Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

Только что, nagibator666 сказал:

Спорить в 20178 году о том что Вита мертва :279:

 

Так она не мертва, просто не пришла к успеху :cat-156: Для таких любителей японщины, как я, она ещё актуальна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Колобась сказал:

El Shadda1 Я уже несколько раз приводил список игр, которые лично проходил на Вите в этом году - Ys8, Данганронпа 3, Андертейл, Хаос:Дитя. Все хорошие и вышли в этом года за пределами Японии. 

можно долго спорить о философии игр и что графика не важна но единственное слово при этом списке в голове всплывает - нет. то есть сони сначала показала какие игры вита может тянуть анч, крид но потом качество игр сошло совсем на нет

 

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Спорить в 20178 году о том что Вита мертва :279:

надо чтобы каз хирай лично зачитал некролог (рииииииииииииииииииииииидж рейссссссссссеррррррррррр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Колобась сказал:

Так она не мертва, просто не пришла к успеху

 

тут даже родители поняли . что их ребенок урод. Вот , к примеру, Вии Ю обычно принято было последние годы хоронитьи кричать о смерти консоли, но там Нинтендо несмотря ни на что продолжала выпускать отличнейшие игры на нее. А что с Витой? где игры от самого родителя? 

 

tumblr_oojfbjFbJv1tpbre9o1_500.gif

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 Пока есть игры - консоль жива. Это факт. Все перечисленные мной игры заточены под портатив, они качественные и высокооценённые. 

Отсутствие поддержки и игр из топовых западных серий - это кидалово Сони, кто же с этим спорит. 

 

Только что, nagibator666 сказал:

 

тут даже родители поняли . что их ребенок урод. Вот , к примеру, Вии Ю обычно принято было последние годы хоронитьи кричать о смерти консоли, но там Нинтендо несмотря ни на что продолжала выпускать отличнейшие игры на нее. А что с Витой? где игры от самого родителя? 

 

На ВииЮ последние годы ничего серьёзного не выходило, под конец обещанную Зельду выпустили, и всё.

Я повторю, что пока на Вите выходят игры - она будет жива. Да, не Анчи, а японские игры, узконишевые, но я лучше в них поиграю, чем в стерильный спин-офф Киллзоны или Ассассина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Колобась сказал:

На ВииЮ последние годы ничего серьёзного не выходило

 

Только что, Колобась сказал:

под конец обещанную Зельду выпустили, и всё.

в твоем же одном предложении два противоположных мнения. Ты уж определись. Но как ты сам пишешь даже на Вии Ю выпускают Зельду - одну из самых высокооцененных проектов последних лет. Причем это далеко не все и ты отлично знаешь. Но тебе проще тут вкидывать про ничего серьезного

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

в твоем же одном предложении два противоположных мнения. Ты уж определись. Но как ты сам пишешь даже на Вии Ю выпускают Зельду - одну из самых высокооцененных проектов последних лет. Причем это далеко не все и ты отлично знаешь. Но тебе проще тут вкидывать про ничего серьезного

 

 

 

Я не хотел задевать твоих чувств. ВииЮ рулит!

 

Что касается обсуждаемой темы, то мой тезис прост - пока выходят новые игры на Вите, консоль жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колобась сказал:

пока выходят новые игры на Вите, консоль жива.

это как в гуглом и эплом, на них тоже выходят новые игры. Но у меня язык не повернется сказать что мобильный гейминг цветет и пахнет. Помимо новых игр ,нужны знаковые. Те которые в конце года будут хотя бы вспоминаться массой игроков, номинироваться . 

 

1 час назад, Колобась сказал:

Я не хотел задевать твоих чувств.

дело не в чувствах, дело в справедливости. У ВииЮ , как у Виты, схожая судьба, но несхожее отношение. Меня часто спрашивают отчего я не люблю Сони, а к примеру люблю Нинтендо , вот из за такого. Сони , стоит какому то девайсу не взлететь, запросто забивает на поддержку (Вита, Мув, ПСП ГО, ПС ТВ), у Нинтендо же несколько иной подход. Даже сейчас у них есть очень динамически развивающаяся консоль Свитч, но они не стали рубить 3ДС, а до сих пор выпускают на них игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Я назвал 4 игры, очень качественные, классные, высокооценённые и заточенные под портатив. Это не порты с мобилик или инди. Пока такие игры будут выходить, Вита, при всех своих проблемах, будет жива.

 

Я не хочу обсуждать ВииЮ в теме Виты, так как у них истории действительно разные. Но ты тоже не перегибай, Ниндендо забила на ВииЮ года два назад. Ну что там вышло за последнее время, кроме сдвинутого к выхода Свитча Зельды? Токио Мираж, Стар Фокс и Марио Пейпер? Какая из этих играх знаковая? 

Все компании работают по одним и тем же правилам. Здс приносит прибыль из-за продаж софта - поддерживаем. ВииЮ и Вита не приносит - отрезаем всё лишнее и переключаем внимание на другие консоли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Колобась сказал:

Ниндендо забила на ВииЮ года два назад.

