Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Limbo

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Eurogamer"]That's Limbo: a game that has very few humans, but a surplus of humanity. 9/10[/quote]

Limbo — видеоигра, разработанная датской студией Playdead. Анонсирована в 2010 году для приставки Xbox 360. В 2010 году игра получила два приза на Independent Games Festival за лучшую визуальную стилистику и за техническое исполнение.
История игры повествует о том, как маленький мальчик в поисках своей пропавшей сестры попадает в черно-белый мир Лимбо. Геймплей игры построен на физическом взаимодействии главного героя с окружением (ящики, деревья и так далее) для избегания смертельных ловушек и продвижения вперед по миру игры. По мере прохождения сложность и изощренность ловушек возрастает. Особенностью геймплея является бессмертие главного героя: погибая, мальчик тут же оживает и снова старается обойти ловушку. Работа над игрой началась в 2006 году с эскизов датского художника Арнта Дженсена.

Первые оценки очень высоки.
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/991005-limbo/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/991 ... index.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто уже скачал из лайва? игра супер. хоррор платформер-эдвенчур. атмосфера великолепная и игровой процесс затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], как слим-бокс придет, куплю. Игра длинная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже в том месте, где гравитацией надо управлять. От игры не оторваться! Давно ждал чего-то подобного, еще со времен восхитительного Braid. И хоть игры совершенно разные, но обе у меня в фаворитах. Playdead отличный дебют сделали с этим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ItsCore[/b], я не прошел еще. но пишут что не очень.

[b]morrae[/b], да, я тоже о брейде подумал. хотя игры разные, но их связывает невероятная презентация и атмосфера. а еще говорят что даунлодбл контент - это зло :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Очень круто, но очень мало, к сожалению. Как получить ачивку всего с 5ю смертями я ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в триалку, очень понравилось. Буду качать полную.
Такой жести давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень-очень хочется поиграть в сабж
но мой Бокс прошит и, как я предполагаю, забанен
так что...

// немного оффтоп //
можно ли сделать так???
найти человека с непрошитым Боксом (в Питере)
придти к нему со своим Боксовским винчестером
скачать у него (заплатив ему лично сколько попросит) несколько игр на свой винт (интересуют Shadow Complex, Death Spank, Limbo и ещё не вышедший Shank)
а после пройти их спокойно у себя
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ежи[/b], если скачаешь со своего профиля и будешь в онлайне :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ежи"]очень-очень хочется поиграть в сабж
но мой Бокс прошит и, как я предполагаю, забанен
так что...

// немного оффтоп //
можно ли сделать так???
найти человека с непрошитым Боксом (в Питере)
придти к нему со своим Боксовским винчестером
скачать у него (заплатив ему лично сколько попросит) несколько игр на свой винт (интересуют Shadow Complex, Death Spank, Limbo и ещё не вышедший Shank)
а после пройти их спокойно у себя
???[/quote]
нет тк все это добро привязывается к приставке с которой качаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все именно так. если скачал с чужого бокса, то тот свой профиль на своей консоли должен быть онлайн. оффлайно только если консоль именно та, с которой качал.
за такую схему спасибо грязным ператам, которые выкладывали аркадки и длс на торенты и мс пришлось ввести такую систему для защиты контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А студия курируется Microsoft?
Или может в будущем для PSN появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]pulp1[/b], [url=http://n4g.com/news/532641/playdead-limbo-not-coming-to-ps3-or-pc]http://n4g.com/news/532641/playdead-lim ... -ps3-or-pc[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]pulp1[/b], [url=http://n4g.com/news/532641/playdead-limbo-not-coming-to-ps3-or-pc]http://n4g.com/news/532641/playdead-lim ... -ps3-or-pc[/url][/quote]
блинн... облом какой
хочу поиграть - аж жуть!!
не покупать же из-за нескольких аркад незабаненный Бокс

кстати... а если мой Бокс всё-таки не забанен
премиум, самых первых партий, прошивка скорее всего xtreame, к сети ни разу не подключался
скоро ли там меня забанят??? успею ли я купить аккаунт с поинтами и по-быстрому выкачать интересующие меня игры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ежи[/b], успеешь[quote]Поиграл в триалку, очень понравилось. Буду качать полную.
Такой жести давно не видел.[/quote]

:agree: первый момент с капканом, пи... одним словом, ну а с пауком МЕГА просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
кстати... а если мой Бокс всё-таки не забанен
премиум, самых первых партий, прошивка скорее всего xtreame, к сети ни разу не подключался
скоро ли там меня забанят??? успею ли я купить аккаунт с поинтами и по-быстрому выкачать интересующие меня игры???[/quote]
Если ты забанен, то жить даже проще. Аркады давно начали в торренты выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Red Priest Rezo"]Если ты забанен, то жить даже проще. Аркады давно начали в торренты выкладывать.[/quote]
там какой-то мегагемморойный метод
кажется, JTAG называется
я начал было читать инструкции...
как увидел картинки о пайке микросхем, сразу свернул страницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там какой-то мегагемморойный метод
кажется, JTAG называется
я начал было читать инструкции...
как увидел картинки о пайке микросхем, сразу свернул страницу[/quote]
Хм, и правда. Но всё равно, думаю проще найти человека, который джитагнет твою баненную консоль, чем покупать новую без бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот мальчик так стал похож на сперматозоида после того как его закатали в паутину, я просто уржался :fijh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все вопросы про забаненную консоль в другую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выносит моск. пазлы очень классные и атмосфера предельно мрачная. прошел 62% пока что. завтра продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×