Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Batman: Arkham City

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Прошёл. 9,8 из 10. Однозначно игра одна из лучших эва. Точно сильнее любой из частей Гирз. В этом поколении по качеству явно входит в тройку. Какой музон в игре...Вообщем просто нет слов...Реально не ожидал; после концовки тупо сидишь и смотришь в экран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Paxon, на самом легком играешь чтоли?[/quote]
А разницы?!я все время играю на легком, все зависит от самой игры, так как даже на легком уровне сложности она может быть очень тяжелой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],нет, большая разница. Особенно тут. На сложном противники как минимум на секунду меньше замахиваются, падают не с 5го удара и т.д. а дым действует намноооого меньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],
[quote]я все время играю на легком[/quote]
:raisins:

[quote]так как даже на легком уровне сложности она может быть очень тяжелой[/quote] :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, с загадочником перемудрили. Загадок и так за 300, а на них как минимум на каждую по 1-2 минуте нужно чтобы решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin,нет, большая разница. Особенно тут. На сложном противники как минимум на секунду меньше замахиваются, падают не с 5го удара и т.д. а дым действует намноооого меньше времени[/quote]
[quote]Кстати, с загадочником перемудрили. Загадок и так за 300, а на них как минимум на каждую по 1-2 минуте нужно чтобы решить.[/quote]
Ну вот, куда вам высокий уровень сложности, если уже с простыми загадками не можете справиться...
Если игра слишком оказуалена то она даже на сложном уровне сложности будет очень легкой.
MWorld II а зачем мне задротить?!обычно я прохожу игры по 1 разу и это нормально, зачем мне проходить одно и тоже только с разной сложностью...вот байонетта и mua другое дело...
[quote]не ну на легком играть себя не уважать[/quote]
Что от этого измениться?!я не так пойму сюжет?! или же я чего то особенного не увижу?! а может быть не получу удовольствия от геймплея?! Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], я сказал, что не могу с ними справиться?где?Врешь.
Но то, что перемудрили и многим это надоест - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, я сказал, что не могу с ними справиться?где?Врешь.
Но то, что перемудрили и многим это надоест - факт.[/quote]
Я не это имел ввиду, тут скорей уже речь о лени пошла...например, по мне так лучше найти все загадки Ридлера, чем проходить игру на сложном уровне сложности... Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]MWorld II а зачем мне задротить?!обычно я прохожу игры по 1 разу и это нормально, зачем мне проходить одно и тоже только с разной сложностью...вот байонетта и mua другое дело.[/quote]

Можно пройти 1 раз но на среднем :pff: ..Не обязательно задротить .На легком Бетмен оооочень легкий (извиняюсь за каламбур) .А на среднем-высоком и мобы жестче бьют и боссы потруднее (часто приходится искать обходные пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Можно пройти 1 раз но на среднем[/quote]
Ну я же и сказал "обычно")а так бывает играю и на среднем...отличий правда не чувствую)но вот на сложном редко... Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю что от смены уровня сложности загадки риддлера станут легче и наоборот.
в бэтмане помоему уровень сложности проявляются только во время драчек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так на легком ни в одну игру не играю (по-моему это слишком) .Везде минимум средний,элементарно интереса даже больше будет.
А на легком че пробежал за 5 часов и потом жалуются еще че такие игры короткие делают :bte:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], уменно удавольствие от геймплея не получишь....ты его и не заметишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А на легком че пробежал за 5 часов и потом жалуются еще че такие игры короткие делают[/quote]
Я смакую, редко прохожу игры быстро...
[quote]delphin, уменно удавольствие от геймплея не получишь....ты его и не заметишь)[/quote]
Ошибаешься, я его вполне получаю) Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], как же ты в драках удовольствие получаешь...если против тебя по сути статую дерутся...они тебе хотя бы удар наносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, как же ты в драках удовольствие получаешь...если против тебя по сути статую дерутся...они тебе хотя бы удар наносят?[/quote]
Все зависит от самой игры и от самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], ну я про бетмена говорю......в шутеры на легком вообще скука..иди да стреляй не прятаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]delphin, ну я про бетмена говорю......в шутеры на легком вообще скука..иди да стреляй не прятаясь[/quote]
Опять же смотря какой шутер, если это код то...в общем то все понятно) Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], давай по бэтмену всеже...например на нормале....если врагов 5-7 набегают без автоматов...то я их без одного пропущенного удара побеждаю...это немного скучно......благо враги с оружеем по сложнее Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1318706455' post='2342679'] Что от этого измениться?!я не так пойму сюжет?! или же я чего то особенного не увижу?! а может быть не получу удовольствия от геймплея?! [/quote]
зависит от психологии человека
да... многие любят проскочить игру на "easy" (или же "very easy") за несколько часов
чтобы потом где-нибудь одним из первых запостить о своём "невероятном" достижении
другие же не ищут лёгких путей, не приемлют халявы, они любят бросать себе вызов, любят пощекотать нервы, любят почувствовать себя уязвимыми в игровом мире (особенно это актуально для хорроров) и выставляя изначально "hard" или "very hard" проходят игру за на порядок больший интервал времени... естественно, получая при этом совершенно иные ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×