 

Только что, Колобась сказал:

кроме сдвинутого к выхода Свитча Зельды? Токио Мираж, Стар Фокс и Марио Пейпер?

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

опять ты в одном предложении умудряешься себя же слить. Ну вот как у тебя получается! Кстати ты забыл еще Сплатун, Марио Пати 10, Зельду ТП ХД, Поккен турнамент, Ксеноблейд Хрониклс , Кирби, Девил терд, Фаст рейсинг нео, Супер марио мейкер, Йоши, Марио и Соника. 

:QaAIgbl:

 

 

 

10 минут назад, Колобась сказал:

Я назвал 4 игры, очень качественные, классные, высокооценённые и заточенные под портатив.

Почему тогда я не вижу их в номинантах на лучшие игры портатива. почему я вижу все забито играми с 3ДС, причем все от Нинтендо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Это ты себя сливаешь, потому что невнимательно читаешь мои посты. Я же говорю о последних годах жизни ВииЮ, в которые ничего серьёзного не выходило. Как и Сони с Витой, Ниндендо после пары лет попыток просто взяла и переключилась на другую консоль. За полгода выпустила столько же своих игр на Свитче, сколько за последние два года на ВииЮ.

 

Только что, nagibator666 сказал:

Почему тогда я не вижу их в номинантах на лучшие игры портатива. почему я вижу все забито играми с 3ДС, причем все от Нинтендо?

 

Наверное, потому что на 3дс лучшие игры, Карл. Я из списка номинантов только в две играл. Но это всё не отменяет факта того, что в 2017 году на Вите выходили игры, а значит консоль жива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтенда от виию быстро отмахнулись. Не удивлюсь если уже в следующем году онлайн на консоли совсем прикроют:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Колобась сказал:

Я же говорю о последних годах жизни ВииЮ

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

а я о чем?! Уговор был про последние 2 года. 2015-2017.  Хватит уже юлить.  Старался спецом тебе кинуть именно с этого отрезка и именно игр изданных самой Нинтендо. Хватит уже юлить, а то я начну на полном серьезе считать что у тебя плохо с математиков и зрением. 15 игр перечислил, а чела все заело - ничего не выходило, ничего не выходило.

25 минут назад, Колобась сказал:

это всё не отменяет факта того, что в 2017 году на Вите выходили игры, а значит консоль жива.

будь я анимешником и любителем инди - может и согласился бы. Но для такого добра хватит и сматрфона с ПК.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Лол, последние два года - это 2016-2017. Продолжай сливаться, математик.

 

Цитата

будь я анимешником и любителем инди - может и согласился бы. Но для такого добра хватит и сматрфона с ПК.

Как же вы умеете юлить, когда вас сливают фактами. Вот, когда в следующем году, на Вите ничего не выйдет, кроме пары интересных визуалок, тогда зайдёшь сюда снова и с чистой совестью объявишь о кончине консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Колобась сказал:

Лол, последние два года - это 2016-2017

лол. У тебя точно плохо с математикой. Ты же сам задал временные рамки , что концом отсчета можно считать релиз последней игры для ВииЮ - Зельды. А это март 2017 года. То есть согласно обычной арифметике , когда в году 12 месяцев , то 2 последние года жизни ВииЮ по Колобасью - это отезок начиная с марта 2015 года по март 2017 года. 

3 минуты назад, Колобась сказал:

Вот, когда в следующем году, на Вите ничего не выйдет, кроме пары интересных визуалок, тогда зайдёшь сюда снова и с чистой совестью объявишь о кончине консоли.

с твоей логикой и ВииЮ тогда живее всех живых. двойные у вас стандарты , батенька. Одну консоль вы хороните , если на ней нет знаковых игр, а другой прочите жизнь японскими подделками. Ну так на Вите нет знаковых игр не то что 2 года, а даже наверное гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насрать на Вии Ю, она сдохла. Есть 3DS и на нее даже в этом году выходили хиты, а на Виту Сони давно положила и в итоге на нее выходят крайне нишевые игры от сторонних издателей, либо инди.

Причем в плане локализаций даже КТ отказались последний Ателье выпускать на западе, @KEHT в печали.

 

Этот холивор давно себя исчерпал - 3DS малышка, Вита под капельницей.

1 час назад, Колобась сказал:

Ну что там вышло за последнее время, кроме сдвинутого к выхода Свитча Зельды? Токио Мираж, Стар Фокс и Марио Пейпер? Какая из этих играх знаковая? 

Пейпер Марио и Токио Мираж явно не хуже всех последних игр с Виты. особенно Токио Мираж. Надеюсь на Свич переиздадут, жалко игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Твои манипуляции с числами и датами никак не отменяют сказанного мною. Остановись!

Моя логика проста. Выходят игры - консоль жива. Больше не выходят - консоль мертва. Хотя и это дискуссионный момент, потому что я могу сейчас купить ВииЮ и года два играть на ней в то, что пропустил.

Я ВииЮ не хоронил, я лишь опроверг твой тезис о святости Ниндендо, которая с ВииЮ сделала тоже самое, что и Сони с Витой.

