Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dark Souls Remastered

Recommended Posts

Отличный ремастер. Лучше, чем обесчещенный ремейк от гайдзинов. 

Смотрю, каких-то катастрофических проблем не вижу. 

3 часа назад, Vegetable сказал:

каких-то катастрофических проблем не вижу. 

В блайт-тауне больше 10фпс, неканонична:frog29:

11 часов назад, Vegetable сказал:

Отличный ремастер. Лучше, чем обесчещенный ремейк от гайдзинов. 

Смотрю, каких-то катастрофических проблем не вижу. 

Хороший ролик. Как раз ничего не показывает. В большинстве мест буквально просрано освещение. А во что превратили Сад корней, слов нет.

12 минут назад, Lex Mercer сказал:

Хороший ролик. Как раз ничего не показывает. В большинстве мест буквально просрано освещение. А во что превратили Сад корней, слов нет.

Ну скинь хоть правильный ролик, погляжу, даже интересно. 

В 24.02.2021 в 14:53, Nitrous сказал:

е. В Демонах было оружие милишное, которое увеличивало магический даммаг, например, Kris Blade. В Дарках такого нет вообще? ... 

Ну раз в "В дарках", а не в "дарке", то в ДС2 есть - синий кинжал. И еще шмот поднимающий урон магией.

В 26.02.2021 в 16:09, Lex Mercer сказал:

Боже мой, какой халтурный ремастер...это гребанный стыд.

Поддерживаю. А еще и цену заломили, а еще  и второй раз покупать игру заставили. Я проигнорил это недоразумение. С ума посходили.

Posted (edited)

Почти выбил Платину, мнение не навязываю, но во многом игра гораздо хуже Демонов для меня ( их я проходил и ПС3 версию в том числе) Мир не понравился, уровни какие-то беликие, половина боссов неинтересных, есть конечно классные не спорю, но... Левел дизайн в некоторых местах раздражал сильно. Тут конечно, не малую роль сыграло чисто техническое состояние игры, на данный момент игра выглядит чуть лучше чем очено плохо, в некоторых местах глаза прям болели от смены освещения, либо сильно светло, либо сильно темно, оно еще как-то динамически менялось.

Я не говорю при это что игра плохая, просто я ждал после Демонов больше, как бы развития и оно есть, но во много и даунгейрд, может потому что локаций больши и они менее проработаны, но как-то атмосферы нет той. Опять же, чисто субъективная тема, не навязываю.

Edited by Nitrous

22 hours ago, Vzhik said:

Ну раз в "В дарках", а не в "дарке", то в ДС2 есть - синий кинжал. И еще шмот поднимающий урон магией.

Все, выбил Платинку в первом. Дерево - это самый лучший босс в истории человечства! :Garold:

Спасибо, за инфу по второй части, уже играю в нее. Крутая новость, буду искать. 

ЗЫ Чтоб мне год назад, кто-то сказал, что я выбью Платину в Демоных, потом в ДС1 сразу же и в тоже день засяду за вторую, я бы подумал, что этот человек болен. Я 10 лет поливал серию поносами.:icon_lol:

Nitrous поливать легко, а вот играть и проходить - это уже сложнее, особенно игры от фромов ))

45 minutes ago, Vzhik said:

Nitrous в ДС2 за мага, надеюсь, играешь?

Конечно, я во все Соулсы только магами играю. Мне не нравится мили боевка, а вот боевым магом прикольно играть, палочка в оффхенде, быстрая милишка в правой и вперед.

1 hour ago, SergL84 said:

Nitrous поливать легко, а вот играть и проходить - это уже сложнее, особенно игры от фромов ))

Ну, кстати, с учетом, что я магом играю и при этом качюсь всегда, то я даже не могу назвать реально сложных боссов. Сложнее всего было убивать собаку в ДС1, этот тот, с котрого мачете падает, но там маленькая комната и еще 2 мини собаки, надо было очень быстро соображать и скакать, как сайгак с лесницы вниз и тд, ну и дерево меня припарило, конечно. А так боссы, склеивались достаточно быстро. Другое дело, это некоторые локации, в ДС1 они прям сильно подло сделаны.

