Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='SpaceGhostPurrp'], в 2011 году Nintendo и руководство Лувра заключили соглашение, по которому весной 2012 Nintendo 3DS официально заменила устаревшие аудиогиды музея. Nintendo создала для музея уникальный софт на основных европейских языках. Гуляя по залам Лувра, посетитель может узнать всю подробную информацию о том или ином экспонате посредством арендованной на входе приставки и соответствующего ПО. То есть раньше были устаревшие гиды, которыми посетители пользовались в Лувре несмотря на все обилие различных гаджетов, теперь это заменила 3DS.

 

Конечно, посетители бывают разные - и такие, которым не нужны никакие гиды, и такие, которые пользуются услугами живых гидов. Но огромное количество людей из года в год юзали электронные (которые предоставлял музей), и поскольку их официально заменила 3DS, никак нельзя сказать что она всем экскурсантам "до одного места".

 

Сейчас созданное тогда ПО переработано в пользовательское приложение для широкой аудитории. Так что кому интересно - могут его купить в обычном порядке.

 

______________________________________

 

Несколько фоточек с запуска Hatsune Miku: Project Mirai 2:

 

 

 

l_5296e14b64f36.jpg

 

l_5296e14cddcd5.jpg

 

l_5296e15074cb0.jpg

 

l_5296e1497ce7e.jpg  l_5296e781bdc17.jpg

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1385629775' post='3767260'] Так что кому интересно - могут его купить в обычном порядке. [/quote]

я вот хочу,но вот не знаю как реализовали в "свободной" версии всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.dns-shop.ru/catalog/i170495/igrovaya-konsol-nintendo-2ds-black-blue-igra-samolety.html

[member='VLQ'], мда ДНС мощно развилась. Помню, как они были маленькой конторкой, торгующей серым ОЕМом, но дешево. Потом сожрали всех остальных во Владике. А когда мы переехали в Ярославль, я был сильно удивлен появлением тут ДНСа, да ещё и в таком количестве, да ещё и с московскими ценами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Гайз,а если заказать на mir nintendo при получении заказа я должен показывать паспорт?:D Или просто заплачу за заказ:) просто я уезжаю и не уверен смогу ли сам забрать заказ:(
Попросил друга взять вот сижу и не знаю как там с подтверждением личности дела:([/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Happytuma' timestamp='1385664913' post='3769043'] Гайз,а если заказать на mir nintendo при получении заказа я должен показывать паспорт?:D Или просто заплачу за заказ:) просто я уезжаю и не уверен смогу ли сам забрать заказ:( Попросил друга взять вот сижу и не знаю как там с подтверждением личности дела:( [/quote] Надо паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз,а если заказать на mir nintendo при получении заказа я должен показывать паспорт?:D Или просто заплачу за заказ:) просто я уезжаю и не уверен смогу ли сам забрать заказ:( Попросил друга взять вот сижу и не знаю как там с подтверждением личности дела:(

 Надо паспорт

Черт:DСпасибо:)  тогда оформлю сразу на друга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз,а если заказать на mir nintendo при получении заказа я должен показывать паспорт?:D Или просто заплачу за заказ:) просто я уезжаю и не уверен смогу ли сам забрать заказ:( Попросил друга взять вот сижу и не знаю как там с подтверждением личности дела:(

 Надо паспорт

Разве? Я у них Вандефул когда брал тупо расписался на бумажке о получении товара и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ну тебе может курьер такой попался? У нас спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько заказывал ни разу не спрашивали. В Москве видимо проще с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='капитан пафос' timestamp='1385665543' post='3769085'] http://www.metacriti...bravely-default [/quote]

Ну вот, а то тут некоторые говорили, что демка так себе. Понятно же было, что игра из разряда супер хитов. Конечно, пока там и оценок всего 4, но я думаю средний балл никак ниже 85-90 не опустится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Liandry' timestamp='1385668820' post='3769245'] Ну вот, а то тут некоторые говорили, что демка так себе. Понятно же было, что игра из разряда супер хитов. Конечно, пока там и оценок всего 4, но я думаю средний балл никак ниже 85-90 не опустится.  [/quote]

Мне начинает казаться, что скворешник специально саботирует именно сонькины консоли релизами камбеков Светок и прочими арми корпс оф хелл (хотя вторая была неплохая, просто сырая как черт те что...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Igogov'][/b], этот саботаж не идет ни в какое сравнение с джихадом по невыпуску дкшек для нинтенды на западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.metacritic.com/game/3ds/bravely-default

Игра, судя по обзорам, похожа на FFIX начиная от музыки и стилистики игрового окружения, заканчивая атмосферой фентезийного мира. В общем очень интригующий проект с очень дурацким названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.metacritic.com/game/3ds/bravely-default

Игра, судя по обзорам, похожа на FFIX начиная от музыки и стилистики игрового окружения, заканчивая атмосферой фентезийного мира. В общем очень интригующий проект с очень дурацким названием.

Зачем судить по обзорам? шикарная демка бесплатно лежит в ешопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.metacritic.com/game/3ds/bravely-default

а по демке игра баллов на 6-7. хз посмотрим что другие издания поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Igogov'], я полную версию при любых условиях буду покупать.

Изменено пользователем SpaceGhostPurrp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], сестры Круз вернулись)) Помню они снимались в рекламе пятого Лейтона).

 

А в японском ролике странно, что прокатили Монхан, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окарину в мире нин раскупили чтоли?

Надеялся сегодня взять по скидке, свою игру продал с первой 3ds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×