Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='MattHazard'], я больше именно за пятерочку. Да и на портативе игре самое место. Лишь бы не было той "новеллы" как в P3P. 
Хотя, возможен и мультиплатформенный релиз, ведь Мегуро говорил, что их не устроил движок Catherine и им нужно было что-то более мощное. Да и на сайте Сони как продюсер Persona 5 светился несколько лет назад. В общем, уже ждать невозможно. 

Я на оборот люблю когда много диалогов как в P3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], не-не-не, я не об этом. В портативной версии P3 вырезали привычное нам перемещение по локации и заменили на подобие квеста. Нужно было наводиться специальным курсором на предмет/человека и нажимать кнопочку действия. Мне больше нравилось все делать самому. Подбегать и общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], не-не-не, я не об этом. В портативной версии P3 вырезали привычное нам перемещение по локации и заменили на подобие квеста. Нужно было наводиться специальным курсором на предмет/человека и нажимать кнопочку действия. Мне больше нравилось все делать самому. Подбегать и общаться. 

А понял я просто не играл в псп версию  P3, но слышал об этом ) ну да мне тоже такое не нравится слишком урезает игру и теряется впечатление , хотя некоторым нравится якобы быстро действия происходят и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], ну мне лично кажется, что тогда доля шарма теряется. Хотя, кому как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть довольно высокая вероятность, что Р5 будет именно на 3дс. Смотрите сами(не моё, а видал как-то на форум атлуса):

Персону обещали для 3дс. Пока что атлус не отменял ничего из того списка, что был на давнишнем Е3. СМТ спустя вон какое время наконец показали..

Атлус сами говорят, что разрабатывают персону 5, но скриншотов-то нету (про арты не помню)

Персона не про графику, поэтому на 3дс оно бы смотрелось вполне прилично.

3дс за эти 2 года в Японии продали больше, чем там же пс3 за 6 лет.

Персона - это серия атлуса и они могут выпускать её на любой платформе. Просто "исторически сложилось", что выходили на ПС.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], вполне возможно, я только за.  Был бы не против WiiU релиза. 
Кстати, очень обидно, что они захотели каких-то изменений в серии Persona. Писали, что хотят убрать календарную систему из игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/Pokemon/status/318144498997788673 Такие дела

We’ve got big Pokémon X and Pokémon Y news coming up next Saturday! Stay tuned!

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть довольно высокая вероятность, что Р5 будет именно на 3дс. Смотрите сами(не моё, а видал как-то на форум атлуса):

Персону обещали для 3дс. Пока что атлус не отменял ничего из того списка, что был на давнишнем Е3. СМТ спустя вон какое время наконец показали..

Атлус сами говорят, что разрабатывают персону 5, но скриншотов-то нету (про арты не помню)

Персона не про графику, поэтому на 3дс оно бы смотрелось вполне прилично.

3дс за эти 2 года в Японии продали больше, чем там же пс3 за 6 лет.

Персона - это серия атлуса и они могут выпускать её на любой платформе. Просто "исторически сложилось", что выходили на ПС.

 

Было бы очень круто если бы она вышла на 3дс, а то придется ради этой игры брать опят PS3 т.к я очень люблю серию SMT но Атлус они тихушники до последнего тянут прежде чем что то показать, думаю после выхода DSBC и SMT4 о ней пролезет инфа.)

 

 

https://twitter.com/Pokemon/status/318144498997788673 Такие дела

We’ve got big Pokémon X and Pokémon Y news coming up next Saturday! Stay tuned!

 

 

Объяснить фишку этой игры чем она хороша , просто не поймите не правильно у меня со школы не приязнь к покемонам  не знаю почему не воспринимаю их не как.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Robi810' timestamp='1364719872' post='3197118']   Объяснить фишку этой игры чем она хороша [/quote]

 

Хороша в первую очередь своей сложной игровой механикой, а также интересной пвп составляющей. На моей памяти, это единственный пример, когда между аниме и серии присутствует разительная разница в плане качества,  то есть, если сериал и фильмы, это треш, для вышибания бабла, то игра - отличный представитель в своем жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю брать игры на консольку

что можете сказать о эйс комбат

а так же какой файтинг лучше брать SF4,Tekken 3D или DoA

подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], "разительная разница" потому что первой была именно игра (в свое время без преувеличения революционная, заточенная непосредственно под портативный формат), а не аниме. аниме придумали после успеха первой игры, а не наоборот. чуть позже была основана покемон компани - дочерняя компания нин, которая управляет многомиллиардным покемон-брендом во всем мире (отвечает за сериалы, тонны мерчандайза, полнометражные картины, телешоу и прочее-прочее), а основными играми как занимались разработчики из геймфрик, так и занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет заценить , а то после аниме я боюсь даже включать игру)



думаю брать игры на консольку

что можете сказать о эйс комбат

а так же какой файтинг лучше брать SF4,Tekken 3D или DoA

подскажете?

Я лично люблю только SF4 , для меня это единственный файтинг.Я лично его бы взял и возьму в будущем потом )



Через какой время после релиза в  США EO4 был анонс на Европу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], DoA классный получился.