Все знают, что храм в Анор Лондо это калька с Миланского шедевра. А вот кто в курсе, вся остальная архитектура это что? Дома-башни, стоящие близко, стиль этих домов и т.д. тоже Италия?

Ща бы за мага играть, а потом говорить где боссы лучше или хуже 

21 час назад, Nitrous сказал:

Конечно, я во все Соулсы только магами играю..

Жму руку, коллега.

Даже скажу больше я и не только соулы. А вот где нет магии.. зачастую пропускаю :-) Elex тот же.., Nioh ..

Posted (edited)
29 minutes ago, Vzhik said:

Жму руку, коллега.

Даже скажу больше я и не только соулы. А вот где нет магии.. зачастую пропускаю :-) Elex тот же.., Nioh ..

Я просто много играю в Теккен, поэтому, учитить тайминги, пэерри, блоки и тд, мне с головой хватает. В Соулсом магом играется просто прекрасно.

5 hours ago, dozensnake said:

Ща бы за мага играть, а потом говорить где боссы лучше или хуже 

Не сильно понял. Маг это такой же полноценный персонаж, как и любой другой. Тем более, касательно дерева, там у всех одинаковая стратегия с ним, хоть ты милишник, хоть маг. Кроме того, под боссами, я в первую очередь имел в виду дизайн, лор, то как они связаны со своей зоной, на сколько гармонируют миром. И уж точно в последнюю очередь я бы сравнивал их мувсеты, сложность и тд.  

Edited by Nitrous

14 часов назад, Lex Mercer сказал:

Все знают, что храм в Анор Лондо это калька с Миланского шедевра. А вот кто в курсе, вся остальная архитектура это что? Дома-башни, стоящие близко, стиль этих домов и т.д. тоже Италия?

Lex Mercer Ты еще не спросил про кирпичную кладку в New Londo Ruins, непорядок.

То тебе акцент Эйлин подавай, то архитектуру. Породу коня Людвига может еще узнать хочешь?

8 минут назад, Mountain View сказал:

Породу коня Людвига может еще узнать хочешь?

Это я знаю. Но там, после написания, сразу три бала прилетает и бан на месяц.

15 часов назад, Lex Mercer сказал:

италия испания в основном

Когда несколько раз игру прошёл и точно знаешь, что в этом месте тебя не размажут по полу, то мир начинает раскрываться по другому. Ты начинаешь его изучать визуально. 

Не в смысле красиво или нет, а видеть что, куда и откуда. И почти все локации перестают быть просто набором лабиринтов. Это интересно.

В 07.03.2021 в 09:18, Mountain View сказал:

Lex Mercer 

Помнишь, анонс был? Выпустили. Шикарное дерьмо.

8vVoE7f.jpg

Я уже забыть успел. Где купить?

https://www.tuneandfairweather.com/collections/books/products/you-died-deluxe-hardcover-gravelord-servant-edition

Lex Mercer Сам забыл, вчера вспомнил.

Здесь: https://www.tuneandfairweather.com/collections/books

Там 4 варианта: черная, белая, черная в искусственной коже, и черная в деревянном дубовом гробу с натуральной кожей (Gravelord Servant Edition).

P5H3YpP.jpg

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer Сам забыл, вчера вспомнил.

Здесь: https://www.tuneandfairweather.com/collections/books

Там 4 варианта: черная, белая, черная в искусственной коже, и черная в деревянном дубовом гробу с натуральной кожей (Gravelord Servant Edition).

P5H3YpP.jpg

Цена у гроба неадекватная. В коже норм. Ты не проверял ещё, они в Россию высылают?

Только что, Lex Mercer сказал:

они в Россию высылают?

Lex Mercer Да, конечно. Хорошие ирландцы.