Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SkyerIst

Пресс-конференция Nintendo 29 сентября [Live!]

Рекомендуемые сообщения

самое смешное, что все от конфы ждали 3дс подробностей, а лучшее на ней - анонсы для уии, ритм хэвен и фейтл фрейм 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], ну я бы отдельно вии спортс в жизни не взял бы просто так, да еще и за деньги. Хотя на самом деле игра очень и очень неплохая.
А про то, что все любят для европы ставить ценник как в долларах, только в евро - это давно известный факт. И что в данном случае помешает им так сделать - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], яж говорю он фанат, его в детстве дома били, я это не утверждаю а предполагаю, да он сам об этом говорил, вот и зациклился на детских играх.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]

[b]Richy[/b], а почему она завышена? ты знаешь подробности железа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], потому что я не согласен с предположением тони про 300 баксов в сша, я слепой фанат, ок
ты неадекватен осам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], да, и еще наконец показали боевую систему в действии

вы еще не забывайте тонкости, комплектация может быть разной. если слух про аватар в комплекте правда, то цена 249 уже будет оправданной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="miksar"][b]vodafon[/b], да, и еще наконец показали боевую систему в действии

вы еще не забывайте тонкости, комплектация может быть разной. если слух про аватар в комплекте правда, то цена 249 уже будет оправданной.[/quote]
скорей навязанной, заставляют покупать аватар, и т.п/// вот если бы на шару клали как продвижение 3д то да

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/color][/size]

[quote name="NINDO"][b]old_osam[/b], потому что я не согласен с предположением тони про 300 баксов в сша, я слепой фанат, ок
ты неадекватен осам...[/quote]
ну а как тебя назвать если ты написал что тебе на цену пофиг ? даже если денег много то это не оправдывает таких слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], подробности железа знаю, причину высокой цены в Японии -- нет.
скорее всего это как в анекдоте:
- а чего-то он так дорого стоит?!?!?
- да деньги очень нужны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], потому что в итоге куплю да, так же как и псп2
не значит что сразу...
чего тебе вообще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"][b]old_osam[/b], подробности железа знаю, причину высокой цены в Японии -- нет.
скорее всего это как в анекдоте:
- а чего-то он так дорого стоит?!?!?
- да деньги очень нужны!!![/quote]
я и хотел спросить. типа ты знаешь железо и когда увидел цену то понял что она высока .

ясно, значит паст ген железо ? а в видео картинка ок !!! что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], причину высокой цены в японии можно объяснить тем, что в японии ее все равно покупать будут и для японии будет доп. функционал, вроде специальной 3дс вай-фай сети по всей стране.

[b]vodafon[/b], в монтаже новых игр для уии есть отрывок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst"] [quote name="old_osam"] [quote name="SkyerIst"]Все нормально) Ценник будет $250 в Штатах[b] я думаю[/b][/quote][/quote]

Але! В Японии своя ценовая политика. У них диск с FFXIII почти 100$ стоил.[/quote]

Прям как у нас в России :trollface:

Я думаю, Nintendo будет поначалу зарабатывать на 3D-лихорадке. Когда ажиотаж спадет, они спокойно приспустят ценник. Но, конечно, ценник в два раза больший, чем у DS на старте несколько настораживает.

В любом случае, по началу серый импорт будет стоит over 9000 денег (это и с DS, и с PSP в свое время было). Стоит дождаться официального релиза от Nintendo и ND. Если учесть опыт Wii, то это может быть цифра в промежутке от 9000 до 13 000 рублей :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], причина высокой цены не в железе.
я бы сказал, железо что в случае с PSP, что в случае с 3DS не сильно влияет на цену.
подсчитать стоимость компонентов 3DS вот просто так сходу не возможно (ну никто не знает, почему Nintendo процессоры закупает или там экраны).
и не стоит забывать, что именно Nintendo ввела много лет назад моду продавать консоли ниже себестоимости.
поэтому цена в Японии на 3DS такая -- это воля Nintendo. значит, они считают, что смогут продать достаточное число приставок по этой цене.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:[/color][/size]

[b]miksar[/b], написал выше, а спец. сеть для 3DS будет и в США.
возможно, и в России, если Нинтендо с каким-нибудь большим местным оператором договорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду до конца 2011 года. Если к тому времени выйдут много хороших и качественных игр - куплю. Если нет - буду ждать дальше.

Брать на старте смысла нет совершенно. Разьве что похвастаться :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь - скомпоновал бы все подробности с конференции внятно в одну новость.
Цену в йенах так и не увидел, наличие 3g, моменты по сетевым сервисам, стартовую линейку (которую кто-то обещал )), комплектация, некоторые тех.подробности (размеры хранилища, будет/не будет возможность ставить игры на карту) - это то, что интересно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fatal Frame 5??????? Куда, на что? Когда? На западе будет? Хочу! киньте линк, в гугле нет ничо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], последний внизу [url=http://www.nintendo.co.jp/n10/conference2010/wii/index.html]http://www.nintendo.co.jp/n10/conferenc ... index.html[/url]
на вии лол, конфа то нинтендовская
скоро подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="frukt"]Кто-нибудь - скомпоновал бы все подробности с конференции внятно в одну новость.
Цену в йенах так и не увидел, наличие 3g, моменты по сетевым сервисам, стартовую линейку (которую кто-то обещал )), комплектация, некоторые тех.подробности (размеры хранилища, будет/не будет возможность ставить игры на карту) - это то, что интересно мне.[/quote]
Я сейчас сделаю новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rhythm Tengoku Wii и новый кирби для DS это вин!!

фатал 5 это лол...

и это, Capcom, нахрена еще один резик....где мой зак анд вики 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NINDO"]скоро подробности[/quote]
скоро это ты где-то узнал или снова ты так думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×