Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b]Makc[/b], в меню перед миссией и у статуи-магазина :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], между уровнями жмешь "Настройка" (или что-то типа того), там меняешь стили, оружие апгрейдишь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, спасибо!

[color=green][size=75]Posted after 11 minutes 22 seconds:[/size][/color]

Тогда такой вопрос: а имеет смысл прокачивать сразу несколько стилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], качай один - потом другой и т.д. Потом можно прокачать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], Какой смысл распыляться? Качай один стиль, потом как прокачаешь - другой... Короче, [b]$Mag[/b], уже ответил :)

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 52 seconds:[/size][/color]

Кстати, граждане, желающие поиграть в DMC на РС: Если у вас нет хорошего джойстика с аналоговыми ручками, не играйте в DMC на компе. Испортите себе все ощущения. Клавиатура просто убивает отличную игру. Играть в DMC на клаве - это все равно что в кваку или контру играть без мыша. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b]
Какой политкорректный, нет чтоб прямо написать [i]это все равно что в кваку или контру играть на джойстике[/i])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PK[/b], Хехе:) О джое в контре не подумал :)
Кстати, в контру народ на джое вполне себе режется на коробке. :mrgreen: Но там под джой геймплей корректировали... А в dmc оставили все как есть, и на клаве играть просто нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], ну чего нереально, в этой ветке уже отписывались прошедшие игру на клаве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"][b]biblbrux[/b], ну чего нереально, в этой ветке уже отписывались прошедшие игру на клаве :)[/quote]
Ну дык :) Невозможное возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], Ага, один говорил что он на всех сложностях прошёл :-D У меня уже 65 часов геймплэя, но я ещё на dante must die не прошёл на джойстике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а что там с уровнями сложности? Изначально доступна только Норма, если много проигрывать - открывается легкий уровен. А ьолее сложные когда? После прохождения? И сколько раз надо пройти игру, чтоб открыть самый сложный (этот самый dante must die)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], Проходишь на нормале, открывается хард, проходишь хард-Dante must die. Там проходить безумно сложно, и если ты хочешь на нём проходить, то сейчас лучше не трать орбы на вещи в пустую, только на прокачку, стоимость вещей увеличивается и потом их будет сложно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], эээ не! Я не любитель одну игру по 5 раз долбить :-D Мне и одного хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне она так понравилась, что я решил добить до конца её :) . К тому же интересные дополнения открываются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы на этот маст дай пройти - лучше сначала на лёгком начать? Чтоб прокачаться побольше в сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел вчера, по-моему мнению концовка слшком затянута и высосана из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b], это для продолжения
вообще поиграй в превую для начала ^____________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], до Damte must die ты успеешь прокачаться и без лёгкого уровня, я его начал походить только чтоб побольше орбов заработать. Советую проходить сначала на нормале,чтоб не показалось всё слишком лёгким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил ПК версию.пол часа пытался выйти из настроек.на соньке все интуитивно а тут :shocked:
ща порулим лол
еще отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шестой главе нашёл кусок черепа (после того, как дверь на первом этоже открыл - она вся в огне была) - куда его совать? Найти не могу никак :) .

Сразу в догонку такой вопрос - там всё время придёться втупую оббегать все комнаты по новой, в поисках нового прохода?

[b]dolphin[/b], спасибо, я на нём и играю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], Иди обратно в начало уровня, по пути будет большая дверь с двумя отверстиями, в одном уже вставлен камень, а во второе ты должен вставить, дверь откроется.
На счёт комнат: иногда надо будет, но не очень часто. Если что-всегда рад помоч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], он туда не вставляет - я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], Спускаешся на лифте вниз, открываешь огненую дверь, там берёш череп, поднимаешся обратно на лифте, заходишь в дверь, убиваешь там всех, заходишь в дверь хоторая ведёт в корридор, проходишь немного прямо и там увидешь большую дверь с двумя отверстиями, подходишь к правому и жмёшь круг, данте вставит туда череп и эта дверь откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dolphin[/b], у меня просто глюк случился - когда я взял череп - там начинаеться бой в том же помещении. Меня там убили - я начал заново, а черепа там больше не было :) Дверь та тоже не открывалась :D . Просто начал уровень заного и всё нормально стало.:)

Сейчас с чувихой с рыжими волосами и летучими мышами дерусь :). Терпения просто и хладнокровия не хватает - могу от всех атак уварачиваться, но хочеться "ещё один, последний удар" нанести - на этом и попадаюсь всё время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел, вроде, до 17 уровня уже, но его не запускал.

Такой вопрос: а зачем во многих заставках цифы появляються (замаскированные под декорации, но чётко различимые)? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×