Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Советую учить английский, пригодится в жизни. Игры кстати этому очень способствуют :)

я уже минимум 10 лет без напрягов в игрушки на англ. гоняю, тем не менее на родном языке во что-то играть мне куда приятней (если хорошо переведено).
да и сам факт, что русские будут первыми, кто выпустит фан перевод для 3дс, не может не радовать. Изменено пользователем JIyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3DS версия файтинга Super Street Fighter iV, выпущенного в 2011 году, до сих пор нефигово продается!

24_3dssalesssf4.jpg

http://www.eventhubs.com/news/2014/dec/24/people-are-still-buying-super-street-fighter-4-3ds-shockingly-enough/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное жаль что 3дс версия не обновляется. Я после 115 часов забил на нее.

 

Я всего пару часов наиграл ибо боюсь крестовину сломаю :D Не могу играть в файтинги на портативках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всего пару часов наиграл ибо боюсь крестовину сломаю :D Не могу играть в файтинги на портативках. 

Да не, сама крестовина на 3дс норм, только неудобно маленько. Вот сломать аналог от смеша вполне реально. Жаль что там нельзя переназначить управление на крестовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amil_Gaoul' timestamp='1419503927' post='4594983'] Жаль что там нельзя переназначить управление на крестовину. [/quote]

Тогда в смеш было бы невозможно нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1419505675' post='4595015'] Тогда в смеш было бы невозможно нормально играть. [/quote]

Я не могу в него нормально играть на аналоге. Уж простите что я с Н и фанатами смеша не согласен, но выбор должен быть всегда и очень плохо когда его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Скан The Seven Deadly Sins: Unjust Sin']

ebbajz.jpg

[/hide]

___

[hide='Сканы Kenka Bancho 6: Soul & Blood']

ypipuz.jpg ywwiuw.jpg

[/hide]

___

[hide='Скан Theatrhythm Dragon Quest']

qmyutr.jpg

[/hide]

___

[hide='Сканы Terra Formars: Akaki Hoshi no Gekitou']

eovsmm.JPG fikwug.JPG

[/hide]

___

[hide='Сканы Devil Survivor 2: Break Record']

pjbggk.JPG
odgipc.JPG szxdbp.JPG

[/hide]

___

[hide='Сканы The Legend of Legacy']

gwdtbm.jpg hzktzt.jpg

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Code of Princess стоящий бит-эм-ап? А то вроде бы арты хороши, а графика так себе по роликам, в цифре отсутствует оригинальная озвучка, даж не знаю стоит ли покупать по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Noodl'], её в принципе нет в западных версиях.

Зависит от того, устраивает тебя скорость боя по видосикам. Там довольно вязкая боёвка. Если устраивает, то да, стоящий, а если Эйс - то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], если норм игруха, то почему 67 баллов на мете???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], эйсы размнажаются опасносте

а игра однообразное и унылое дерьмо, лучше гадиан хироуз раз 10 пробежать (пусть у нее оценки еще ниже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу получить бонусную игру по акции. Однако есть пара нюансов. 

1. За поков, купленных с помощью яд'а, не начислили звезды в каталог. На сайте висит предупреждение, что по техническим причинам звезды не отображаются. Если я зарегаю консоль, то смогу ли я получить игру? 

2. Свою XL я уже давно зарегал, однако нашелся человек, готовый продать мне код от XL. Смогу ли зарегать вторую XL и получить игру? Или же нужно найти код от обычной и 2DS? // если у кого вдруг завалялся код от 2DS / 3DS - пишите в лс, обсудим (если конечно с первым пунктом все ок) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], да я скорее не куплю, потому что вырезали оригинальную озвучку. Как можно выпускать чисто японскую игру без японской озвучки. Я ж не буду покупать "Войну и Мир" на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если норм игруха, то почему 67 баллов на мете???????

У фф13 там что-то около 85, но это не означает, что этоигра хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире нинтенжо завезли файр эмблем и окарину.

Обе взял.

Окарина уже была, но продал с первой 3ds)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Noodl'], да говно тупое ппц. только хронометро нравится. он фанат обмазаться ^__^ и скидывает капрофотки в чатик :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1419705195' post='4598463'] и скидывает капрофотки в чатик [/quote]

Не ври, только тебе в адрес. Думал, тебе по нраву. Вон, глоришь за Final Fantasy: The Spirits Within, а кого-то обвинять смеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro']18fefbc440f7ca6a0fb223e6e553c607.png

 

главное, что ты не споришь по поводу своих увлечений, а признаешь их. похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×