 

Только что, Tinkino сказал:

Пейпер Марио и Токио Мираж явно не хуже всех последних игр с Виты. особенно Токио Мираж. Надеюсь на Свич переиздадут, жалко игру.

 

Я не сравниваю игры. Я привожу список игр, которые в 2017 году сделали для меня и многих других консоль актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Колобась сказал:

с ВииЮ сделала тоже самое, что и Сони с Витой.

угомонись ты. Нинтендо на ВииЮ в этом году выпустила одну из лучших игр современности.  У нее и без этой консольки теперь есть 3ДС , еще Свитч . Жирновато будет тянуть сразу столько. Но тут хотя бы без обид. 

А с Сони другой разговор. Взлетела ПС4, все Вита - иди на фиг. Некрасиво как то с теми кто купил эту консоль и надеялся на долгую поддержку играми.

 

4 часа назад, Колобась сказал:

сделали для меня и многих других консоль актуальной.

для кого то и консоль на Андроиде до сих пор актуальная. Речь то о более глобальном восприятии. 

 

Почувствуй разницу, доставая консоль в метро

 

metroid-samus-returns.gif

 

giphy.gif

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Релиз Зельды был сдвинут ради Свитча - вот это и есть забота Ниндендо об обладателях ВииЮ. Хватит рассказывать сказки о благородстве, которому в большом бизнесе нет месте.

Я указал список отличных игр, вышедших на Вите в 2017 году, и доказал, что консоль жива. А ты так и не опровергнул два моих ключевых тезиса.

Твой очередной слив :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Колобась сказал:

Релиз Зельды был сдвинут ради Свитча

Во- первых, официальная инфа по этому поводу - желание игру доработать. Во- вторых, никто от переноса не умер. Про заботу - смешно написал. Отвечу тебе словами  Сигеру Миямото

 

6e4a269d.jpeg

 

Цитата

Если игра задерживается, то, в конечном счете, она оказывается хорошей. Но если игру торопятся выпустить раньше, то она всегда оказывается плохой

 

11 минут назад, Колобась сказал:

Я указал список отличных игр, вышедших на Вите в 2017 году

Где эти отличные игры в номинантах на лучшие игры портатива, в таком случае? Я вот твой приведенный список за отличные игры не считаю. Но это конечно мое мнение. так же как твое - это твое. Повторяю мы то тут ведем речь в глобальном контексте. Если Вита жива и на ней отличные игры, почему я не вижу их в номинантах ?! Ответь мне на этот вопрос наконец.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Во- первых, официальная инфа по этому поводу - желание игру доработать. Во- вторых, никто от переноса не умер. Про заботу - смешно написал. Отвечу тебе словами  Сигеру Миямото

Ага, а отмена Скейлбануда майками была сделана ради игроков. Какой ты наивный.

 

Только что, nagibator666 сказал:

Где эти отличные игры в номинантах на лучшие игры портатива, в таком случае? Я вот твой приведенный список за отличные игры не считаю. Но это конечно мое мнение. так же как твое - это твое. Повторяю мы то тут ведем речь в глобальном контексте. Если Вита жива и на ней отличные игры, почему я не вижу их в номинантах ?! Ответь мне на этот вопрос наконец.

Ты придумал себе аргумент про номинантов, как будто он что-нибудь доказывает в контексте нашего обсуждения. Контекст - может ли консоль называться мёртвой, если на ней выходят отличные игры? И отличные они не только по-моему мнению. И заточенность под портатив тут ключевой момент. Ис - прекрасная серия портативных жрпг, а 8 часть - была высоко оценена критиками. Андертейл - шикарная, и для портативки эта игра идеальна. Про Данганронпа спроси у Ская, он тебе расскажет про то, какие это классные игры. Хаос:Чайлд - тоже качественная визуалка из известной серии SceinceAdv.  

Есть игры? Есть. Мертва консоль? Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, 1Prison сказал:

Нинтенда от виию быстро отмахнулись. Не удивлюсь если уже в следующем году онлайн на консоли совсем прикроют:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделись травой. Я тоже так хочу! 

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=wii-u&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ACE сказал:

Поделись травой. Я тоже так хочу! 

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=wii-u&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=

Это как-то отменяет закрытие того же мииверса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Prison закрытие миверс (беспонтовая фигня, которую я использовал 1 раз как и пс3 хоум) никаким образом не влияет на офигенную поддержку виию играми, которую нинка оказывала вплоть до выхода свитча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колобась сказал:

Ага, а отмена Скейлбануда майками была сделана ради игроков. Какой ты наивный.

у тебя все хорошо? Я начинаю переживать. Между переносом и отменой большая разница. Просто огромная.

 

3 часа назад, Колобась сказал:

Ты придумал себе аргумент про номинантов, как будто он что-нибудь доказывает в контексте нашего обсуждения.

Он доказывает наличие на консоли высокоцененных, понятных массовому игроку мейнстримовых игр. Не все любители японских визуалок и инди с ПК.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×