Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Limbo

Рекомендуемые сообщения

Секретной концовки нет.
Another World в лайве хотелось бы :(
Playdead сейчас разрабатывает новую игру для Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Momentum[/b], :agree: игра шикарная. классно, что Xbox Live Arcade сервис позволяет небольшим компаниям создавать такие шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], :agree: и результат у этих компаний иногда во многом превосходит результат больших компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в демку, игра прикольная, скорее всего куплю как нибудь, но все равно в номинациях на атмосферу ставить и AW и limbo отдав последней победу я считаю бредом, эти игры просто нельзя в одной плоскости сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], :facepalm:
напоминает случаи когда человек изначально негативно настроил себя против чего-либо, посмотрел пять минут(или даже полностью) только для того чтобы сказать что он был прав(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да мне ж понравилось, просто по мне так, нельзя такие игры ставить в одну номинацию, разные весовые категории. Я кстати изначально в недоумении был, как аркада может тягаться по атмосферности с Вейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В лимбо более целостный мир, более выразительный и стильный, да игра геймплейно более цельная. АВ игра вобщем неоднородная, иногда шикарная, а потом сразу карявая и устаревшая до ужаса.
Скажем так лимбо игра 2010 года, а вот АВ застрял в 2000х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграем в оценочки по-христиански? :trollface:
[url=http://www.familyfriendlygaming.com/Reviews/2010/Limbo.html]http://www.familyfriendlygaming.com/Rev ... Limbo.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовал выбить ачивку (пройти игру и умереть меньше 5 раз) - не получается пока. очень сложно. при чем дохну как раз на всяких пустяках :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра даже чисто визуально шедевр! Когда пройду польностью , отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу потихоньку. Застрял в месте где колесо катиться. Весь день пытаюсь, не в какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SasYo[/b], да ютуб в помощь, а вообще там легко, надо просто мозг включить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Venom"][b]SasYo[/b], да ютуб в помощь, а вообще там легко, надо просто мозг включить :trollface:[/quote]

Не хочу ютьюб использовать. Хочется своими мозгами допереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разрабы явно с наклонностями маньяков :)
очень нравится игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл. Для меня лучшая аркада в которую я играл. Единственное что, не понял концовки.
[spoil]Какая-то девочка, ничего не понял. Может мне кто-то это переварит :confused:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ванечка[/b], аллегория скорее всего. возможно, сюжет игры про [spoil]одиночество, поиски близкого человека и о плохих людях, которые попадаются в жизни(например те дети с камнями, которые убегали от гг, а потом заманивали в ловушки)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выйдет в PSN'e :

[url=http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=435610]http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=435610[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рад что игра выйдет на PC. наконец-то коллегам своим покажу ее. а то так долго ныли притащить бокс, чтобы показать. а мне было лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×