Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Resident Evil: Revelations

Рекомендуемые сообщения

[b][member=raven2][/b], где ты их нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ракетницу можно было подобрать, когда [spoil]таймер в первый раз включался, там еще много монстров было и ребекка выпрыгивала, ракетница лежала внизу недалеко от двери там, где монстр со щитом выскакивает[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1327959138' post='2494884']нелюбитель тпс блин [/quote]

ре4 - пострелушка на семерочку :bleyat: всё понял?

гирс оф воры я видал, видал много, в частности благодаря тебе, в гробу видал [в иксбоксе] - не во что мне играть больше...
на ревелейшнс решился с большим трудом - и на удивление понравилась. хотя хоррора там - минимально, просто атмосферный мрачный шутерок. Изменено пользователем frukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 6й эпизод. Очень все нравится, оторваться сложно:)
Удивило, что все ролики, которые нам показывали до релиза про Рэйчел, отсутствуют в самой игре. В ней же мы видим уже труп и, собственно, результат творчества вирусного.
Удивило потому, что уже сценарий на корабле развивался до релиза самой игры) И то, что сняты ролики, создана модель персонажа (хз, может в Рэйде будет), но все только для рекламы?) Я бы хотел опробовать сей эпизод самостоятельно. Видимо, очень мрачный получился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=miksar][/b], [spoil]ее зовут рейчел))) и я ступил и использовал ракетницу на толстяке с "пилой"[/spoil]
[b][member=Gau][/b], ждем DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], было бы неплохо) Бесплатно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b], щаззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], :)))))))))))))))))))
Можно попозже, я пока не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вторая рокетница вроде после боя с боссом здоровым осталась. Последний босс после одного попадания из ракетницы сразу две или три фазы пропускает.
Пс. играл на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто какое оружие предпочитает в режиме RAID?
Мне что-то больше всего нравится machine gun.
Кстати, прокачка брони копится? Как и увеличение магазинов? (выглядят как мешочки)

Допройти бы уже сюжетку) Все некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снайперка - мое любимое оружие в ре4,5,ревелейшенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], ты снайперкой всех-всех мочишь? ей же не так уж и быстро получается орудовать вроде
Магнум не удобней в плане мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Gau][/b], я быстро ей работаю. плюс мне нравится что она всех насквозь пробивает и не надо близко подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], это да, здоровская тема:)
По онлайну надо попробовать поиграть. Еще не разу не было)
В сингле прошел пока миссий 7-8 - это когда хочется поиграть в резик, а сил уже нет на сюжетный эпизод)))) Тогда мальца сажусь за Рэйд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите пожалуйста, сколько по вашему мнению заслуживает игра? Лучше четвертой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,но игра оч хороша,а как для портативки то вообще заебца,за 10 с половиной часов прошел сингл на нормале))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Megrim][/b], лучше четвертой части еще ничего не выходило в жанре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1328475885' post='2504607']лучше четвертой части еще ничего не выходило в жанре[/quote]
Ну у меня другие взгляды на жанр, а так понял, все таки хуже, но главное лучше чем пятая? Значит смело можно покупать консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консоль то такое,но стоимость карика конечно ппц,хотя щас на зави 25 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Megrim][/b], ну лучше, чем пятая, определенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прошел на Нормале за 11 часов. Нашел 23 ладошки:)
Сейчас решил быстренько пройти на самом легком без использования лечилок.
Заметил, что при повторном прохождении для расчета ранга уже учитывается и время прохождения эпизода. Видимо, будет миссия на прохождение сюжетки с рангом S.
Второе прохождение начал на французском 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=jack_b][/b], также как и ре4, хотя с одним стиком все равно ходить и стрелять можно. там есть несколько вариантов раскладки под такое дело.
ну можно переключение передвижение-прицеливание ставить на левый бампер(нажал - и стик отвечает за перемещение, отпустил - опять прицеливание, а стрелять можно в любой момент - чтобы не переключаться можно помогать в прицеливании используя стрейф).
а второй вариант - просто поставить перемещение прицела на кнопки XYBA - причем этот вариант на удивление оказался нормальный в отличии от какого-нить сплинтерцелко 3дэ

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 56 секунд:[/size][/color]
ну а с серкл падом то вообще крутота. правда в таком случае консоль увеличивается в размерах. хотя ее можно отцеплять. я серкл пад на всякий случай в сумке ношу. а 3дска обычно всегда в кармане лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×