Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Yarik_SPB'], луиджи меншн в раше на русском

а так, игры разные, решай сам.

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1390489358' post='3879834'] Стоит ли брать марио и луиджи (какие то там сны) [/quote]разве что если любишь рпг с похождением марио и луиджи

я например не брал, мне этих героев и так хватает в других играх. Но кто-то тут брал, потому подожди их отзывы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], луиджи меншн в раше на русском

а так, игры разные, решай сам.

 

Стоит ли брать марио и луиджи (какие то там сны)

разве что если любишь рпг с похождением марио и луиджи

 

я например не брал, мне этих героев и так хватает в других играх. Но кто-то тут брал, потому подожди их отзывы 

А покемоны как ? Сильно язык нужен ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим это официально первая русская игра на нинтендо (если не считать тетрис). Историческое событие всё-таки)59.gif

ил штурмовик?

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прочим это официально первая русская игра на нинтендо (если не считать тетрис). Историческое событие всё-таки)

 

не первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1390490424' post='3879863'] А покемоны как ? Сильно язык нужен ?  [/quote]Да какой там язык? Гоу ту <место>, и описание скиллов. Ну, бывает еще намеки в диалогах звучат, типа "Ох, я потерял тут недалеко одну вещичку... Вот бы кто принес". Сразу и не догадаешься, что надо реально поискать вокруг НПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spock'], скорее охеревшего бобби котика поддержишь



между прочим в ешопе есть какой-то кат зе роуп, он издается самим зептолабом, лучше наверное его купить в таком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1390492506' post='3879980'] между прочим в ешопе есть какой-то кат зе роуп, он издается самим зептолабом, лучше наверное его купить в таком случае [/quote]

И да он тоже на русском и стоит дешево. А покупать на картридже ну нафиг, если бы издатель был бы другой я еще подумал. А так в жопу активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], ты об акции по получению Super Mario 3D Land? Она уже закончилась :(

спасибо, приятно знать что я лоханулся, а в честь чего была акция ?

Акции зарегай консоль + какую-нибудь игру в клубе Nintendo и получи игру в подарок проводятся несколько раз в год. Так что я бы тебе не советовал пока регистрировать свою консоль просто так. Подожди следующей акции и зарегаешь потом.

 

[member='Ryosha'], в Nintendogs+cats, Art Academy есть русский тоже trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1390495665' post='3880075'] Ryosha, в Nintendogs+cats, Art Academy есть русский тоже [/quote]

в самолетах тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryosha'], самолеты диснеевские же. они и на DS игры переводили (единственные кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в недавнем интервью Николай Дыбовский говорил, что "Тургор" изначально планировался для Nintendo DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мариобои. У мну вопросы. 1. Для чего нужны буклет с кодом ( лежит в каждой игре  от 3DS) 2. В каком формате лучше закидывать фотки в приставку, закинул  jpg в разных разрешениях не видит  :icon_sad:. 3. Стоит ли клеить защитную пленку на верхний экран, приставку особо не таскаю.Нижний экран не портит со временем верхний? Слышал что оригинальная 3DS грешила этим. 

Забавно что решил подключить древние наушники от касетного плеера Sony Walkman344332773.jpg
и они подошли  :icon_lol: 81ex.jpg

3DS прикольная, у нин конечно своя атмосфера, как запустил первое приложение и сразу будто в сказку попал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pswii360' timestamp='1390574738' post='3882330'] 1. Для чего нужны буклет с кодом ( лежит в каждой игре  от 3DS) [/quote]http://stars.nintendo-europe.com/?locale=ru_RU

[quote name='Pswii360' timestamp='1390574738' post='3882330'] 2. В каком формате лучше закидывать фотки в приставку, закинул  jpg в разных разрешениях не видит  [/quote]нафига? это игровая консоль, а не вита

[quote name='Pswii360' timestamp='1390574738' post='3882330'] Нижний экран не портит со временем верхний? Слышал что оригинальная 3DS грешила этим.  [/quote]у XL такой проблемы точно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. В каком формате лучше закидывать фотки в приставку, закинул  jpg в разных разрешениях не видит 

нафига? это игровая консоль, а не вита

Спасибо большое. Но вот подкол в сторону виты это лишнее  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pswii360' timestamp='1390575433' post='3882347'] Но вот подкол в сторону виты это лишнее  [/quote]не смог удержаться ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый шутан покажут в ~22,00 по москве



мун 2 скорее всего

http://www.ign.com/articles/2014/01/24/mutant-mudd-dev-announces-moon-chronicles-for-3ds?abthid=52e2aa3a1ade5bba31000017

я знал!awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×