщин



ну или скорее кроме любителей попсы
женщины же тоже могут слушать рок да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], все слушают музыку альбомами, кроме женщин

ну или скорее кроме любителей попсы
женщины же тоже могут слушать рок да?

[offtopic]Это оффтоп и причём глупый и ни о чем... Рок/попса/альбомы/женщины... В теме по 3DS это лишнее.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]также как и про альбомы[/offtopic]



Купил кстати кто-нибудь Code of Princess? Правда нереально крутая? Я наверное все же чуть позже возьму, сейчас итак дофига че проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], 74-80 минут - стандарт. 45 минут - это был стандарт для пластинок на две стороны. Мы в каком году сейчас?)

 

[offtopic]

Стандарт AudioCD - 650Мб, 74 минуты, и спорить тут не о чем. 

45-50 минут стандарт альбома не столько уже из-за размера пластинок, сколько из-за особенностей восприятия человеком сложных произведений... Хотя уже альбомами музыку никто не слушает - ушло это время... (((

[/offtopic]

 

[offtopic]45 минут - это пошло с виниловых пластинок LP. Там размер подгонялся под классику. А потом стало стандартом и для всего, что выходило на нём. Как-то так.
700мб диск - 80 минут.
Ща кое что в личные сообщения скину. Вдруг, заинтересует.[/offtopic]

[member='ЕвгенийМиркин'], а причём тут рок?) Будто бы кроме поп и рок музыки ничего другого и нет?)

 

Кто купил HarmoKnight? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], [offtopic]просто пример того, где выходят часто альбомы и именно альбомами все слушают[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], блииииин, я пошел покупать -) 

Ой, не стоит право, дождись лучше двухмерной версии со "слоеными" спрайтами в еШопе.

 

Та версия совсем плохая? 

Плохая-плохая, вся "ламповость" коту под хвост. Честно вот - довольных очень мало. А ты еще вообще не играл в Кейв Стори?

 

А по поводу 2Д режима - он только модельки героев заменяет на спрайты. Окружение остается трехмерным. Выглядит очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robbin'], ты о "собирании" или драконе? Ну так и тут и там никакого спойлера нету  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], фича ФЕ - персонаж, который поначалу круче всей пати вместе взятой, но жрущий экспу. Хотя в отличие от аналогичного персонажа с дс, тут у него статы хорошие.



[member='PacBoy'], в комплексе - спойлер) Кстати, как там твой крестьянин?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'],где купить саундтрек к ФЕА!



[member='Chronometro'], кстати,так что там с...

кстати,я так не разобрался в демке ФЕА

если лекаря объединить в пару скажем с танком,то сможет ли лекарь без рассоеденения лечить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве в демке можно объединять? В туториалах не говорили про это, только про то что выгодно рядом чаров ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], дракон мелькает в трейлере, а в заглавном меню видно отсутствующие пять камней. Не понимаю о каком спойлере тут может идти речь  :rolleyes07:

 

Качаю его по тихому. Дорастил до 16 уровня. Ты на каком уже Chapter? 



Не в меню, а в стартовом окне  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robbin'], можно всё. )

 

[member='капитан пафос'], Незя, похоже. У меня не получается)

 

[member='PacBoy'], только что открыл 4ый паралог и 9ую главу. Попереженил всех. :) Донни умочка, устраивает разгоны, хотя только 11ый. Всегда в пати с мирмидоном пока. Вообще, внезапно столкнулся с двумя проблемами: Не хватает мастер силлов и не хватает золота. А ДЛС на золото пока мне не по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], затягивает, да? С такой скоростью ты скоро и меня обгонишь  :gigi:

У меня пять мастер силлов и 50000 тысяч. Плюс, есть куча золотых слитков  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21']http://serenesforest.net/fe13/dlc_na.html#list спискота из омерики.

У меня Champions Pack и эпизод The Golden Gaffe. 

 

[member='PacBoy'], возможно. Я просто не могу остановиться. Ни во что играть больше не могу. Уже даже не гриндю по сути. Просто убиваю райзенов на карте, когда появляются. Минут 15 на них уходит от силы, что радует. До сих пор боюсь, вдруг пропустил какого-нибудь коллегу в команду.) Все персонажи уже как родные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1364583880' post='3194809']  http://serenesforest...lc_na.html#list спискота из омерики. [/quote]

а сколько игр будут стоить все длс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Chronometro'][/b], [b][member='PacBoy'][/b], не обратил внимания, писали вы или нет. Играете в режиме бесповоротной смерти персонажей? И если да, то как ощущения? Теряли ли уже кого-то? Мне почему-то кажется, что играть стоит исключительно в этом режиме, потому как во всём этом чувствуется приличных размеров драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Derrid'], это и есть классический режим. И я, и ПакБой играем на Хард Классике. Но я никем не жертвую) Все как родные %)

ФЕА - лучшая портативная игра года. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Derrid'], собственно Хроно дал уже ответ. :agree:  

 

[member='Chronometro'], не уверен насчет GOTY (рано давать), но один из фаворитов так точно.  :up:  The Legend of Zelda 3DS должна держать марку (получить GOTY :icon_wink: ). Фейл, если анонса не будет. Я так жду.  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PacBoy'], как портативная игра не думаю, что зельда может быть лучше ФЕА. :) Как игра в целом - может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×