Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Limbo

Рекомендуемые сообщения

Игра выносит моск. пазлы очень классные и атмосфера предельно мрачная. прошел 62% пока что. завтра продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выносит моск. пазлы очень классные и атмосфера предельно мрачная. прошел 62% пока что. завтра продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удалось-таки скачать полную версию (на прошитую, но ещё не забаненную консоль)
несмотря на жалкие 117 мегабайт весу, это лучшее, во что мне доводилось играть на 360-м
ничего даже близко похожего раньше я не видел
концепция, стиль, атмосфера, физика, сложность и конечно же зашкаливающая жестокость
я бы дал все 11/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], брейд для мазахистов, кому не жалко моск, и дизайн мне намного ближе лимбо, чем слащявого брейда, ну это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Braid более концептуален, но Limbo тоже очень крут.
[b]Ежи[/b], попробуй еще Braid скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел. офигенное.

зря качать не хотел.

хотя некоторые так сказать загадки - привет девяностые. например с тачкой етой, которая електричество включает. тайминги ппц :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру на 98%. Судя по списку лидеров, максимальное количество процентов - это 125%.
Как их получить-то? Я всех светлячков собрал. Осталась последняя ачивка - на 10 гс - пройти игру, умерев пять или меньше пяти раз. :crazy:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/size][/color]

[b]dotdroid[/b], :agree: у меня во френд листе только сендзе, ты и я прошли на 98% :agree: мы крутые 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], мне тут сендзе в партии говорит щас что те кто добыл 125 - это гличеры. и вроде как в игре максимум только 114% :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну ет наверн от количества смертей. наверно если за раз пройти не умирая ето оно и будет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы эти яица или как там их сами нашли?? У меня тока одна ачивка(врон вей) , а уже почти конец игры, вопрос ВТФ??????? :confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на етубе есть гайды как светлячков получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Ежи[/b], попробуй еще Braid скачать[/quote]
я и его скачал, раз удалось подключиться
а ещё Shadow Complex, Deathspank, Rez HD, Perfect Dark, Prince of Percia Classic и эпизоды к Resident Evil 5
не знаю... может, чего ещё стоящее было в LIVE'e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ежи"] [quote name="ACE"][b]Ежи[/b], попробуй еще Braid скачать[/quote]
я и его скачал, раз удалось подключиться
а ещё Shadow Complex, Deathspank, Rez HD, Perfect Dark, Prince of Percia Classic и эпизоды к Resident Evil 5
не знаю... может, чего ещё стоящее было в LIVE'e[/quote] [off]:agree: из аркадок еще Geometry Wars 2, Ikaruga, Trials HD, Castlevania: Symphony of the Night и Portal Still Alive советую. для расслабухи - Peggle и Lumines Live.
Из аддонов - Alan Wake The Signal, Mass Effect 2 Overlord/Kasumi's Stolen Memory и тд. Посмотри в разделе Game Add-on какие игры у тебя есть и что хочешь скачать для них[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], Там же как бы рыскать-то особо не где, ну ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел (но без сбора всех этих светящихся фиговин - я так понимаю, там поиск этого добра ради самого процесса поиска - без всякого профита в финале?).

Такой очень выразительный ад ) Больше всего ассоциации возникали с ИКО (ёжик в тумане, кстати, очень быстро отпал - эти вещицы как-то полярны по настроению )). Паззлами и чем-то в атмосфере напомнило. Но лимбо нравится больше.

Еще одна "аркадка", впечатляющая куда сильнее многих "больших" игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×