Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
fist_exe

SIИGULAЯITY

Рекомендуемые сообщения

Качаю на пекашечку. [quote]Да это чисто леврезьбовая игра с синими двухголовыми мутантами, на спине которых красуется надпись ОМОН, миром под гнетом Советского Союза, организацией MIR-12 и девушкой-помощницей похожей одновременно на Джессику из SiN:E и Аликс из HL2[/quote]
[quote] нет регена и перекрытий[/quote]
[img]http://i46.tinypic.com/2wn4wew.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал на пека, очень нравится оптимизация. Игра стоти внимания.
*пошел дальше играть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал на пека, очень нравится оптимизация. Игра стоти внимания.
*пошел дальше играть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру прошел еще пару дней назад. Зачем играл не знаю, вроде бы весело, но как то очень уж все не доделано и дешево. Ну и плюс очень уж старо ((( Но в целом на пару вечеров покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру прошел еще пару дней назад. Зачем играл не знаю, вроде бы весело, но как то очень уж все не доделано и дешево. Ну и плюс очень уж старо ((( Но в целом на пару вечеров покатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент на корабле понравился, не сразу понял, что происходит.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:[/size][/color]

Какже бесят эти невидимые стены. Прям как будто в шутер 90-х играю. Думаю, [b]lalilulelo[/b] будет в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент на корабле понравился, не сразу понял, что происходит.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:[/size][/color]

Какже бесят эти невидимые стены. Прям как будто в шутер 90-х играю. Думаю, [b]lalilulelo[/b] будет в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть, пока все очень нравится. Первое впечатление - правильный Биошок. Там где создатели Биошока пытаются создать АТМОСФЕРУ и ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ, Рейвены захреначили адову клюкву с шапками-ушанками, парашкой-сшашкой, кровякой, кишками и злодеем с шашкой, который стремится завоевать весь мир.
[youtube]http://youtube.com/watch?v=X8u7px_GzWQ[/youtube]
Ах да, в игре просто отличное оружие. Именно по ощущениям от стрельбы.
Может быть, к концу игра сдуется, судя по отзывам, но посмотреть стоит. Рейвены еще МОГУТ.
[img]http://i49.tinypic.com/14kwc47.jpg[/img]
Ну и персональный плюс за отсутствие регенерирующих перекрытий, в кои-то веки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел, хороший шутер, но чего-то нехватает. Все 3 концовки не впечатлили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добротный трэшак от Рэйвенов. Намешано отовсюду - тут и HL2, и Bioshock, и их же Wolfenstein, еще куча проектов, которые даже и не вспомнишь, плюс все это замешано на совершенно аццкой клюкве и сдобрено хорошей боевкой. Типичный шутер, какими они были в начале 2000-х годов. Играется интересно, и когда конкуренты пытаются придать своим детищам все больше кинематографичности, syngularity тупо и прямолинейно вываливает на голову игрока тонны мутантов в жилетах с надписью "Спецназ". Необязательная, но очень неплохая игра категории B. У Raven все еще хватает пороха в пороховицах, играть интересно, нисмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в самом начале, когда убегаешь от одноглазого со связанными руками и болтаешь с миловидной девчонкой, я пропустил хранилище с оружием :lol: и пришлось проходить довольно большой кусок с одним лишь пистолетом (фактически с полным отсутствием патронов)... раз 50 перезагружался в моменте с кучей транспортирующихся монстров на улице, уже хотел начать заново всю игру, но потом переключился на клаву/мышь и прошёл этот момент с первого раза :-D
правда, в целом, особого восторга в дальнейшем от игры не получил, всё как-то криво и аляповато, до биошока явно не дотягивает. ну может где-то на уровне 2ой части, да. в общем убогий проходняк, на жуках наверное забью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [img]http://i49.tinypic.com/20iast1.png[/img]
а игра к середине сдает, да. В целом, они зря напихали "биошоковость". Нужно было делать прямолинейный шутан без апгрейдов и прочей лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [img]http://i49.tinypic.com/20iast1.png[/img]
а игра к середине сдает, да. В целом, они зря напихали "биошоковость". Нужно было делать прямолинейный шутан без апгрейдов и прочей лабуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика в игре что то хреновая...

и излишняя биошоковость тоже лишняя,тупо хуже и менее атмосферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика в игре что то хреновая...

и излишняя биошоковость тоже лишняя,тупо хуже и менее атмосферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно как то на ПК выстовить своё разришение?
которого нет в списке ? мне надо 1360 768, игра его не держит :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть.
щикарно :shock:
Биошок и тётка и ХЛ 2. это ооооооок так. :lol:
на главное, я здесь что то от Горького 17 нашёл
а это эпик.
ребетня +13 не поймёт.
старики оценят 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал игру на PC игра конечно шлак полный но игра не плохая играть можно но мне что-то не играется что-то не хватает в игре монстры убоги не интересно их убивать вообще, с людьми еще нечего не плохо сделано есть не много схотство с игрой COD но все ровно убога на экране куча мыла картинка глас не радует графика вообще ужасна разрабы что забыли какой сейчас год уже токое выпускать им не стыдно, такую игру лет 5 назад вот тогда эта был бы шедевр а сейчас после тех игар что мы играли в 2008 году и 2009 году и в 2010 году игра SIИGULAЯITY уже вообще не смотрется, сюжет вроде не плох но постановка не интересная и подача сюжета тоже не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]-=Ruslan=-[/b], я понимаю что ты из Израилля и русский не особо важен, но с пунктуацией советую подружиться ;) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], Мне твои советы не нужны, кому надо тот поймет мой русский а тот кто не поймет тот пускай не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], пуск-выполнить-regedit-hkey_current_user - software-activison-singularity, там все настройки игры. Благодари консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати тоже только одну строчку от [b]-=Ruslan=-[/b] могу прочесть :-D введите ему ограничение как в твитторе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×