Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
YaYca

Mafia2 vs. GTA4

Mafia2 илиGTA4?  

111 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

[quote]в биошок 2 ничего плохого нет, просто он скорее аддон[/quote]
вот теперь всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]Не вижу смысла сравнивать[/quote]

кроме как тупо убить время на работе....у меня смысла нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], взаимно если что.

[b]laziofan[/b], да что уж мелочиться. Говори сразу уж, что если б GTA никогда не выходила, никто б и не заметил, что уж там. Вот Mafia - дааа!! Без нее игроиндустрия потеряла бы просто коллосальный вес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b] и тут тоже все правильно говорит, какой ужас, мне нужно соглашаться с врагами :sad: :-D
[quote]в гта4 вообще ничего нету
но в мафии то тогда даже больше, чем ничего нету([/quote]
Прямо мои мысли.. :agree:

[quote]рдр - 3,5 сюжетные миссии растягивают на 20-30 часов идиотизма, выставляя героя наивной чукотской девочкой
особенно шикарное вступление, в котором ЧАС ничего не происходит [/quote]
Ну тут есть доля правды, да, персонажа постоянно выставляют балванчиком и он все терпит, игра растягивается на пустом месте. Но, все же, в РДР отличный мир и все такое, охота и другие плюшки - оно дико спасают игру, делая из нее отличный опен-ворлд, самый лучший на сегодняшний день. И что самое главное, рокстар вырезали очень важную шляпу из игры - у глав героя нету мабилы... а что это значит? Это значит, что НИКТО БЛЕ НЕ БУДЕТ ЗВАНИТЬ КАЖДЫЕ 30 СЕКУНД И ОРАТЬ "TROLOLO DUDE BRO LETZ CHILL AT BOWLING AND BRORAPE EACH OTHER KTHXKK?"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b],

не просто школьники не бужали бы домой играть в ГТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], и не говори. рокстар до сих пор бы лемингов делали если б не мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разные игры.
Мафия была сюжетоориентированной игрой, в GTA акцент на игровые возможности и свободу.
Кстати думаю Мафия 2 будет гавном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]laziofan[/b], если что, на западе школьникам GTA не продают. Ты сейчас онли про феномен в РФ говоришь. Во всем мире GTA покапают и обсуждают в основном (хотя конечно я тоже по профилям сужу... ну и лицам в очередях в дни старта) достаточно взрослые и адекватные люди. Есть конечно родители, покупающие своим чадам GTA, но их не так много.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

[b]ACE[/b], ага, не то слово. Нашли блин трешоделов... От гамака иногда волосы где только не шевелятся. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], ага а половина школьников Англии, прогулявшие школу 29 апреля 2008 прост так дома сидели :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]
точнее будет:

ГТА- до и школьный возвраст
Мафия: после школьный возвраст, с учетом что человек начал ценить не беги стреляй, а сюжет.[/quote]
тоже правда.

вообщем холивар ни о чем. игры разные. объединяет их только опенворлд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Hooly_Varshick[/b], ну что я тебе могу сказать. Не веришь - попробуй КУПИТЬ сам. Я тебе добавлю. Физически в магазине не купят - не продадут (если конечно школьник не выглядит на 20). А банковсие карты - с 18 лет, инет магаз только при помощи папиной/маминой кредитки. А у них принято вести домашнюю бухгалтерии. Также у них известно (в Англии особенно), что такое GTA. Против нее - Принц Чарльз. Угу. ПОэтому я не знаю что там школьники ловили 29-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на западе школьникам GTA не продают[/quote]
откуда тогда они её берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], откуда вообще показатель, что в GTA IV играют одни школьники? Сами придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и не говори. рокстар до сих пор бы лемингов делали если б не мафия[/quote]
лучше б крэкдаун сделали
и миднайт клаб новый![quote]в РДР отличный мир и все такое, охота[/quote]и приходится так долго терпеть, чтобы всё это получить
:sad:
но вот охота на бобров, у-ла-ла-ла

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:[/size][/color]

[quote]откуда вообще показатель, что в GTA IV играют одни школьники? Сами придумали?[/quote]
я такого не говорил

но они в неё играют

в гта2и3 я тоже в школе играл, первое нравилось, второе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], Н2О? Одно пустословие от тебя пошло. Конечно школьники есть, которые играют в GTA, как и во многие игры.. Но с чего взяли, что они - основная масса играющих в GTA, хоть убей не пойму. Водица однако. Я в школе тоже играл в GTA. Так же как и в Baldur's Gate, например. И до сих пор обе очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванс эгейн

[quote]если что, на западе школьникам GTA не продают. Ты сейчас онли про феномен в РФ говоришь.[/quote]
как же тогда они её берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], ванс эгейн, есть родители, все же покупающие детям GTA. Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b],

а запад это что? В европе школьники ГТА покупают без проблем....про США не знаю.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:[/size][/color]

[b]k!rj@[/b],

банковские карты с 16 во многих европейских странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скока хайпа было раньше, убийца гта, убийца гта!!! :-D демочка многих вернула на землю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]а скока хайпа было раньше, убийца гта, убийца гта!!! :-D демочка многих вернула на землю :lol:[/quote] :agree: многие орали что это готи 2010 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]а скока хайпа было раньше, убийца гта, убийца гта!!! :-D демочка многих вернула на землю :lol:[/quote]

по сути убийца гта любая игра со смыслом)))

у меня диск с ГТА всегда откладывался когда выходила другая стоящая игра....в итоге проходить ГТА прешлось несколько месяцев. Ибо в такое убожество только от жуткой скуки можно играть. Сюжета нема....а гамбургеры поесть и в бильярд я лучше в реальности поиграю. Ну и всю остальную дребеден ГТА лучше делать в реальности.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:[/size][/color]

[quote name="Ultra"] [quote name="TomWert"]а скока хайпа было раньше, убийца гта, убийца гта!!! :-D демочка многих вернула на землю :lol:[/quote] :agree: многие орали что это готи 2010 :lol:[/quote]

а ты сомневаешься? вообщето хочу напомнить игра не вышла еще...а демо отличное....не ну для [b]графонафилов[/b] говно гонечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan"]
а ты сомневаешься? вообщето хочу напомнить игра не вышла еще...а демо отличное....не ну для [b]графонафилов[/b] говно гонечно)))[/quote]
незнаю, но я очень сильно сомневаюсь, просто я думаю что игра без мультиплеера ну никак не может получить готи, да и красный дед очень сильным получился! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×