Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Найдите пять отличий и выиграйте телевизор Sony BRAVIA® с по

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Xopek"] [quote name="Just KiD"]3D Kaka :-D :-D[/quote]
Соне как бы намекает нам[/quote]

Да и ещё ударение, поставили спецом, чтоб ничё плохого не подумали. А конкурс выиграть не реально, вся Европа на один телевизор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно было просто написать - Ricardo Izecson dos Santos Leite. А не то, что у него на спине обычно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди а почему у меня на след стр где показан мой номер заявки там еще нужно поставить галочку в графе " Если вы принимаете условия проведения*, поставьте отметку здесь " я ее там ставлю нажимаю потом на потвердить участие и ине потом пишут следующие "Если вы принимаете условия проведения*, поставьте отметку здесь " (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не парьтесь боле, телек мне уже пришел[/quote]
ещё один обладатель губозакаточной машины :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рашке у них крест стоит автоматом. Будут они еще парится, отправлять чего-то сюда.
Уже давно наблюдаю за списком победителей конкурсов playstation, еще никогда там не была Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="К.О."]На рашке у них крест стоит автоматом. Будут они еще парится, отправлять чего-то сюда.
Уже давно наблюдаю за списком победителей конкурсов playstation, еще никогда там не была Russia.[/quote]
плохо наблюдаешь, смотри выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, почитал, тут еще и мучуются. Учитесь смотреть стерео картинки. Стандартная схема: скрещиваем глаза( ну делаем их косыми, как написать) что бы картинки разъехались на две, потом совмещаем рисунок левый с одной картинки с рисунком правым другой, в итоге получаем 1 картинку с выделенными небольшой дымкой отличиями. Все просто, неужели никто такого типа не смотрел 3D картинки [url=http://www.weblancer.net/files/forum/161/16185/261016_159233.jpg]http://www.weblancer.net/files/forum/16 ... 159233.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chornolio"]Кстати, почитал, тут еще и мучуются. Учитесь смотреть стерео картинки. Стандартная схема: скрещиваем глаза( ну делаем их косыми, как написать) что бы картинки разъехались на две, потом совмещаем рисунок левый с одной картинки с рисунком правым другой, в итоге получаем 1 картинку с выделенными небольшой дымкой отличиями. Все просто, неужели никто такого типа не смотрел 3D картинки [url=http://www.weblancer.net/files/forum/161/16185/261016_159233.jpg]http://www.weblancer.net/files/forum/16 ... 159233.jpg[/url][/quote]
Действительно очень легкий способ :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль мне нрикогда не везёт в лотереях :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Невозможно отобразить запрашиваемую страницу. Для продолжения просмотра playstation.com вернитесь на главную страницу или воспользуйтесь поиском[/quote]

После того, как нажимаю, что принимаю участие
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если бы у меня писалось невозможно отобразить страницу я бы переживал ,но когда вылетает из firefoxa это просто жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, у меня пока нету плойки, и типа можно регаться то в псне? А то там какие то конфиденциальности :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chornolio"]Кстати, почитал, тут еще и мучуются. Учитесь смотреть стерео картинки. Стандартная схема: скрещиваем глаза( ну делаем их косыми, как написать) что бы картинки разъехались на две, потом совмещаем рисунок левый с одной картинки с рисунком правым другой, в итоге получаем 1 картинку с выделенными небольшой дымкой отличиями. Все просто, неужели никто такого типа не смотрел 3D картинки [url=http://www.weblancer.net/files/forum/161/16185/261016_159233.jpg]http://www.weblancer.net/files/forum/16 ... 159233.jpg[/url][/quote]
Уважаемая передача! По вашему совету скрестил глаза, и почти тут же нашёл пять отличий в картинках, потом шесть отличий в пикселях, потом десять отличий в сфкселях, потом ещё десять в наноструктурах, а затем сотню отличий в структурах атомных и субатомных! У меня вопрос - КАК РАСКРЕСТИТЬ ГЛАЗА ОБРАТНО???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Nyrdin"]Если я выиграю то всем плюсики понаставлю :-D[/quote]
если я выиграю то вы все мне плюсиков понаставите :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это как бы понятно, а ответственности не будет, если вдруг я просто его не буду использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Konami[/b], нет. зато потом они на очередном ивенте похвастаютсо, как быстро растет армия подписчиков ПСН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если код свой не записал, его можно где-нибудь посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Илюша"]а если код свой не записал, его можно где-нибудь посмотреть?[/quote]я Илюша тоже не записал свой, думаю это не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×