Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Limbo

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно будет сравнить с Journey, когда та выйдет. Ощущения должны быть абсолютно противоположные. В первом случае - филиал ада, во втором... поиски рая? :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 часов 59 минут 9 секунд:[/color][/size]

Игра, я бы сказал неоднозначная получилась. С одной стороны - талантливо созданная, атмосферная, затягивающая и всё такое...
С другой стороны, по принципу - это в общем-то плоть от плоти Тетрис. Эволюционировавший, но в той же одной плоскости. Даже не скроллер, поскольку современные скроллеры всё-таки меняют направления и геймплей разнообразия ради. Я не удивлюсь, если Пажитнов приложил руку к этой игре. :)
И ещё. Игра, в своём течении умело скрывает свою тотальную бюджетность. В принципе, это набор паззлов, которые между собой могут быть и не связаны никак. Но, раз уж разработчики слили это всё дело в какую-никакую историю, то хотелось бы немного больше кульминации в конце и немного больше завязки вначале. Я понимаю недоумение [b]Ванечки [/b]. На самом деле, не прочитав сопроводиловку в сторе нельзя вообще никак понять, о чём идёт речь. Что Лимбо, это вовсе не имя персонажа, что чёрный силуэт в концовке, это не рычаг, а всё-таки женская фигура. И что это именно сестра, а не мать, не мачеха и не "любимая женщина механика Гаврилова". Выбрались ли ребята из Лимбо, нет, или так и остались там, гоняя мух, ничего нам про это не говориться. То-есть игрок не получает по окончании игры ни какого морального приза, ну, кроме осознания того, что игру он всё-таки прошёл.
Так, что игра слишком коротка, а сценариста вычеркнули из штата за ненадобностью.
Во всём же остальном, повторюсь, всё очень неплохо. Посмотрим, будет ли Лимбо 2? И каким он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно где нибудь уже купить на пека? а то в стим пока нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeralSo"]а можно где нибудь уже купить на пека? а то в стим пока нету[/quote]
Второго августа будет продаваться в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="47D"] [quote name="WeralSo"]а можно где нибудь уже купить на пека? а то в стим пока нету[/quote]
Второго августа будет продаваться в Steam.[/quote]
а кроме стим будет ещё где нибудь типо платиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeralSo"] [quote name="47D"] [quote name="WeralSo"]а можно где нибудь уже купить на пека? а то в стим пока нету[/quote]
Второго августа будет продаваться в Steam.[/quote]
а кроме стим будет ещё где нибудь типо платиру[/quote]
Не уверен, т.к. обычно Steam ключи берут из коробок с игрой, затем продают на том же Plati.ru. Limbo же в России никто продавать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="47D"] [quote name="WeralSo"] [quote name="47D"] [quote name="WeralSo"]а можно где нибудь уже купить на пека? а то в стим пока нету[/quote]
Второго августа будет продаваться в Steam.[/quote]
а кроме стим будет ещё где нибудь типо платиру[/quote]
Не уверен, т.к. обычно Steam ключи берут из коробок с игрой, затем продают на том же Plati.ru. Limbo же в России никто продавать не будет.[/quote]
понятно, а сколько она может примерно стоить в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeralSo[/b] Без понятия, никто цену пока что не объявлял.
До второго августа осталось немного :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeralSo"][b]47D[/b] а почему 2, в стиме написано 3[/quote]
Потому что часовые пояса в Америке и России разные.
Соответственно разница в дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел на PS3 почти залпом. Понравилось, загадки не заумные, что клево. Понравился момент [spoil]когда парень подходил к девченке, и тут на него эта личинка упала.[/spoil]
Лучший эпизод в игре - экз DLC для PS3 и РС, хардкор такой прям ох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Лучший эпизод в игре - экз DLC для PS3 и РС, хардкор такой прям ох.[/quote]
лол не сочиняк да. хардкор епт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#BF0000]*устное замечание 2.9.*[/color]
В общем, дольше 20 минут усидеть за игрой не могу.Унылость у игры запредельная, загадки однообразны и примитивны, нет саундтрека (плевать, что это дизайнерский ход-без него уныло и точка).И да, 445 рублей для ytt слишком много.Сто самое то.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том что русский стор имеет стабильно завышенные цены винить нужно только сони раша.

ты мог оценить первые 20 минут по демке. ой. погоди. или опять демки не было? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мне она досталась за 100, так что я не в обиде.И да, была триалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Лучший эпизод в игре - экз DLC для PS3 и РС, хардкор такой прям ох.[/quote]
да не такой уж хардкор, прошел слишком быстро. Там все загадки очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], все равно прикольно, тем более по сравнению с самой игрой, это прям мега хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], все равно прикольно, тем более по сравнению с самой игрой, это прям мега хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], да не знаю, мне сложность показалась как раз на уровне последних уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], да не знаю, мне сложность показалась как раз на уровне последних уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Расскажите мне плиз, на ПК когда выйдет? И выйдет только в стиме чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Расскажите мне плиз, на ПК когда выйдет? И выйдет только в стиме чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ult"]Расскажите мне плиз, на ПК когда выйдет? И выйдет только в стиме чтоли?[/quote]
2 числа в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охххххххххх...лучшая из всех загружаемых игр.
[spoil]финальный момент пролёта над пилой вводит в состояние катарсиса[/spoil]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут:[/color][/size]

в русском сторе нет DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Braid все же круче, но Limbo конечно тоже шедевр :agree: На меня концовка произвела такое впечатление, что я встал с кресла и подошел поближе, чтобы увидеть :ads: Такое у меня было только 1 раз в жизни - концовка фильма The Blair Witch Project :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], брейд для задротов и девушек :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×