Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Senran Kagura выходит в Европе 28 февраля на кариках и в цифре.

 

SK-Burst-European-Release-Date.jpg

По фулл прайсу что ли продаваться у нас будет?

За рублей 500 яб взял(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, хочу 3DS Xl себе заказать через amazon.co.uk, какую доставку лучше выбирать? И какова ее стоимость подскажить плз) 

    Ообычную доставку - у них вариантов два и второй тебе ни к чему. Доставляют они УПСом за 2 - 4 дня в основном.

Если брать консоль за 150 фунтов, то итого с доставкой получаем примерно 7500 рублей.

На мир.нинтендо стоит 8990 р, разница выходит полторы тыщщи. И тут возникает вот какой момент:

    Я летом купил две консоли по акции на День России в мире.Нинтендо (скидка была 40%) и в одной консоли после тщательного ковыряния я отыскал постоянно горящий маленьки синенький пикселёк. Позвонил в мир.Нинтендо и мне всё быстро уладили (за 4 дня кажется, а нахожусь я в Ярославле). Т.е. попросили создать заявку, сфотать бумажку о покупке и через день приехал курьер, потом точно также он её вернул (моую коробку но с новой консолью). Боюсь, что если бы консоль пришла с амазона у меня возникли бы трудности быстрой гарантией. Впрочем свою ВииЮ я брал на страрте и именно с амазона (немецкого) и всё ОК.

Так что тебе решать.

Изменено пользователем forcecoder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 3ds HD

 

Точно нет. Ибо совместимость со старыми играми. Представь себе нынешнее разрешение игр на HD экране. 

читал на гбатемпе, что на уровне инструментов для разработчиков, изначально предусмотрен запуск любой 3дс игр в разрешении 800х480.

может в будущем и появится  ревизия с лучшим экраном, либо это фишка заготовлено лишь для демонстраций геймплея на выставках.

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, хочу 3DS Xl себе заказать через amazon.co.uk, какую доставку лучше выбирать? И какова ее стоимость подскажить плз) 

    Ообычную доставку - у них вариантов два и второй тебе ни к чему. Доставляют они УПСом за 2 - 4 дня в основном.

Если брать консоль за 150 фунтов, то итого с доставкой получаем примерно 7500 рублей.

На мир.нинтендо стоит 8990 р, разница выходит полторы тыщщи. И тут возникает вот какой момент:

    Я летом купил две консоли по акции на День России в мире.Нинтендо (скидка была 40%) и в одной консоли после тщательного ковыряния я отыскал постоянно горящий маленьки синенький пикселёк. Позвонил в мир.Нинтендо и мне всё быстро уладили (за 4 дня кажется, а нахожусь я в Ярославле). Т.е. попросили создать заявку, сфотать бумажку о покупке и через день приехал курьер, потом точно также он её вернул (моую коробку но с новой консолью). Боюсь, что если бы консоль пришла с амазона у меня возникли бы трудности быстрой гарантией. Впрочем свою ВииЮ я брал на страрте и именно с амазона (немецкого) и всё ОК.

Так что тебе решать.

Спасибо за ответ, уже решил, брать у себя в городе буду, через несколько дней привезут красно-черную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, подскажите, как создать НинИд на 3дс? :gigi:

 

Нашёл

Изменено пользователем Serph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антипиратский код гейтвея убивает консоли владельцев флеш-картриджей клонов :-D

 

yolo_3ds.jpg

Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера порылся в японском е-шопе.

вышла неплохая рпг типа Ис .900 йен. думаю качну ,если разберусь как платить.Swords & Darkness. http://www.youtube.com/watch?v=Na9atL1eIYk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, хочу 3DS Xl себе заказать через amazon.co.uk, какую доставку лучше выбирать? И какова ее стоимость подскажить плз) 

Подожди немного, сам хотел взять в Мире нинтендо, и узнал, что скоро будут скидки на игры и консоли (в честь чего не знаю) но думаю лучше немного подождать и взять у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3DS стала самой продаваемой игровой платформой декабря в США и самой продаваемой консолью 2013 года в США. Официальная информация от NPD:

 

However, while both new machines are having great, competitive launches, neither of them were able to beat Nintendo 3DS, the best selling system of 2013--not just December.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните ка, в 3DS XL используется какое либо сглаживание? Или там низкое разрешение при большом экране? Хочу продать свою 3DS с пиратским картиджем (кстати, за сколько можно толкнуть?) и в взамен заказать 3DSXL (всего 6000 из америки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1389965346' post='3868078'] там низкое разрешение при большом экране [/quote] this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету никакого сглаживания. Закажешь из Америки PAL NTSC-консоль - не сможешь играть в игры, купленные в европейских/российских магазинах.

Изменено пользователем pause_break

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CXnQ2Eo.pngUSK4EpK.pngHRMqLrm.png

 

Как зовут кота(это же кот?) с левой обложки? Помню на эмуляторе н64 играл в какую-то игру про него.

Изменено пользователем Islander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я так понимаю в рюзке клубе этого счастья мы не увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×