Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls | Remastered

Mountain View

mBye0lG.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Отличный ремастер. Лучше, чем обесчещенный ремейк от гайдзинов. 
 

Смотрю, каких-то катастрофических проблем не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vegetable сказал:

каких-то катастрофических проблем не вижу. 

В блайт-тауне больше 10фпс, неканонична:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vegetable сказал:

Отличный ремастер. Лучше, чем обесчещенный ремейк от гайдзинов. 
 

Смотрю, каких-то катастрофических проблем не вижу. 

 

Хороший ролик. Как раз ничего не показывает. В большинстве мест буквально просрано освещение. А во что превратили Сад корней, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Хороший ролик. Как раз ничего не показывает. В большинстве мест буквально просрано освещение. А во что превратили Сад корней, слов нет.

Ну скинь хоть правильный ролик, погляжу, даже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2021 в 14:53, Nitrous сказал:

е. В Демонах было оружие милишное, которое увеличивало магический даммаг, например, Kris Blade. В Дарках такого нет вообще? ... 

Ну раз в "В дарках", а не в "дарке", то в ДС2 есть - синий кинжал. И еще шмот поднимающий урон магией.

В 26.02.2021 в 16:09, Lex Mercer сказал:

Боже мой, какой халтурный ремастер...это гребанный стыд.

Поддерживаю. А еще и цену заломили, а еще  и второй раз покупать игру заставили. Я проигнорил это недоразумение. С ума посходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почти выбил Платину, мнение не навязываю, но во многом игра гораздо хуже Демонов для меня ( их я проходил и ПС3 версию в том числе) Мир не понравился, уровни какие-то беликие, половина боссов неинтересных, есть конечно классные не спорю, но... Левел дизайн в некоторых местах раздражал сильно. Тут конечно, не малую роль сыграло чисто техническое состояние игры, на данный момент игра выглядит чуть лучше чем очено плохо, в некоторых местах глаза прям болели от смены освещения, либо сильно светло, либо сильно темно, оно еще как-то динамически менялось.

 Я не говорю при это что игра плохая, просто я ждал после Демонов больше, как бы развития и оно есть, но во много и даунгейрд, может потому что локаций больши и они менее проработаны, но как-то атмосферы нет той. Опять же, чисто субъективная тема, не навязываю.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Vzhik said:

Ну раз в "В дарках", а не в "дарке", то в ДС2 есть - синий кинжал. И еще шмот поднимающий урон магией.

 Все, выбил Платинку в первом. Дерево - это самый лучший босс в истории человечства! :Garold:

 

 

Спасибо, за инфу по второй части, уже играю в нее. Крутая новость, буду искать. 

 

ЗЫ Чтоб мне год назад, кто-то сказал, что я выбью Платину в Демоных, потом в ДС1 сразу же и в тоже день засяду за вторую, я бы подумал, что этот человек болен. Я 10 лет поливал серию поносами.:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous поливать легко, а вот играть и проходить - это уже сложнее, особенно игры от фромов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, Vzhik said:

Nitrous в ДС2 за мага, надеюсь, играешь?

Конечно, я во все Соулсы только магами играю. Мне не нравится мили боевка, а вот боевым магом прикольно играть, палочка в оффхенде, быстрая милишка в правой и вперед.

1 hour ago, SergL84 said:

Nitrous поливать легко, а вот играть и проходить - это уже сложнее, особенно игры от фромов ))

Ну, кстати, с учетом, что я магом играю и при этом качюсь всегда, то я даже не могу назвать реально сложных боссов. Сложнее всего было убивать собаку в ДС1, этот тот, с котрого мачете падает, но там маленькая комната и еще 2 мини собаки, надо было очень быстро соображать и скакать, как сайгак с лесницы вниз и тд, ну и дерево меня припарило, конечно. А так боссы, склеивались достаточно быстро. Другое дело, это некоторые локации, в ДС1 они прям сильно подло сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что храм в Анор Лондо это калька с Миланского шедевра. А вот кто в курсе, вся остальная архитектура это что? Дома-башни, стоящие близко, стиль этих домов и т.д. тоже Италия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща бы за мага играть, а потом говорить где боссы лучше или хуже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Nitrous сказал:

Конечно, я во все Соулсы только магами играю..

Жму руку, коллега.

Даже скажу больше я и не только соулы. А вот где нет магии.. зачастую пропускаю :-) Elex тот же.., Nioh ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Vzhik said:

Жму руку, коллега.

Даже скажу больше я и не только соулы. А вот где нет магии.. зачастую пропускаю :-) Elex тот же.., Nioh ..

 

Я просто много играю в Теккен, поэтому, учитить тайминги, пэерри, блоки и тд, мне с головой хватает. В Соулсом магом играется просто прекрасно.

 

5 hours ago, dozensnake said:

Ща бы за мага играть, а потом говорить где боссы лучше или хуже 

 

Не сильно понял. Маг это такой же полноценный персонаж, как и любой другой. Тем более, касательно дерева, там у всех одинаковая стратегия с ним, хоть ты милишник, хоть маг. Кроме того, под боссами, я в первую очередь имел в виду дизайн, лор, то как они связаны со своей зоной, на сколько гармонируют миром. И уж точно в последнюю очередь я бы сравнивал их мувсеты, сложность и тд.  

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Lex Mercer сказал:

Все знают, что храм в Анор Лондо это калька с Миланского шедевра. А вот кто в курсе, вся остальная архитектура это что? Дома-башни, стоящие близко, стиль этих домов и т.д. тоже Италия?

Lex Mercer Ты еще не спросил про кирпичную кладку в New Londo Ruins, непорядок.

То тебе акцент Эйлин подавай, то архитектуру. Породу коня Людвига может еще узнать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Породу коня Людвига может еще узнать хочешь?

 

Это я знаю. Но там, после написания, сразу три бала прилетает и бан на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lex Mercer сказал:

Все знают, что храм в Анор Лондо это калька с Миланского шедевра. А вот кто в курсе, вся остальная архитектура это что? Дома-башни, стоящие близко, стиль этих домов и т.д. тоже Италия?

италия испания в основном

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда несколько раз игру прошёл и точно знаешь, что в этом месте тебя не размажут по полу, то мир начинает раскрываться по другому. Ты начинаешь его изучать визуально. 

 

Не в смысле красиво или нет, а видеть что, куда и откуда. И почти все локации перестают быть просто набором лабиринтов. Это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 09:18, Mountain View сказал:

Lex Mercer 

Помнишь, анонс был? Выпустили. Шикарное дерьмо.

 

 

 

8vVoE7f.jpg

 

Я уже забыть успел. Где купить?

 

https://www.tuneandfairweather.com/collections/books/products/you-died-deluxe-hardcover-gravelord-servant-edition

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Сам забыл, вчера вспомнил.

 

Здесь: https://www.tuneandfairweather.com/collections/books

 

Там 4 варианта: черная, белая, черная в искусственной коже, и черная в деревянном дубовом гробу с натуральной кожей (Gravelord Servant Edition).

 

P5H3YpP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer Сам забыл, вчера вспомнил.

 

Здесь: https://www.tuneandfairweather.com/collections/books

 

Там 4 варианта: черная, белая, черная в искусственной коже, и черная в деревянном дубовом гробу с натуральной кожей (Gravelord Servant Edition).

 

P5H3YpP.jpg

 

Цена у гроба неадекватная. В коже норм. Ты не проверял ещё, они в Россию высылают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lex Mercer сказал:

они в Россию высылают?

Lex Mercer Да, конечно. Хорошие ирландцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×