 

[spoil]

2962db08cdf4.jpg

 

a295ba74dda1t.jpg

 

d5db12ab2ee5t.jpg

 

76332711ac4at.jpg

 

04c1bd5a887ct.jpg

 

dd2e3938031ct.jpg

 

4aa0e1159d91t.jpg

 

bcf5375d9470t.jpg

 

c302440bc3a6t.jpg

 

5f1304d423cbt.jpg

 

7e24a80fef5et.jpg

 

dfdaf5cc822a.jpg

 

22bb27a29105.jpg

 

66014f792fb3.jpg

 

7a8b82767a07.jpg

 

ba42a4081859.jpg

 

9c3fad369823.jpg

a69fe5480fb4.jpg

10be73e88166.jpg

 

e9ff264a1724.jpg

af85b392ec72.jpg

b41cccff1daa.jpg

 

50300a77e7fe.jpg

 

ee59e0a75579.jpg

 

164a8fa9e37e.jpg

 

74d600904aaa.jpg

 

e93f88c4f018.jpg

 

ce4524044da0.jpg

 

tku317d4ox36xhdkhq8ja82.jpg

 

es4hurpj8wq6xahvookj35t.jpg

 

kpni1uj3w9t3ws22hmtvjtq.jpg

 

foz9gd9b5wkb9qrkjt9g1n9.jpg

 

epsof31urkks54jtzfsezz7.jpg

 

mho4xa81eydocdx2juu3w7q.jpg

 

ie2q6jk81t4bn38h9j33ojr.jpg

[/spoil]

 

http://www.youtube.com/watch?v=NDwSDsesTMQ

 

Street Fighter пользовался хорошей популярностью на лонче, сейчас Capcom его скорее выпустит в eShop, как и Mercenaries 3D за 10 евро.




[member='Robi810'], анонс для Европы был за 12 дней до релиза в США - на прошлом Директе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], так главное достоинства серии тут слишком малополигональные  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], в дименшнс отличная графика. да и все остальное тоже на уровне, почитай тред http://forums.gamemag.ru/topic/73508-dead-or-alive-dimensions/page-2#entry2157003

 

в свое время некоторые журналисты называли ее одной из лучших частей в серии, лучшим портативным файтингом и т.д. например еврогеймер:

 

By offering a finely tuned fighting system, a full cast of characters, a seductive graphics engine, a robust online system and a multitude of excellent modes and features, it's easily the best Dead or Alive to date.

And although you're within your rights to moan about the d-pad and thumb stick if you choose, in this reviewer's opinion, Dead or Alive: Dimensions is the best game currently on the 3DS and the best portable fighting game ever made. It's no less than the pocket fighter of choice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], окей,офромил заказ на видеоиграх

теперь ждать до апреля чтобы всё сразу получить:ЛМ2,ГР:ШВ,ДоА:д и конечно же эмблемкаopr0JDD7.gif (уже лимит запусков демки достиг,но прошёл первый уровень на лунатике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут есть держатель американских 3дс? Хочу купить американку чтобы не ждать европейскую соул хакерс, какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Robi810'][/b], спасибо за ответ. Атлус и Европа это отдельная песня. Хочу поскорее поиграть в хакерс, да и четверку смт долго ждать тогда не придется. А для всех остальных у меня европейка пыльная валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], спасибо за ответ. Атлус и Европа это отдельная песня. Хочу поскорее поиграть в хакерс, да и четверку смт долго ждать тогда не придется. А для всех остальных у меня европейка пыльная валяется

С этим я согласен Атлус и Европа это как оттягивание кота за яйца)) Быстрота выпуска игры скорей зависит от её популярности чем круче игра тем быстрее выйдет вон EO4 уже весной выходит скорей всего в апреле хотя в Америке вышла 23 февраля.

Что я и боюсь за SH что игра больше на любителя, и я даже не могу предположить когда и в каком виде она выйдет. По этому я стараюсь много роликов не смотреть о ней что бы не травить душу, а то так и до покупке американской версии не далеко т.к я заказал европейку не давно через мир нинтендо её пока ещё не доставили, а передумать и не долго ))

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], у меня DoA есть - норм файтинг, но играть надо строго в 2Д режиме, ибо в 3Д фреймрейт с 60 до 30 падает. Со знакомым играл по мультиплееру - вроде нормально онлайн работает.

И 3ДСный Эйс Комбат если не ошибаюсь это переиздание 2 части.

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], раньше директы проводили по графику - 1 раз в 2 месяца. позже к обычным директам присоединились мини-директы (они вообще внезапные и короткие -- про новые длс например), еще позже - специальные директы (большие выпуски по отдельным ожидаемым играм (например энимал кроссинг или дк) или специальные выпуски с анонсами в определенной серии/направлении - например луиджи директ или покемон директ).

 

плюс бывают отдельные директы по играм для 3дс и играми для вии ю. последний вии ю директ (крутой) был в январе, 3дсный в феврале.

вот ждем в апреле теперь. http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Nintendo_Direct_shows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос']

Эйс Комбат - это такая аркадная леталка, которая очень умело не пытается быть серьёзной. Прямо в home меню 3ДС нас встречает крутящаяся модель самолёта (F-22, кажется), как бы намекая нам, что это игра не про самолёты, но про самолётики. Главной проблемой можно назвать некоторую нудность. Сама она довольно неплохая. За 12 долларов (которые я на неё потратил) вполне достойно = )

У меня и ДоА, и ССФ4. Оба хороши и очень разные. ДоА и правда очень красив, быстр и вёсел. ССФ4 тоже очень красив (особенно в 3д), но более японский (за**ачивай комбы, приёмы и др.), так что порог вхождения сильно выше. В ДоА ещё отвратительный ИИ. Говорят, в СФ хороший мультиплеер, а в ДоА - тормозит.



А ещё в роликах персонажи ДоА проявляют навыки телепатии, разговаривая с закрытым ртом.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамка почти не рекламировала Ace Combat, но в одной тв рекламе с другими играми удалось засветиться ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=uz3FzI_WwSU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×