Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Поставки трех версий Yokai Watch 2 на рынок превысили 5,000,000 копий, сообщила Level 5. У YW 2.5 солд ауты:

 

WfbcX9s.jpg

 

h93EbUo.jpg

 

lZRVwzJ.jpg

 

kkA80r6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], Прикольно. Вот интересно, а как на Западе пойдёт, учитывая что Поков очень любят в целом? :gigi:

Дату выхода небось на НГ директе скажут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], это уже не просто прикольно, а больше Dragon Quest и Monster Hunter, не говоря уже о FF ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1418798528' post='4583229'] Dragon Quest и Monster Hunter, не говоря уже о FF [/quote]

 

Не нужны, когда есть YW :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulMaster'], успешный клон Покемонов
http://www.youtube.com/watch?v=E-odXVrJrac



Кстати, я может не единственный это заметил, но местные "покемоны", это существа японской мифологии.

Изменено пользователем MazingerZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MazingerZ' timestamp='1418825876' post='4583909'] Кстати, я может не единственный это заметил, но местные "покемоны", это существа японской мифологии. [/quote]

Особенно когда название об этом говорит   :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял по поводу акции зима-2014. Зарегистрировал 3дс, зарегистрировал покемонов, прошло уже 48 часов, ничего не появилось. Куда кликать не понятно, чтоб игру выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Noodl'][/b], выруби адблок если включен. Код на скачку должен появиться на главной страничке клуба Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если я потеряю консоль ,то все игры которые на ней были мне не восстановить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'], через сервисный центр

 

[member='OffensiveBias'], возможно с новой волной 3D Classics. В Японии эти темы выходят к релизу игр на картридже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'], через сервисный центр

 

[member='OffensiveBias'], возможно с новой волной 3D Classics. В Японии эти темы выходят к релизу игр на картридже

Эх жалко я думал как с аккаунтами у Сони будет :) Ну ладно зато буду внимательнее с консолью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт Pokemon OR/AS в Австралии стал крупнейшим запуском в истории местного отделения Nintendo

http://www.nintendo.com.au/index.php?action=news&nid=3583&pageID=6



haddoe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1418828967' post='4584000'] Особенно когда название об этом говорит   [/quote]
Я не узкоглазый, не знаю, но "Ёкай" в одном из переводов означает подтверждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9

 

Ёкай (яп. 妖怪 ё:кай?) — сверхъестественное существо японской мифологии, разновидность обакэ. Оригинальное китайское звучание термина - яогуай. В японском языке слово «ёкай» имеет очень широкое значение и может обозначать практически все сверхъестественные существа японской мифологии, или даже заимствованные из европейской: от злобных они до кицунэ или снежной женщины Юки-онна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], значит по произношению одинаковые слова, я нихонский к сожалению не учу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MazingerZ'], ты может быть с "хай" путаешь?

и ваще

 

  • Анимешники™

же вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты может быть с "хай" путаешь?

 

 

А если на то пошло , то подтверждение это Kakunin )

 

Я слышал и такое слово, хотите сказать, что они в том же аниме говорили "призраааак)", при этом улыбались и махали ручкой. Возможно они коверкали слово "Окей", поэтому так звучит, если вы ониме смотрели, какое-нибудь посредственной, про повседневность, то там часто произносятся такие слова.

Изменено пользователем MazingerZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×