Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Сложный вопрос, я до сих пор подумываю об обмене своей XL на обычную ибо ну очень уж она огромная, но с другой стороны в обычной 3дс экран меньше...

в этом то и проблема) хоть на бумажке писать плюсы/минусы одной и другой и сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу определиться с новой 3дс - обычную брать или XL. панельки такие клевые, а там экран больше все таки opr0JDAC.gif

 

Бери маленькую. У нее экран больше, чем у оригинальной версии. А панельки рулят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, хочу первый раз взять 3ds.. Знакомый предлагает xl за очень хорошие деньги, или новую взять? Как я понял что старая нормально уже не будет поддерживаться?! И игры новые только на "new" будут выходить? Или я что-то путаю? До этого ниразу не было 3ds,объясните нубу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, хочу первый раз взять 3ds.. Знакомый предлагает xl за очень хорошие деньги, или новую взять? Как я понял что старая нормально уже не будет поддерживаться?! И игры новые только на "new" будут выходить? Или я что-то путаю? До этого ниразу не было 3ds,объясните нубу)

Игры почти все будут поддерживаться обоими поколениями, на new анонсировано только несколько эксклюзивов (из них интересный на мой взгляд только xenoblade chronicles порт с wii). К тому же если не было 3ds то будет во что поиграть в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='drumm'][/b], несколько это какие? Ну ка... [b][member='alzhur'][/b], если есть деньги бери новую. Если же жалко старую. В любом случае не прогадаешь. Вероятнее всего эксклюзивных игр для new 3DS будет немного. Основная масса проектов будет нацелена на широкую массу, то бишь на поддержку старой и новой ревизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='thetip'], похоже пока не было анонсов :)

 

Nintendo Japan has confirmed that the company has more titles in the works for the recently announced new Nintendo 3DS console. The first of these games is a Wii port of Xenoblade Chronicles, but more titles will follow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 товарищи,что скажите о Sonic lost world?играл в демо но впечатлений ноль,кто играл как она вам?или какашка редкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryo Lis'], кусок кнака. хуже только соник бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииииииин

а теперь заманчиво

Когда там, через месяц? Не, не успею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ebbfioF1Phk.jpg

 

Ты сделал мой день! Я все думал, откуда бы вытянуть сей образчик, а тут мне его подарят! 



Куда код вводить? Я пока ничего не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффскрин геймплей Xenoblade Chronicles 3D

[media]http://www.youtube.com/watch?v=W8HNLX7xpeM[/media]

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блииииииин

а теперь заманчиво

Когда там, через месяц? Не, не успею :(

18к отдашь чтобы статуэтку за предзаказ получить ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feenux' timestamp='1421481026' post='4627861'] 18к отдашь чтобы статуэтку за предзаказ получить ? )  [/quote]да я не против и н3дс с расцветкой и игрой.

Хотя конечно дорого :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказал  нью 3дс. Уже купил Fire emblem, bravely default, Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan и zelda a link between worlds (не знаю мастхэв эти игры или нет).

Сижу смотрю на Kid Icarus: Uprising ,kirby: triple deluxe , new super mario bros. 2, Persona Q и думаю что из этого боже 10 из 10, а что проходняк?

Вообще какие игры должен обязательно иметь обладатель 3ds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Игнис'], Икаруса и Персону стоит брать, остальное так себе (из того, что ты еще не купил).

Bravely Default проходняк.

Обязательно надо брать Super Mario 3D Land, Luigi's Mansion 2, Zelda: Ocarina of TIme 3D... в целом много чего.

 

И в еШопе обязательно присмотрись к Shin Megami Tensei IV (в Европе онли цифра, увы).

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Игнис'], только икарус из этого ок, ну и мб зельда (ток в неё не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Игнис' timestamp='1421489345' post='4628050'] kirby: triple deluxe , new super mario bros. 2, Persona Q [/quote]

говно, не бери. особенно персона бомжацкое говно от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×