Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Луиджи кстати вообще охренительный. Кто еще не купил - бегом в магазин. Оторваться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'],  это первая?

Devil_Survivor_Overclocked_cover.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cobra_Unit'], помимо Shin Megami Tensei: Devil Survivor (расширенные версии оригинальных DS1 и DS2 с DS) на 3DS ожидается полноценная Shin Megami Tensei IV и имеется Devil Summoner: Soul Hackers.

 

То есть три направления SMT на платформе:

 

- SMT IV - новая игра основного сериала;

- Devil Survivor (расширенные версии двух первых частей с DS, третью наверное с нуля уже будут сразу делать на 3DS);

- Devil Summoner (ремейк Soul Hackers уже вышел в Японии и США, ждем в Европе; не исключены ремейки других частей или создание новых);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], спасибо, теперь хоть более-менее ясно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откопал боксарт первой СМТ-в дрожь бросает, жутко(в "хорошем" смысле)

cover_jap_fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'],  а что в четвертой с сюжетом? связь со снесовскими есть? а то ведь мастхэв

До этого играл лишь в персону и ДДС, как то даже не подозревал, что вселенная настолько огромна. 

Думаю начать с оверклокд, потом 4ку, ну а там может и вторая девил сюрвайвор подоспеет(ее ведь тоже переиздают для 3дс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Cobra_Unit'], помимо Shin Megami Tensei: Devil Survivor (расширенные версии оригинальных DS1 и DS2 с DS) на 3DS ожидается полноценная Shin Megami Tensei IV и имеется Devil Summoner: Soul Hackers.

 

То есть три направления SMT на платформе:

 

- SMT IV - новая игра основного сериала;

- Devil Survivor (расширенные версии двух первых частей с DS, третью наверное с нуля уже будут сразу делать на 3DS);

- Devil Summoner (ремейк Soul Hackers уже вышел в Японии и США, ждем в Европе; не исключены ремейки других частей или создание новых);

 

Поправлю чуть тебя )   Devil Summoner только выйдет 16 апреля пока ещё не вышел) DSO заказал себе с сайта издателя за преордер послали ещё 2 плаката А1 вот теперь жду  игру выслали раньше релиза 26 числа, многие кто заказал игру пряма с сайта производителя начали получать игру начиная с 25 числа и через 2 дня пошла информация жалоб об ошибке, издатель сказал будут решать проблему как то , якобы сказали отпишутся. 

Devil Summoner Я очень жду) надеюсь дойдет до Европы, я задавал вопрос гостлайт в блоге ответили тем что они не отрицают что есть возможность издания игры но пока они об точно не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только боевка в девил сюрвайвор немного насторожила, сильно смахивает на phantasy star(привет Говоруну), не то чтобы это плохо, просто слегка непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидать от нового полноценного поколения нововведений в духе третьей игры к двум первым предыдущего поколения (а bw2 сыграли, по сути, роль emerald или platinum), довольно глупо. Особенно на фоне официальных заявлений Nintendo и GameFreak.

 

Ты не понял. Изменения относительно сегодняшнего состояния основной серии покемонов. На данный момент - это Б2/В2. Своего рода высшая ступень эволюции серии.

 

 

 

вот только боевка в девил сюрвайвор немного насторожила, сильно смахивает на phantasy star(привет Говоруну), не то чтобы это плохо, просто слегка непривычно.

 

Тактическая РПГ?

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], да, я забегаю немного вперед с саммонером D: ну уже почти вышел в Штатах)) Ждем инфы по Европе))

 

http://www.youtube.com/watch?v=XIvMsK9vwFI

 

[member='Cobra_Unit'], нет, в четверке оригинальная история ;) если что вот топик http://forums.gamemag.ru/topic/95455-shin-megami-tensei-iv/

 

и вторая девил сюрвайвор подоспеет(ее ведь тоже переиздают для 3дс?)

 

В Японии летом уже выйдет. Насчет геймплея - да, девил сурвайворы - тактические рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], так а где можно посмотреть список заявленных нововведений в покемонах? Я погуглил, ничего не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], да, я забегаю немного вперед с саммонером D: ну уже почти вышел в Штатах)) Ждем инфы по Европе))

 

http://www.youtube.com/watch?v=XIvMsK9vwFI

Да я так и подумал)) Сумонера я очень жду)

Так гостлайт хотят издавать DS2 , оно так же проводили опрос в блоге в котором я тоже участвовал  либо издавать DS версию либо ждать 3DS и издавать её, большинство ответило что хотят 3дс версию и я в том числе( хотя я вообще смысла не вижу издавать если нет регионлока), ну сошлось все на том что они будут думать и скорей всего может быть так что либо будет все таки издана именно 3дс версия как появится на англ языке, либо дс версию издадут в цифровом виде и потом 3дс как выйдет тоже издадут как и планировали.

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], окей, я имел ввиду перспективу во время боя

38-ps3_1344.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cobra_Unit'], обычная для СМТ. В Саммонере такая же. И 60-70% времени ты проводишь на поле боя.

Devil-Survivor-Overclock-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сошёл с ума и уже наиграл в ФЕА 26 часов... Но я вот про что:

В данный момент на 3ДС имеется 3 тактические рпг на человеческом языке - это Fire Emblem: Awakening, Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked и Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars.

Про СМТ:ДСО и так всё ясно, а вот смотря на Гост Рекон после всех этих часов ФЕА я решил для себя, что он и правда очень хорош. Не красавец, конечно, но механика хороша. Можно даже схожие моменты в деталях найти. Да и стоит он нынче дёшево, так что если вытерпеть сюжет, то он стоит затраченных на него времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], дык Том Клэнси. Я как идиот смеялся, когда мне сказали, что надо своим американским (!) отрядом помочь украинским (!!) войскам защитить от русских (!!!) войск... готов?.. ГАЗОПРОВОД!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сошёл с ума и уже наиграл в ФЕА 26 часов... Но я вот про что:

В данный момент на 3ДС имеется 3 тактические рпг на человеческом языке - это Fire Emblem: Awakening, Shin Megami Tensei: Devil Survivor Overclocked и Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars.

Про СМТ:ДСО и так всё ясно, а вот смотря на Гост Рекон после всех этих часов ФЕА я решил для себя, что он и правда очень хорош. Не красавец, конечно, но механика хороша. Можно даже схожие моменты в деталях найти. Да и стоит он нынче дёшево, так что если вытерпеть сюжет, то он стоит затраченных на него времени и денег.

Дык Ghost Recon делал один из создателей оригинального Xcom. Это не хухры с мухрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharu, все слушают музыку альбомами, кроме женщин ну или скорее кроме любителей попсы

 

[offtopic]сейчас все музыку слушают по рекомендациям ютуба.[/offtopic]

женщины же тоже могут слушать рок да?

 

[offtopic]ещё как могут.Энд щис байинг э Стэирвей ту хевен...[/offtopic] 

Изменено пользователем MasterSword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], дык Том Клэнси. Я как идиот смеялся, когда мне сказали, что надо своим американским (!) отрядом помочь украинским (!!) войскам защитить от русских (!!!) войск... готов?.. ГАЗОПРОВОД!!!!!!!!!

 

Так это стандарт что Россия враг)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], это ладно. Самое смешное - защищать украинский газопровод от русских. Вот тут самый смак)

 

[member='BDM'], не фигово О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×